1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про жилье Волжские Паруса

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Shelhevet, 06.08.07.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А еще в здании "Парк Хауса" огромная трещина, которую все время замазывают и всякими железками укрепляют. И все бесполезно - скоро он рухнет!
    А "Пирамида" и дом перед мостом на Краснознаменской уже накренились так, что у людей мебель по квартире сама ездит!
    А под новым домом в районе пересечения Чуйкова и Пражской - грунтовые воды, которые уже размыли весь фундамент.

    За что я люблю русский народ, так это за бесконечный талант выдумывать всякую хренотень. Страна Толкиенов и Роулингов.
     
  2. гость

    гость Гость

    наскока я понял сдачу этих парусов задерживают и прилично однако никто не жалуется как в жби-1 за какие то 4 месяца барыги мля
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    гость, наверно потому что те кто купил квартиру в ВП есть где жить. И это просто вкладывание денег. Ну и неплохая квартира с видом на Волгу, ну или там дефчонку привезти чаёк с ней попить. Поэтому не бузят. Не последнее отдавали за ВП - ты мне поверь.
     
  4. AHT

    AHT Гость

    PenisEnlarger,
    да наверное ты мне будешь про строительство рассказывать.
    это офисные помещения строят мало и надёжно, а хаты впаривают в первые 5 лет - а дальше им пох, дальше за них отвечает управляющая компания. тут полно домов в которых народд вселился, но настолько хреново построено или с несоблюдениям топографии, что ни один девелопмент их не берёт, в итоге люди сидят без всего.
    В Воло нельзя строить больше 7-9 этажей. вы не замечали ЖБИ что строит? им здесь ещё производить и строить. А питерские (Даймонд) купили серебряковский цемент, молодванами построили, несколько квартир у них купили (3 этажа Газпром) и здание окупилось - всё!
    и будут сдерживать. пока всё на пару лет не залатают
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    "Здрастье, я Настя"... "о сколько нам открытий чудных"...

    Это с каких пор "Строминвест" стал питерской конторой?
     
  6. AHT

    AHT Гость

    in love with myself,
    питерская компания учавствовала в строительстве хотел сказать
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Догадайся, как лох может заработать миллион баксов? Играя в лохотрон??? :d
     
  8. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
  9. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Чего бы тут не говорили некоторые про байки из склепа, конкретно с данным домом при строительстве у людей возникли проблемы и конкретно - из-за оползневой зоны. За дополнительные работы по укреплению заплатят, я так думаю, жильцы. Мне по барабану, а кому-то наверное приятно, когда у богатых на одну проблемку больше.