1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашего Радио больше не будет

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 16.05.07.

Ваши эмоции по поводу закрытия Нашего радия

  1. Очень жаль

    85 голосов
    63,9%
  2. Всё равно

    23 голосов
    17,3%
  3. Хорошая новость

    25 голосов
    18,8%
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    CRUSHER, спасибо за ссылки :-)
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    "Бабло победит зло" (с) ....

    очень жаль НР, но деньги есть деньги... было жаль, когда вместо Сер.Дождя стала работать на Шансоне... но сразу пошли рекламодатели. А в таком случае, вопрос решен.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ужас какой! "Шансон" - это что-то с чем-то. А почему ж тогда радиостанция не продержалась в Воло и пары лет, раз рекламодатель попер?
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Bukvoed,
    388300
    спросите ген директора
    вам там всееееее расскажут:)

    Ну вы и зануууууда, да еще и ...ну простые вещи ж на пальцах объясняют, все уже поняли, а буквоед нет.:writer:
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Бывает :d Спасибо за телефон :)
     
  7. trr

    trr  Активный участник

    751
    0
    народ имеет такое радио, которое заслуживает!

    если в этом сраном городе живёт одна гопота и дальнобои прям через центр города катаются, то и все обречены будут слушать Шансон и Афтарадио (прости меня гспд за то что произношу эти слова вслух)

    если в мск радио "ультра" вещающая такой экстрим оказывается коммерчески выгодной, а в воло, даже софтсофтсофт рок находит слушателей, количество которых измеряется сотнями - о чём это говорит?

    а вы говорите "город ни при чём"..... "мировые законы бизнеса"....
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    даешь Релакс-ФМ в Волгограде!!!!!!!
     
  9. Melinda

    Melinda Новичок

    11
    0
    Да, грустно будет без НР. Сколько оно у нас продержалось 3? 4? года?
     
  10. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    когда некими силами сверху ограничивается свобода выбора, мне всегда становится немного грустно
    что в политике, что в медиа
    пусть даже это и обусловленно соображениями коммерческой выгоды
    я не поклонник Лимонова, никогда не читал журнал COOL и Наше Радио для меня не вполне моё
    но когда я вижу, как кто-то радуется закрытию той или иной станции или журнала, мне стыдно за свой народ и свою страну, в которой люди, по всей видимости, никогда не поймут преимущества демократии и свободы выбора

    дурачьё и быдло
    мне вас искренне жаль
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Проголосовал в самом начале голосования за "все равно", когда неправильно краем глаза прочитал название темы как "Русского радио больше не будет". А поскольку речь о нашем, то однозначно пункт 1.
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    trr,
    В Москве ульра на укв вещает, я не понимаю за счет чего она держится, у них единственная реклама-ботинки доктор мартинс. Видимо в москве можно и так выжить
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А "Ультра" до сих пор жива? Помнится, когда увольняли Козырева, он рассказывал, что "Ультра" держалась только за счет прибыли, которую приносило "Наше радио".
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    Так и НАШЕ у нас держится за счет Европы+..
    Navrotski,
    Интересно, а Авторадио у нас часом не за счет НВ и РР живо? А то как-то рекламы уж очччень мало...

    Да, и имел возможность послушать ДОРОЖНОЕ РАДИО в Саратове...Мдааа, конечно, не тюремная лирика Шансона, но все равно какая-то мзыкальная помойка из старья типа Ретро, Губина, каких-то непонятных певцов а-ля Шансон + пары-тройки иностранных песен 80х...
    Я бы не сог это радио долго слушать, а то же Авторадио - без проблем..
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    М-да, звучит удручающе :( А на фиг мутить то, что у нас тут уже не выгорело? "Шансон" же вроде не продержался долго, а ежели "ДР" на него смахивает, то не ждет ли его такая же судьба?
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    А черт его знает, спроси Navrotski, он к этой теме ближе, по крайней мере, раньше здесь был.

    Сегодня ехал по Череповецкой, на офисе Е+ и НАШЕго снимают вывеску НАШЕГО РАДИО. Видимо, уже совсем недолго осталось ему...
     
  17. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    НР было интересно когда только появилось, сейчас надоело и опопсело, слушателей за последний год оно потеряло много. По привычке скажу жалко что закрывают, хотя я его уже давно не слушаю.
     


  18. Точно! Мне как то дружбан прислал заграбленную с этой волны композицию лаунж-перепевку c женским вокалом Bob Marley - Is shot the sheriff - так я получил множественные оргазмы от прослушивания! :d
     
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    НР Надоело, Какое нить бы радио с клубной музыкой.
     
  20. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    да! даёшь gothville dot com в влг!
     
  21. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    :bawling: все, нет больше НР в Воло... Обиднаааа...
     

  22. А это не профилактика(надежда умирает последней)?Вторник же...
    У меня из холдинга русрадива больше ничего не настроено в телефоне-лень(да и нах?!), как и логиниться с этого компа...
     
  23. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    Черная злобная зверюга...,
    нет, не профилактика. Волгоградские ди-джеи перед выходными говорили, что до конца осталось три дня... вот они и прошли эти три дня... :weep:
     
  24. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    не просто обидна а даже хренова :(((
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    R.I.P.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    хы-хы.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Странно, "НР" исчезло, а вместо него почему-то лишь шорохи в эфире. Где новая станция?
     
  28. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Bukvoed,
    Это радио "Шорох"
     
  29. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    НУ, просто ОООЧень жаль, что не будет НР. Всегда по утрам Шызгара Шоу слушал, теперь вот по утрам даже не знаю что включать... альтернативы этому радио НЕТ!
     
  30. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    младшая сестра подруги сегодня собиралась на какой-то митинг в центре, будут протестовать против закрытия НР...