1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строится на площади перед Ворошиловским ТЦ?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Maxsimus, 11.10.06.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Baggein,
    рынок в Торговом центре один - Ворошиловский!
    А моя - потому что машина тама ночевала. Теперь негде!
    аха, после сноса ещё одной древнейшей автостоянки (Досааф). Помню её ещё с времен, когда в школе учился!
    И во сколько раз дороже место на этой суперпарковке будет, чем на снесенной стоянке?
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    никогда у нас не научатся делать эскалаторы, тупые архитекторы
    особенно в пирамиде
     
  3. AHT

    AHT Гость

    1777, довольно громкое заявление для человека не занимающегося проектированием и эргономикой торговых центров ))
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    TmLAND.,
    Я и говорил именно про это.
    Ещё раньше была типа стоянка (или что там?) за продовольственным рынком, между парком Саши Филипова и армянским вещевым рынком.


    Вообще-то, это парковка для посетителей ТЦ... :shuffle:
    Хотя может и на ночь будут сдавать места... Ничего не знаю насчёт цен и вообще что и как будет - рано ещё.

    1777,
    А что за проблема с эскалаторами? :upset:
     
    Последнее редактирование: 17.05.07
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Baggein
    1777,
    А что за проблема с эскалаторами? :upset:

    А ты никогда в пирамиде не был?
    там чтобы подняться на этаж выше, надо круг по этажу нарезать, так чтобы добраться до (например 4 этажа) нужно 2 круга, что не есть хорошо
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Marisha,
    Аааа, вот вы про что :d :d

    Действительно бредячно, видимо в целях экономии места сделали так. Да и в маркетинговых целях - пока идёшь видишь отделы/вывески всякие.
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Именно поэтому
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Baggein,
    незаметно...
    добавлено через 1 минуту
    Baggein,
    Вы вообще не читаете, что я пишу?
    Речь о ней и идет!

    добавлено через 4 минуты
    нахрен мне ваша парковка! Всё что я писал - только об автостоянках!!!

    добавлено через 5 минут
    тогда, скорее уже, чеченским!

    добавлено через 8 минут
    А сносить все автостоянки в округе вам было вовремя???
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    TmLAND.,
    Слушай парень, ты что бушуешь-то? Я говорил _только_ про временную стоянку за Торговым Центром, которая на пересечении Ким и Циолковского, перечитай ещё раз посты. То что там было когда-то ДОСААФ/РОСТО или Монтаж-Кто-То-Там-Строй - их уже давно нет.
    Рынки есть вещевые (2шт) и продовольственный, если ты не в курсе (я ещё специально уточнил про какой именно рынок речь идёт). Площадь за рынком продовольственным принадлежит рынку этому. Её никто не закрывал, хозяева-арендаторы сами сбежали и вагончик свой бросили нафиг вместе с долгами. Вот их ищи и претензии предъявляй :\
     
    Последнее редактирование: 22.05.07
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно. Как например в М.Видео. 2 экскалатора и только вверх. Чтобы выйти из магазина - хочешь не хочешь пройдешься, посмотришь товар.
     
  12. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Была вчера в Торгушке. Ажиотаж какой-то. Все бегают и сметают все с полок, как будто скоро объявят военное положение. Магазины кричат о скидках, а народ не успевает перебегать от одного прилавка к другому :d
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С 1 июня торгушка закроется. Вот и спешат одни продать, другие купить.
     
  14. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0


    Я знаю, что закрывается, но чувство такое, будто это как минимум последний магазин в городе и царит дефицит. Прямо очереди и толпы как за лавровым листом :d
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Baggein,
    фтопку такие эскалаторы, ******** арихитекторы и заказчики, кто решил так сделать эскалаторы
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    1777, пользуйся лифтом. В том же парк-хаусе я предпочитаю подняться на третий этаж лифтом, чем десять минут тащиться на траволаторе.
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    1777,
    А я-то что :d :d

    PS: Да кстати, по непроверенной :) информации также закрывается (на реконструкцию?) Ворошиловский Продовольственный Рынок, и из него пинком под одно место вылетает.... правильно, Пятёрочка. Вот :)
     
  18. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    поддерживаю :)