1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чём базар?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем VladVolgograd, 11.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0



    Отвечай подлый трус!!! Что за язык?

    добавлено через 1 минуту


    Я тобой заинтересовалсо:d
     
  2. сижу уже трясусь.
    а я откуда знаю?

    добавлено через 59 секунд
    Трахать тебя я не буду - я гетеросексуал и свой, извиняюсь, шванц не на помойке нашёл.
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Эх ты, Захар-Сракин, в Бабруйск животное!
     
  4. VladVolgograd,
    :haha:
    //Чёт тут в последнее время всё больше и больше неудачников и шлимазлов.
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Бабруйский Диверсант, ты не считал, сколько раз ты употребил слово шванц?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ребята, даваите жить еще дружнее...
     
  7. VladVolgograd, а мне оно надо?

    добавлено через 32 секунды
    OpenBoy, куда уж ещё дружнее?
     
  8. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    По сабжу батенька...
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    В обществе культурных людей. :)
    Если же сталкиваюсь с быдлом и хамством то к сожалению словам "Уважаемый, вы не могли бы..." они не обучались и понимают только когда за шиворот выкидывают.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    играть на похоронах и свадьбах;)

    а вообще, читаешь некоторые сообщения, и вспоминаешь аверченковское: "Она схватила ему за руку и трижды повторила: "Где ты девал деньги?""
    это печально
     
  11. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Влад а он помешан на шванцах :) Он похоже schwucht.

    добавлено через 2 минуты

    Вы о себе?
    По поводу вашей бравады лингвиста, вас сейчас неплохо опустили. :)
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не охота особо тут выражаться, так как возможно могут прочитать дети или дамы.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нельзя быть иногда культурным. как нельзя быть немного беременной. впрочем, трудно требовать интеллигентность и культуру от тех, кто не вполне понимает смысл этих слов.
    пы.сы. никого не хочу обидеть. это как в анекдоте: что, Вы, я такое же быдло, как и Вы.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Сколопендра,согласна
     
  15. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Привожу пример.
    Вы сидите в компании в баре. Подходит к вам за столик грязное хамоватое быдло с намерениями пообщатся и с пьяну падает к вам на стол. Вы будете культурно ему объяснять что то? С быдлом нужно жёстко так как оно понимает только язык грубости и чувство страха поскольку наиболее приближенно к животным инстинктам в силу своего интеллектуального развития.

    добавлено через 2 минуты
    Так вот на форуме милые дамы этого быдла предостаточно. Которое по сути быдло, и ведёт себя соответствующим образом. Аргументируя своё поведение тем что у нас свобода слова и они будут срать где хотят.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Sunje, я не спорю, что крайние ситуации требуют крайних мер. но я в приведенном Вами случае обратилась бы за помощью к охране. с другой стороны, я не бываю в заведениях, где пьяные незнакомцы падают на столы.
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Поддерживаю без остатка. Очень часто приходиться быть именно в этой ситуации, однако "умничать" (на языке быков это значит говорить вежливо) и в голову не приходит.
     
  18. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Естественно как дама вы бы обратились к охране :) К сожалению такие ситуации не редки для самых лучших наших ресторанов в городе...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот тут и проходит граница между культурным человеком и хамом. умение отстоять свою позицию и защитить себя, не опускаясь при этом до уровня ..., к некоторым так и не приходит.
    и в чем же разница между вами и быдлом?
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :d :d :d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Sunje, я не кисейная барышня, и при необходимости справлюсь с мужчиной, если только он не обучен каким-то особым приемам.

    а я не хожу в самые лучшие. я хожу в приличные ;)
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :d :d :d какие например?

    добавлено через 1 минуту


    :haha: :haha: :haha:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    неправильно, культурный человек изначально мило улыбнетса и скажет:
    - "Товаришь, ну какого же хрена вы так нализались?). " Что прозвучит весьма доброжилательно и как следствие - культурно.
    Если вам ответят невежливо - надо заметить, что собеседник лишен культуры, если он будет вас оскорблять - предупредите что сеичасже дадите ему, извиняюсь, в МОРДУ.
    Ну или если собеседник сразу проявляет признаки агрессии, изолируйте его от своего общества путем вытряхивания из заведения. Кароче - даите ему пенделя.
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А если это толпа арабов (пьяных)? :eek: :biglaugh: :haha: :biglaugh: :haha:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Следуите последнему пункту - ПЕНДЕЛЬ или более.., ибо если это толпа арабов а вы адин.. то как правило - пендель позволит не удручаться впоследствии тем, что оказались в больлнице неприхватив с собои никого.
    Ну и соответсвенно - места для хамства (по времени) вам не остаеться. так что - хамит ьне надо, сразу беите ногами...
     
  26. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Влад, потому что бывает бесполезно что то объяснять.
    На эту тему есть сказ...

    Решила императрица Екатерина II по Русси матушке проехать посмотреть просторы родные. Подготовку к предстоящей поездке императрица поручила Графу Алексею Орлову. Самым важным вопросом который актуален на Русской земле во все времена был вопрос о качестве дороги, а тем более для проезда царственной особы. И поехал Алексей Григорьевич с инспекцией, маршрута проезда Екатерины. У одной из деревенек на пути следования возникла проблема. Мост через речушку был ветхим и мог не выдержать тяжёлую карету царицы. Тогда граф Орлов велел привести старосту деревни. И между ними состоялся разговор.
    - Ты староста?
    - Я ваше сиятельство
    - Через месяц тут царица поедет нужно мост новый построить, вот тебе денег на материалы, вобщем что бы мост стоял!
    - Всё сделаем ваше сиятельство.
    Проходит три недели, до проезда Екатерины остаётся неделя. Проезжает Орлов опять с инспекцией мимо той деревушки. А моста как небыло так и нет. Требует старосту доставить.
    - Ты какого ****н сын ещё работу не начинал?
    - Так Батенька материалы нынче подорожали...
    - Я тебя ****н сын ..... (дальше непечатный монолог графа Орлова о "любви к сельским жителям") На тебе ещё денег что бы мост был.
    Остаётся до проезда императрицы два дня, Граф Орлов снова проезжает с осмотром. И опять моста нет. В ярости требует притащить старосту. Появляется староста. Граф как со всей дури в рожу заехал ему, плюнул, сел на лошадь и уехал.
    Едет эскорт Екатерины проезжают эту деревню а тут бааааа. Мост новёхнонький стоит с резными перилами глаз не отвести.
    Граф в шоке отстаёт на коне от кареты императрицы и скачет к старосте.
    Зовёт старосту и спрашивает его
    - Что же ты ****н сын мне месяц мозги тр...ал, а тут за день мост поставили?

    -Ну так батенька прямых указаний же не было.
     
  27. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    :gigi: :gigi: :gigi::rotating: :fie: :walk:
     
  28. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Почитайте мой ответ Владу.

    добавлено через 1 минуту


    Так об этом речь и идёт. :)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня такое чувство, что я живу в другом волгограде
     
  30. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Что бы въехать читайте тут:http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=88754

    :d
     
Статус темы:
Закрыта.