1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба между мужчиной и женщиной. Возможна ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня есть любимый человек. Скоро у нас свадьба. Я ни капельки не сомневаюсь в том,что он мой единственный. Но мне очень хочется дружить с мужчиной и мой будущий муж смотрит на это нормально, он мне доверяет.
    Подруг мне хватает, но вот хочеться общаться с другом мужского пола.
    Проблема в том,что все мужчины воспринимают меня не как друга,
    а как женщину.
    Дорогие мужчины, неужели вы не способны дружить с женщиной без всяких заморочек?
    Может быть среди Вас естьте, кто считает,что такая дружба возможна?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эта тема тут уже на моей памяти раз 20 терлась.

    По сабжу: бывает, но очень и очень редко.

    Или заведи друга-гомега:d
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    можешь ответить зачем?
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А у меня есть друзья-мужчины. Некоторые даже со школы. Правда, я подозреваю, что нравлюсь им:shys: Но это совсем не мешает общаться по-дружески:)
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А любимый не есть самый лучший друг и товарисч?
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Аська, теоретически так должно быть всегда. Но не всегда теория равна практике:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    delicious,всегда. Только ты подозреваешь, но глаза на свои подозрения закрываешь. Тебе не выгодно знать, что твои друзья на самом деле относятся к тебе не по дружески. Фактически, ты используешь их дружбу в своих целях. Не обязательно корыстных. Тем не менее - используешь, не давая им то, чего они на самом деле хотят.

    Это не честно.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Возможно все. Только отношения скорее похожи на отношения брата и сестры (и даже случайный секс, теоретически не сможет этого изменить).
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Попахивает инцестом. А это уже отклонение.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ищешь оправданий? То есть, знаешь, что, сохраняя дружбу с мужчиной, который на самом деле с тобой не дружит, а хочет большего, чувствуешь, что поступаешь не совсем хорошо, и теперь ждешь, что кто-то из нас напишет: да! есть она, такая дружба!

    И тогда ты с чистой совестью - вот видите, я же говорила. Такая дружба есть. И я никого не обманываю.

    Нет такой дружбы. Вот именно в твоем случае - точно никакой дружбы нет. Хотя бы потому, что слово "друг" означает почти что брат, только что не родственник. Не приятель, не знакомый, не коллега по работе. А ДРУГ.

    Вот муж для тебя может быть другом. Через года три-четыре совместного проживания. Чтобы мужчина перестал расценивать тебя как женщину, надо чтобы вы вместе очень тесно общались не один год. Тогда наступит привыкание, а с ней уйдет и его сексуальное влечение.

    А чтобы здоровый гетеросексуальный мужчина в самом расцвете сил безо вского проживания под одной крышей и очень тесного, ежедневного общения на протяжении пары лет не видел в тебе женщину и не имел потому к тебе сексуальных намерений... Это надо очень сильно постараться, чтобы так себя обезобразить.;)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Аська,

    Мало ли чего в жизни бывает. Мы же здесь не про отклонения, а про то, что банальный трах дружбу вряд ли сломает.
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Invader,
    кстати, ты не первый раз о дружеском тр... говоришь. Собственный опыт?
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Аська,

    Не совсем. У меня стопор в нужный момент срабатывает, но если вдруг он в один момент не сработает трагедии из этого не сделаю.
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    заведи друга в инете и не показывай ему себя и не проси от него ничего и будет тебе счатье!
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    сломает моментально. Ибо только бывшие любовники могут быть друзьями, текущие - никогда.
    способны. Ближе к восьмидесятилетнему юбилею.
     
  16. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Не верю в такую дружбу. Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной.
    Что вы подрузомеваете под словом дружба?
    Будете с "другом" ходить в кафе, кино и т.д.? А муж в это время будет заниматься домашними делами?
     
  17. Вы вот об чем сейчас сказали? Друзья либо есть, либо их нет. Или вы намерены специально искать друга-мужчину? Типа, захотела новые сапоги-купила, захотела друга- где-то взяла... Чушь какая-то. Говнотема.

    ЗЫ, Специально ля Роберта: дружба между мужчиной и женщиной без постельных притязаний возможна. У меня таких друзей-целый мешок.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нестоличная штучка,
    Возможна с твоей стороны, но не стороны мужика. Ты ему предложи секс? Думаешь откажется? Бугага! А секс это уже не дружба, это уже по-другому называется.
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В трезатёртый раз: НЕТ!!! (Без комментариев.)
     
  20. думаю, да, откажется.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Litron,
    Я откажусь... ибо это уже любовники, а не друзья, хоть от этого поступки не изменятся... однако, изменится статус, а это опасно, ибо тут до влюбленности один шаг, а соответственно рядом конец дружбы в случае разрыва любовных отношений. У меня есть друзья-женщины, и я их вообще не хочу... и не хотел никогда, как мужчина... и в голову такое не приходит. Либо ты воспринимаешь друга, как друга, либо как женщину... по мере того, как развивается дружба, в какой-то момент выключаешь тумблер в голове и всё... Если кто-то знакомит меня со своей женой, то тумблер выключается сразу, если кто-то знакомит меня со своим другом-мужем, то тумблер выключается, даже если мы трахались 5 минут назад. Просто не нужно меня знакомить со своими мужчинами, если руки пожали - до свидания, милая. Так всегда было...
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И никто из них тебя не вожделеет?

    Бугога!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у тебя жена есть, это меняет дело. А холостой бы был, отказался бы?
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Конечно, ибо это не сейчас у меня такое, а с юности. Либо дружим, либо иппемся. Я когда винегрет ем, то четко чувствую каждый ингредиент. Поэтому четко разделяю действия, желания, мотивации. Для поебки у меня всегда были другие женщины, с которыми не нужно было дружить, достаточно было с ними спать.
    Наличие жены - это совсем другая мотивация отказа, и к мужской составляющей мало имеет отношение.
     
  25. otello,
    как можно вожделеть страшную старую тётьку, с которой только что обсуждал вопрос, как заставить жену родить второго ребёнка, или почему подружка дура?
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нестоличная штучка,

    и тебе льстит тот факт, что в тебе не видят женщину?

    бугога еще раз.
     
  27. otello,
    что такое льстит-не льстит?
    Я просто утверждаю, исходя из собственного опыта, что дружба между муЩЩиной и женЬщиной возможна.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если мужчина женщину не вожделеет, то не видит в ней женщину. То ли слепой, то ли импотент, то ли до безумия любит другую (бывает такое). Вопрос в том, осознает ли женщина, что мужчина, который с ней дружит, не видит в ней женщину? Ролевых сценариев поведения не так много. Пола всего два. Либо к вам относятся как к женщине (со всеми вытекающими), либо как к мужчине. Или уроду, старухе, инвалиду и прочим категориям, которые находятся вне зоны сексуальных отношений.

    Во вы , женщины, хотите, чтобы мужчина видел в вас мужчину? Или совершенно асексуальное бесполое существо?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Возможна дружба с женищиной , которая не привлекает как сексуальный объект. Это да.
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да я тоже так думаю....