1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа Ланфи

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Anfisa, 06.11.06.

  1. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Кто что знает о этой школе?Действительно ли это результативно? Подумываем отдать ребёнка,подскажите кто что слышал.
     
  2. Aronia

    Aronia Новичок

    10
    0
    Anfisa
    Знаем такую школу. Я была в 8 классе, когда мама решила меня туда отдать на обучение. Я сама очень люблю Английский, вот и пошла. И не разочаровалась. Мне попался очень сильный преподаватель Лидия Сергеевна. Фамилию уже не вспомню. Учиться довольно интересно и увлекательно. А главное это разговорное обучение, а не теоритическое. Нет конечно, мы изучали граматику, причем усиленно. Но потом сразу от изучения теории переходили к продолжительной практике. Говорили много, поэтому многие замечают, у меня хорошое произношение до сих пор. На праздники мы всегда говорили на праздничные темы. На Рождество, причем Английское, разгадывали кросворды, изучали слова по этой теме, пели рождественские песенки. Было весело. Я училась по Enterprise, довольно хорошое пособие. Так что, знания хорошие дают. Приезжают иностранные преподаватели, читают курс лекций. Я правда ушла после 9 класса в колледж и Ланфи пришлось оставить. Но я самая сильная в нашей группе в языке, и это не только мое мнение. Так что, отдавайте не бойтесь. Хотя много зависит от учителя, послушайте рекомендации других родителей. Удачи вам!
     
  3. ку

    ку Участник

    138
    0
    А с какого возраста принимают
     
  4. Aronia

    Aronia Новичок

    10
    0
    Я пошла с 12 лет. А вообще есть группа для детей с 5 по 11 классы. Мож в некоторых филлиалах и дошколят берут, не знаю. Спросите непосредственно у учителей. :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Вообще, Ланфи-отличная школа иностранных языков.Сам туда ходил 4 года, что существенно мне помогло овладеть английским языком намного лучше.В Ланфи много практического мсатериала на английском: песни, фильмы.Значительно помогает улучшить произношение и уровень знания языка. А берут туда лет с пяти, по-моему, если даже не раньше.
     
  6. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10

    Наша девочка учится в 1 классе . Посещаем занятия 2 раза в неделю.Все уроки в игровой форме .И действительно,произношение очень даже. Подруга живёт в англо язычной стране,она именно это отметила.И не мало важный факт -очень доступно по цене!n
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Anfisa,
    Знаю, что директор этой школы сама изобрела несколько схем обучения для разных возрастных групп. обучает других преподавателей города и области + у них жёсткий отбор преподавателей. Действитеьно, приятно удивило качественное "не школьное" произношение преподавателей + они между собой часто говорят по-английски. Сам там обучался, многое для себя взял; сейчас у меня перерыв по собственным причинам, банально- времени нет :(
    Кстати, для ребёнка рекомендую преподавателя Алину Синицкую. Лично присутствовал на уроке, посвящённом празднику ХЭЛЛОИН в возрастной группе 5-12 лет(определил внешне). разница с основным большинством того, что видел- очевидна...
    На уроке сделал пару снимков(попросили хорошие знакомые)...
    вот один снимок прямо с урока: ФОТО
     
    Последнее редактирование: 27.02.07
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    КАк и где найти эту школу?
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Услада,
    ул.Двинская по второй продольной(недалекот от "Белого Аиста")... В 60 метрах от ||-ой продольной по правой стороне школа(здании школы). Спросить при входе, как пройти к администрации школы иностранных языков.
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    37-23-43
    37-96-62
    кабинет 411 в школе № 44
     
  11. maas

    maas Участник

    242
    1
    Давненько что то тут никто не появлялся. Видать совсем никто ин.язом не увлекается.
    Хотелось бы поспрашивать по поводу преподавательского состава, а то за 7 лет от последнего сообщения совсем помолодел.