1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужен совет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nimezida, 18.05.03.

  1. Nimezida

    Nimezida Гость

    Вот такая банальная история.
    Встретила я Его в ночном клубе. Впервые я вела себя таким образом….Он просто подошел, обнял и поцеловал так, что аж ноги подкосились, Его имя я узнала через полчаса примерно. Вот. Спросила имя для успокоения души и ушла. Потом думаю нееее……понравился Он мне очень…подошла, меня опять всю облизали, как говорится, я взяла Его телефон и уехала домой….
    Позвонила я Ему через неделю, вспомнил, что удивительно. Вавязался разговор, типа встретиться-увидеться, сходить куда-нибудь…..причем Он был инициатором….. И тут мне говорят так невзначай: «Я не создан для серьезных отношений, не хочу, чтобы были недоразумения…». Думаю, ладно….какие там серьезные отношения, я даже и не намекала…..просто секс….
    Короче я переспала с ним без всяких обязательств для него и для меня, хотя я не против обязательств…Причем после того, что было, думаю, все втрескалась по уши…..Все было в шоколаде первое время….Но опять таки однажды прозвучало: « Только без лишних разговоров, как мы и договаривались (у нас есть общие знакомые просто), но ты знаешь, я не хочу чтобы ты ко мне несерьезно относилась и чтобы ты ушла, я хочу с тобой быть….
    Тут я ваще выпала…противоречие на лицо, ну ладно, в принципе с кем бывает….
    Звонить Ему почему то не хотелось, я и не звонила…..И тут встречаю его с моим одногруппником и со мной не здороваются, Как говорится, с небес на землю спикировали плавно…Причем я уверена, что наш общий знакомый все знает про нас, хотя лишних разговоров типа быть не должно было…..
    После 2 недель мучений (очень уж я на него запала) я ему звоню. Сказал, что рад слышать, почему не звонила, как ни в чем не бывало, блин…!!! Сказал, что хочет встретиться, но т.к. уезжает с родителями на праздники, позвонит числа так 10-11.
    Вот….уже 18 число, а он не звонит. Какие праздники он имел в виду, блин, Новый год 2004? История конечно дурацкая, девушка я наивная, рассказ получился сумбурный, но подскажите какие выводы мне сделать……
    1. Позвонить как ни в чем не бывало и типа вежливо спросить что случилось.
    2. Не трогать, не звонить, забыть, это он там отмазался.
    3. Все это херня и я впечатлительная дурочка.
    Ну или советы может какие - нибудь дадите, А?

    :bawling:
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Nimezida не хочу тебя расстраивать, ну судя по рассказу ты для него не больше чем девочка на ночь. Сам не позвонит. Только если ты первая, тогда он не откажется ещё разок с тобой встретиться, он неплохо устроился :rolleyes:
    Совет? Подумай сама, трезво оцени ситуацию, пойми что кроме постели расчитывать не на что, больно будет по любому, т.к. всё равно расстанетесь. Другой вопрос - когда: сейчас или потом? Но эту тему я уже поднимала. Посмотри тут
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Nimezida , какие нафиг советы???:eek:
    Суди о людях по поступкам, а не по словам. Ты ему нафиг не нужна. А вот выбрать ответ 3 или мучаться между 1 и2 и самоистязаться - это уж как тебе больше нравится, мазохисток и мазохистов в нашем народе валом.
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Согласен с Лесей. Вернуть этого обормота, два пальца обгадить .... вопрос, а нужно ли их пачкать? Лучше он не станет, нервы потрепит и всёравно бросит. тем более у него есть оффициальное разрешение от тебя .. ПАКТ то вы заключили, никто никому не должен .... Но по секрету я тебе скажу что этот ПАКТ на самом деле он рассматривает что это ОН тебе не должен, а вот ты обязана давать ему всегда и везде без ограничения времени и пространства.

    Поэтому что б вернуть его, наруш договор. (хоть блефуя) Не звани, не лезь, не задавай глупых вопросов ... А где ты был? А почему не позвонил? ты меня любишь? и прочую женскую скучную белеберду. Будь независима, когда появиться ты конечно ж будешь занята, и завтра вечером и после завтра ... потом может быть через недельку. А вообше незнаешь. у тебя один такой знакомый появился, вы просто друзья, но он такой интересный парень .... о стольком можно поговорить ......:rolleyes: Увидишь что случиться после такого диалога.

    Но повторяю и Леся тоже самае тебе сказала .... А оно тебе надо???:confused:
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Предлагаю такой вариант - не забыть, апросто вспоминать это как небольшое событие в твоей жизни. тебе было хорошо - вот и замечательно. А лишние переживаения тебе не нужны. Если бы ему надо было... Хотя, мужчинам когда надо, они всеравно ничего не делают!
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Знаешь, Чёрный кофе , самое обидное, что скорее всего надо. Когда любишь, пойдёшь на любые унижения и страдания лишь бы ещё хоть разок встретиться с объектом обожания. Я сама к сожалению такая же. И ещё нам всем очень легко давать советы, но к сожалению сами мы к своим же советам редко прислушиваемся.
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Nimezida Если сильно запала и хочешь серьёзных отношений, то не звони, не здаровайся, вообще не обращай внимания! Иногда действует, причём нефигиво!
    А лучше забей и живи дальше: общайся, знакомься, развлекайся, не вешай нос!:sla: :gent:
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Я знаю, человек не может порвать связь до того момента пока уже терпеть будет не вмоготу, это путь который должен пройти каждый, у одних он длиться годами, другим удаёться покороче. Каждый из нас шёл этой дорогой. Советы давать конечно же легче всего ..... его и просили, иногда со стороны легче взглянуть, без чувств и эмоций, переубедить болящее сердце нельзя, но путь по которому оно пойдёт позже, когда отболит... можно.

    И ещё ... в любых отношениях есть краеугольный кирпич, если его вытащить, можно освободиться мгновенно. Нужно только что б кто то это сделал. Для одних это доверие, для других честность, для третьих чувство собственного достоинства.
     
  9. Nimezida

    Nimezida Гость

    Спасибо вам всем бальшое.... На самом деле я и собиралась забыть о нем и не званить и не трогать, просто он такой замечтательный...Почитала все посты и поняла, что вы очень хорошие, советы даете офигенные, вот только сколько мне не объясняй все равно я хочу с ним быть. Вот.
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Замечательная ты, если после всего такого ещё хочешь с ним быть, а он ..... я не хочу демонстрировать тут свой словарный запас, могучего и великого русского языка.
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    знакомо до боли. значит тебе не поможет никто кроме времени, оно всё расставит на свои места. Удачи!
     
  12. Nimezida

    Nimezida Гость

    Ну спасибо, блин, большое....... To all of you!!! После ваших слов охота сказать: Я самая лучшая, пошел он в зад, нафиг не нужен!!! Еще килограмм таких будет.... Меня легко уговорить:D
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Если что, приходи ещё .... подсобим.:D
     
  14. Nimezida

    Nimezida Гость

    ладна...:)
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Nimezida, иногда случается так что парень сам звонить просто не хочет, мучается, но не звонит… думает если я ей нужен – позвонить сама.

    TIMONka, … парень понимает что ему ничего не светит и тоже перестает обращать внимание.

    вывод - отношения настолько не предсказуемая вешь, что .... судя по всему лучше не любить... что я и делаю ... и вам советую.
     
  16. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Zavulon полностью с тобой согласна.

    А вот на счет этого
    позвольте не согласится. Подействовать то оно может и подействует(хотя не факт), но скажу честно, если даже и вернется, то не из-за любви. А просто, чтобы доказать себе, что он может прийти и его примут, что он для тебя самое ценное. Меня один раз также вернули, потом ничего хорошого не получилось, лучше бы оставалось все как было. Хотя для Nimezida это сейчас не важно, для нее главное, что бы он вернулся. так что УДАЧИ! Она тебе понадобится.
     
  17. Netgod

    Netgod Новичок

    58
    0
    АднАзнАчнА!
     
  18. Nimezida

    Nimezida Гость

    Ну хоть кто-то с небес на землю вернул!!! Хотя прислушиваться к тебе я буду в последнюю очередь(ничего личного).
     
  19. Netgod

    Netgod Новичок

    58
    0
    "эй, жители неба, кто на дне еще не был...
    Не пройдя Приисподнии Вам не выстроить Рай..." (С)