1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВН и всё такое!!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем TIMONka, 16.05.03.

  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а она из какого колледжа?
    дык,нет.я ж говорю только за факультет свой играю.не стал я с самого начала стремится в сборную,учиться хочу,а вот поиграл годик,фффф...

    КВНу сопутствуют постоянные пропуски занятий,постоянное присутствие алкоголя в крови,проблемы в сессию, порой выпадание из привычной жизни и многое другое...но самое,что интересное....это черррррртовски привлекательно!!!
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Блин, регистрироваться пришлось! Спасибо Гость, а ты уже в этой команде?:eek:
    Придётся всё расказать... Из ВКПК, а занималась с нами "Копейка" - классные ребята!
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Что-то такое в памяти проскакивает:idea:
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    В этом месте поподробнее пожалусто!:smokez:
     
  5. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Так как я сам КВНщик, причем больной и со мной это надолго, то перво наперво сообщу о той команде, в которой и играю.

    Команда КВН "Копейка". На данный момент ребята находятся в городе-герое Минске, и ведут активную подготовку к игре 1/3 финала Евролиги. Игра состоится 9 июня. Ситуация, немного осложнена тем, что на эту игру не смогли поехать, примерно 1/3 команды. То есть "наших" там - ровно 8 человек. А эта цифра для КВНовской команды - катастрофичная. Если учесть тот факт, что сбоная Питера, прикатилась на игру в количестве 25 человек.
    Завтра "Копейка" сыграет с :
    1. "Настоящая сборная" (Уфа)
    2. "Амигос-БРИ" (Рига),
    3. "Остановка по требованию" (Электросталь)
    Пожелаем им УДАЧИ!!!
    Фотки вы можете поглазеть по этим ссылкам:
    Фотка 1
    Фотка 2
    Фотка 3
     
  6. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Про других знаю немного:
    1. Сборная Волгограда, "спорная сборная :)" (ВолГУ, Мед, Горхоз-крю, и СКВ) так же учавствует в 1/3 финала Евролиги, и 26 июня они сыграют:
    «9,5 людей» (Альметьевск),
    «Ганг» (РГУНиГ, Москва),
    «Янки» (Гродно-Мозырь-БНТУ)
    Так же хотелось пожелать им УДАЧИ!
    Фотки:
    Первая
    Вторая

    2. Команда "ВАГС" - о ней известно, что ребята колбасятся в Воронежской лиге КВН.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Степашка, ты кто???:eek: :eek: :eek:
     
  8. Кто б мой ник с форума убил... Хоть к Микрону иди, в ноги кланяйся... А то ещё посмотрят мои бывшие боевые товарищи и решат, что я зазнался и возмонил себя Богом КВНа... стыдно, товарищи. Не КВНщик я никакой! И нечего меня тута приплетать везде. Разбирайтесь сами. Ничего я вам не скажу. вот :chih:
     
  9. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Определенно - человек! :)
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Понравилась шутка с последнего КВН....
    "Царь-батюшка....там татары мзду требуют...
    Требуют, говоришь? Ладно, пиши мой указ....
    - Дать татарам мзды..." :grin: :grin: :grin:

    Сочи рулит :hah:
     
  11. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    1. Настоящая сборная (Уфа) - 21,0
    2.Копейка (Волгоград) - 18,1
    3. Остановка по тредованию (Электросталь) - 17,9
    4. Амигос-Бри (Рига) - 15,4

    Это результаты 1/3 игры финала Евролиги. Как видно Волгоградская команда заняла второе место, но по сумме баллов двух игр, у наших ребят не осталось шансов на участие в 1/2. :confused: :confused: :confused:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Матохин Роман А мне: От того, что ты скажешь "груди", сиськи лучше не станут!"
    че-че, а Сочинцы молодцы! Этим лумумбовцам до них еще шутить и шутить... и чего их так тянут?
    Знаю! Потому что команда московская!
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    L_Etoile А мне РУДН нравится. И ничего их не тянут. Очень оригинальная команда

    Добавление от [date]1055248857[/date]:
    L_Etoile И еще: "сб. Краснодара" выигрывает засчет Миши
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Да не-е, ничего ребята...просто Сочи, БГУ - это живая классика,
    причем именно от слова класс !!! :znaik:
     
  15. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    RUS РУДН, в прошлом году играли в Евролиге. Надеюсь, в скором времени и наши засветятся.

    Добавление от [date]1055257747[/date]:
    Матохин Роман

    БГУ - у этих ребят очень авторы сильные!!!
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SтепаШка Поддерживаю. Большинство команд держатся на авторах (и на актерских способностях игроков). Конкурс "Разминка" это доказывает - редко когда команда придумает по-настоящему смешной ответ
     
  17. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    RUS
    Не всегда.... бывает текст у команды гениальный, а на разминке тупят. Бывает и такое.
    А ответ простой: авторы покупные.... :)
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RUS Чего-то я не припомню, чтобы РУДН сильно на разминках острили.... Они только негритенка своего выпускают и он пытается покривляться....
    В "Детях л.Шмидта" помните Гришу, так тот шутил, еще пока отвечать шел, во это класс! так же и УЕ...
    А РУДН бывает оригинален, но не для полуфинала однозначно!
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    L_Etoile Про Гришу полностью поддерживаю. Но это исключение, большинство команд на разминке тупят, и в этом контексте РУДН выделять не стоит.

    Так у Сочи кривляется Миша, в УЕ тоже. (правда у них это лучше получается чем у РУДН)
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RUS Но, зато , как это у Миши получается!!! Ну скажи, что он классный!
    :D
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Миша не просто кривляется - он стебный....... и харизматический лидер команды...:hah:
    Не помнишь про муху-цикатуху, которая с нашего разведвзвода была :grin: :grin: :grin:

    А РУДН что... Вторую игру подряд одинаковая сценка про танцы в общаге, которые
    заканчиваютя дракой :confused: Это типа для тех, до кого не дошло в прошлый раз????
     
  22. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    RUS
    L_Etoile

    ГАДОСТЬ все это!!!! Дети и Сочи, команды одного игрока!!! В том то и дело, что РУДН - это изюминка, новинка, драйв, альтернатива другим командам. Они именно КОМАНДА!!!

    А где сейчас тот же 95 квартал? Ведь то же команда одного игрока....
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    SтепаШка Интересно, а в Детях, кто тот самый игрок? А в УЕ, тоже скажешь, один игрок?

    я РУДН давно видела, еще на фестивале пару лет назад, так они там тупили безбожно!!!! Эту команду просто раскрутили и авторов им нехилых дали, и все!
     
  24. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    L_Etoile

    Эта команда раскрутилась за счет своих "московских авторов", в то время, когда вы их видели, и по вашему мнению они тупили - то это ошибка редакторов, что не смешной материал пропускали. Ведь в это время они "рвали" зал в Минске своими шутками!!! А в высшей лиге, У "барина" очень трудно редактироваться!

    Вот шутки РУДН:

    1. - Ко мне девушка на свидание не пришла.
    - Да не волнуйся! Ты же знаешь, они любят поинтриговать...
    - Приползла! Пьяная! Интриганка!!!

    2. Во время одной из операций агента 007 застукали на чайных плантациях, и ему ничего не оставалось, кроме как притвориться чайным кустиком:
    - Бонд. Брук Бонд.

    3. - Так и знал! Памела Андерсон использует силикон.
    - То-то я смотрю, у нее башка такая здоровая.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    SтепаШка Я тебе таких шуток могу со всех команд наковырять....

    How many people so many minds-Сколько людей, столько и мнений! Давай не будем спорить!

    Из РУДН: фраза хачика:Это не страна- это офис!
    :grin:
     
  26. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Это не ковыряние - это вспоминание.....

    Сейчас в Минске, появилась очень модная команда - "Вдребезги". Попробуйте, поковыряйтесь!!!
    Кстати шутка про попугайчика, в последней игре, которую сдавала команда КВН ЧП, это собств. команды "Вдребезги". :)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    SтепаШка У меня друг играет в Московской лиге, от него я слышала, что команды из вышки многие шутки воруют у младших. Вот тяк вот!
    :D
     
  28. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Да, бывают в жизни огорчения!:rolleyes:
     
  29. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    L_Etoile
    TIMONka

    Ха.... о каком воровстве вы говорите, когда уже два года действует закон о защите авторских прав шуток в Центральных лигах КВН. И уже многие кманды за это наказали, среди них и знам. 95 квартал.
    А О ВОРОВСТВЕ, так там либо договариваются друг с другом о позаимвствовании, либо авторы одни и те же....

    Кстати, что за друг в Московской лиге? :jestor:
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    SтепаШка Так я тебе и сказала! От Московского военного команда.... Aless!