1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начинающая рок-группа в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Greta, 11.11.05.

  1. Greta

    Greta Новичок

    4
    0
    Я соло-гитаристка. Начинающая. В наличии группы, помимо меня имеется басист. Короче нас двое. Срочно нужны ритм-гитарист, тарабанщик (желательно с чувством ритма!) и клавишник. Пол не важен. Возраст - 15-20 лет. (почему срочно? - Потому что с базы могут выгнать, если не найдём вовремя замену ушедшим!) воть. Если чё, пишите в асю - 260-233-252
    З.Ы. Load up on guns and bring your friends...
     
  2. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Извени не то мыло дал, вот держи [email protected], и ася вот ещё, пишите)) 350-685-538
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    хех. Redevil_Diablo, на дату посмтреть забыл.
     
  4. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Вот мля и точно)) Ну и лан, дальше буду искать, вся жизнь в поисках утраченного!
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    стилистика? (вообще для справки, малоли...)
     
  6. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    mike410 Это был вопрос мне, или нет? Вообще, Готик-рок, а что есть предложения? излагай выслушаю, пиши в асю вообщем если есть предложения 350685538
     
  7. Integra

    Integra Новичок

    1
    0
    как я вам всем завидую....ищите когото..играети! а наша группа распалась...P.S. не заводите отношений в групее!
     
  8. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0


    Я ещё добавлю что не только в группе, а лучше всего вообще не заводите отношений, конечный вопрос может быть таким: "Выбирай или я или группа?" И иногда бывает такое, но из-за сильной любви люди бросают свою мечту, потом проходит некоторое время, и отношения исчезают, оборачиваешься назад, и думаешь:" Каким(ой) я все таки дураком(ой) был(а)". Поэтому не советую вообще, тяжело, поначалу, а потом просто все эти житейские проблемы просто исчезают...
     
  9. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость


    ЖЖош! :d
     
  10. nibumbum

    nibumbum Гость

    Если твой любимый(ая) ТАК ставят вопрос - значит он(она) изначально в грош не ставят тебя как творческую личность!
    Лучше сразу послать его(её) подальше, ИМХО. Потому-что это всё равно неизбежно произойдёт.. Или тебе придётся засунуть все свои творческие амбиции глубоко в задницу и жить как жвачное...
     
  11. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Ага, уйти в монастырь, посвятить себя служению богу и умереть в 90 лет вечным девственником...:d
     
  12. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0


    Жжёш, мне 21, но я однако не девственник уже давно, я же говорю про серьёзные отношения, а так это пожалуйста:)
     
  13. Samantha_69

    Samantha_69 Гость

    ИЩУ ЛЮДЕЙ

    Я вокалистка . Ещё играю на клавишах . хочу создать группу в Волгограде в стиле Глэм-рока . Пишите на номер 8 927 516 18
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ПРИВЕТ,Я ТОЖЕ ВОКАЛИСТКА,ПОЧЕМУ ГЛЭМ?