1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба между мужчиной и женщиной. Возможна ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.03.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Litron,о том и речь!;)
     
  2. Роберт,
    почему во мне должны видеть непременно сексуальный объект? Я же не вижу в своих друзьях этих самых объектов, так почему меня должно оскорблять отношение как к "своему парню"?
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Тогда Вы фригидная. :grin:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, тебе до сих пор не ясно, что М и Ж - разные? :)

    Очень страшное кино смотрели? Там девушка говорит парню - давай дружить. Ну, он и показал ей, что это значит на самом деле. ;)
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в **** дружбу
     
  6. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    А я вот, лично, считаю, что можно хотеть друг друга и при этом оставаться друзьями. Фишка в том, что вы при обсуждении вопроса так и не удосужились договориться, что есть дружба.
     

  7. Бензопилу?
    Где у нёй жопа?
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    уточню, если можно
    тогда Вы, Нестоличная, тоже фригидная
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну тогда возможна дружба в промежутках между занятиями сексом. Пока трахаешься - любовь, как закончили - дружба.
     
  10. во! договорились... Ну, пусть я буду фригидной, если всем так легче принять идею дружбы.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я всегда воспринимаю тех женщин, с которыми общение поддерживается по моей инициативе как сексуальный объект. Неважно кто они, каков их статус (матримониальный, социальный и пр.).

    Просто так получается, что у меня нет таких друзей (знакомых) женского пола, которых я не хочу. Мне гораздо приятней при общении с женщиной "думать о том, как будут выглядеть ее ноги на своих плечах", чем видеть в ней "своего в доску пацана".

    Другой вопрос о табуировании своих желаний. Есть такие женщины, к которым ни малейшего сексуального поползновения с моей стороны не будут. Но это не значит, что я их не хочу.

    И я считаю, что женщине важно быть женщиной. Ей важно, чтобы ее вожделели. А если женщина заявляет об обратном, либо это самообман, либо заниженая самооценка, либо проблема более серьезная.
     


  12. Исключено! Раз два ча-ча-ча и Вы уже не просто друзья! Особенно если просто дружеский такт захочет сбить девушка!

    добавлено через 6 минут


    Немного цинизма никогда не помешает!
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Это точно, если бы ты смогла читать мысли своего друга, то наверняка бы очень удивилась. В них он имеет тебя во всех мыслимых и немыслимых позах, и это нормально- он же нормальный мужик. А в реальной жизни он такого сделать не может и поэтому ничего другого ему не остается как дружить.:d
     
  14. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    у меня был мужчина-друг. лет пять наверное общались. общались на разные интересные темы, увлеченно и долго. потом даже обсуждали/сочувствовали при неудачах в любви друг друга, советы давали, помогали, поддерживали.. всё совсем по дружески было.
    а потом он в один из дружеских вечеров захотел со мной потрахацца.
    вот так дружба и закончилась. грустно. больше не общаемся.

    вобщем как в старой поговорке что-то типа мужчина может быть другом только до или после секса.

    а вообще отношения могут быть дружескими, но некий флирт или что-то вроде всегда будет присутствовать. за исключением конечно тех случаев, как было уже сказано выше, если только вы совсем не привлекаете его как женщина.. если это не смущает, то может получиться вполне приятное общение.
     
  15. таааааааак. это я уже поняла. На этот момент я уже фригидная (привет Отелле). А если он меня не привлекает как сексуальный партнер? И тогда мне глубоко начхать, мечтает он со мной переспать или нет. Так от: если МЧ мне нравится, я даже кобениться не буду, знаю, что все равно останемся в хороших отношениях. А если не нравится? Или знаю его жену, детей, плетей? Уж тут нет.
    Или мы такой вариант ( М не нравится женщине) вообще не рассматриваем? Тогда и надо сабж правильно формулировать: Почему мужчина не может дружить с женщиной?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    solnca_net,
    +1, молодца. Всё правЕльно разъяснила.
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    solnca_net,
    молодец............ зачтено.
     
  18. Иванна

    Иванна Новичок

    28
    0
    Да можно общаться как друзьям, но просто пока не сложились условия для другого общения или есть другие сдерживающие факторы, как-то: наличие партнёра у кого-то и т.д.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Потому, что не может.

    Ваш вопрос из серии : почему горячее - жжется?
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    да может, может. только все равно это будет не просто чисто дружба, а с некоторыми нюансами. просто знаете, мне почему-то так кажется, что если бы не было совсем-совсем никаких симпатий или что-то вроде этого, то такой вопрос бы даже не возник. а если он возник, то значит имеется повод для этого.

    а вообще общаться по-дружески мужчинам и женщинам друг с другом очень полезно и приятно и вообще это здорово, не только же постель должна связывать людей противоположного пола. просто никогда не стоит забывать о том, что рядом с тобой сейчас сидит мужчина, а не подружка-машка..
     
  21. SERJIK

    SERJIK Новичок

    3
    0
    Гость,
    А нужно ли дружить с мужчинами может быть их надо просто любить ? Если с ориентацией все впоряде.
     
  22. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    для чего вообще женщине нужен друг мужчина???? для общения?! тогда заведите себе кого то в инете, чтобы жил на другом конце света, тогда с ним возможно и можно будет дружить и общаться... а так, всегда что то еще будет присутствовать...
     
  23. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Я думаю да, вот у меня есть друг а у него жена и мы сней общаемся как друзья она мне рассказывает о своим проблемах и знает что я не расскажу ее мужу))) и у меня не на минуту не было желания к ней прикоснутся и даже до этого была подруга так я ее даже и не поцеловал просто дружили в кино ходили и все!!! хочу кстати еще познакомиться с женщиной другом просто для общения и тусовки в кино там))))
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    найди 100% лесбиянку:)
     
  25. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    зачем с женщинами дружить? Женщин надо иметь!

    добавлено через 3 минуты
    с ней можно даже в баню "просто так" ходить!

    добавлено через 5 минут
    может, ещё не умеешь?

    добавлено через 7 минут
    Респект!
    +100

    добавлено через 17 минут
    Дружбу, а не дружбе, а как говорят в Одессе - это две большие разницы!
    У девушек спроси, я думаю, они тебе расскажут!
    Вот это
    +1, это настоящий коит.... тьпфу, консенсус!!!!
     
    Последнее редактирование: 13.04.07
  26. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    TmLAND. специально для (умных) моя жена бывшая тебя бы точно подучила
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Sipan,
    интересно, чему...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    хочу кстати еще познакомиться с женщиной другом просто для общения и тусовки в кино там)))


    Привет, Sipan, давай знакомиться!;) я замужем, но ведь и ты женат... Иногда реально нужен совет друга-мужчины! Вообще, разнополые друзья - это здорово!
     
  29. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Да не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!!
    Это миф!
    По-любому мужчина не станет "дружить" с несимпатичной женщиной, а симпатичную он всегда (!!!) будет хотеть. И он может и не говорить ей об этом, если женщина - умная, она всегда это сама поймет.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Доля правды есть в твоих словах, но не всё! ))) А вот что касается бывает/ не бывает, я не согласен. У меня есть друг в юбке. Она знает обо мне в 100 раз больше, нежели моя жена))) И я очень рад, что у меня в жизни есть такой человек, как она.