1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Услада, как зачем? Чтобы все узнали, что у Моца


    :astro:
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ну так хвастаться же надо было :-) Вы сабж вообще читали? :-)))
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я в Иль Де Боте смотрела.
     
  4. paradise

    paradise Участник

    110
    0
    Мне вот аромат Narciso Rodriguez пришелся по душе...
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Я-консерватор. Как несколько лет назад прикипела к Clinique Happy, так и по сей день они у меня в фаворе!
    Пробовала различные ароматы- так не могу их носить, чувствую этот аромат весь день подряд, а в конце дня голова болит, мир не мил!
    С зимы, правда, стала пользоваться Estee Lauder Pleasures Exotic- безумно приятный аромат для меня!
    Сейчас пытаюсь"вынюхать" что- то подходящее, но пока тщетно!
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А мне подарили последнюю новинку от Mexx... Причем выбирали так: похоже на Лё пар Кензо, но не его :) :)
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    О!Вот сейчас для меня эта тема крайне актуальна!Буквально 3 дня назад лучший друг подарил мне духи "Agent Provocateur".Аромат немного непривычный ,но,кажется,с каждым днём он начинает нравиться мне всё больше и больше...Очень женственный!:lady:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Furious бабьё,
    поищите в семействе Лакостов. Их штуки четыре, если Вы любите КХ, должны что-то подобрать для себя.
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Что-то на слуху последнее время... модный, наверное... даже у Ксюши_великой_Собчак они любимые.
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Спасибо, посмотрю в магазинах на днях.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    DKNY Red DELICIOUS:sla:
     
  12. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а я вообще к духам спокойно отношусь... это ненормально? я постоянно забываю ими побрызгаться, так по особым случаям. вот и стоят они у меня без дела. или мама использует. а так у меня были ESCADA, а сейчас какие-то с ароматом цитрусовых стоят, с лета еще...
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я вот помешана на ароматах... Никогда не забываю нанести их перед выходом из дома. И не только:crazy:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А я тоже, как Мика. Значит нас уже две ненормальные. Хотя пара флакончиков стоит на полочке. Лайт Блу (с лета) и Дип Ред. Совершенно разные. Я не могу с запахом определиться: или не нравится вообще, или нравится, но не очень. Что ж такое? :secret:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    С возрастом становлюсь умереннее в выборе и использовании ароматов. Мне нравится лишь легкий, едва уловимый намёк... а не сшибающий с ног шлейф :fon:
     
  16. Гость-2

    Гость-2 Гость

    Муж подарил Шанель "Аллюр", че- та... резковат... не нравится. Но улыбаюсь, утром пшикаюсь во всю, не обижать же человека. Правда надолго меня не хватит. Надо срочно что- то новое покупать.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Ой тут на выходных приобрела "Армани Code " - ловчий запах, мне нравиться, только вот ему немного все - таки расстояться надо. :)
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Услада, да, ARMANI CODE - это весчь:sla:
     
  19. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а я сегодня у одногруппницы Аmor попробовала, мне понравилось! а вам как? а вообще скоро с группой в таллинн уезжаем, хочу купить там духи какие-нить обязательно! чтоб настоящие и запах не выветривался быстро. может, я поэтому к духам и отношусь спокойно. не люблю 30 раз на дню ими пользоваться, а с нашими по другому никак.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    А мне понравились "Ангел и демон" Живанши. У меня что- то со вкусом? Интересно ваше мнение. :confused:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    даже не ньхала, признаюсь.
    Из последних улыбнул Provocation от Арден. Ну так себе...:shuffle: как вариант.
    :gigi:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Сейчас все только и говорят о лимитированном Миднайт Шарм от Диора, кажись. Понюхала- кислятина. Ну фруктовая кислятина, не важно.
    Не понравился. И цена около 3 т.р.
    А Provocation от Арден я спрашивала в Дугласе в Пирамиде, на прошлой неделе- не было. Хочу нухнуть, может что интересненькое? :ogo:

    Еще заметила ( а я вообще- тормоз), что лучше на руку брызгать. Пока до дому дойдешь все станет предельно ясно. А эти тестики- фигня.
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Donna Kiton - обалденный запах. У подруги когда-то были... а в продаже нет...
     
  24. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    сегодня ходила по ривгошу и выбирала воду, которую в дьютифри собираюсь купить... я в духах вообще не разбираюсь, мне тяжело себе запах подобрать, но очень понравились гипноз от ланком... вы, кстати, купили его тогда?
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    неа. я пшикнула его на руку, сначала очень понравился, а во второй ноте...:fie: Вообще не мое.
     
  26. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    вторая нота первая... всегда с музыкой не очень было..=))
    я в общем списала отсюда половину названий духов, приеду и буду выбирать )) потом напишу, что купила :)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    у аромата три ноты (стадии), как вам понятнее.
    Верхняя, это то,что бьет в нос (это я примитивно рассказываю), средняя- это,что все в основном чувствуют, ну и третья,которая становится второй кожей.
    Если интересно,я копипастну здесь умные слова.

    добавлено через 5 минут
    нашла умные слова: начальные ноты, ноты сердца и базовые ноты.:glasses:
     
  28. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    ну про ноты я поняла конечно, что это стадии))
    не знаю, либо это с опытом приходит. либо просто не дано =)
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    говорят, у кого зрение плохое, обостренный нюх.:gigi:
    Ну или просто дар от Бога. Парфюмера смотрели?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    А я сначала прибалдела от "Ангел и демон" от Живанши (я тут писала).
    Брызнула его в магазине, затем пошла на фитнес, потом пришла домой, уже и вечер наступил, а он все пахнет, и пахнет... достал этот сладкий запах. Ужас какой липучий. Уже не хочу.
    Хотя, думаю, может его не из пульки брызгать, а капелькой наносить? Чтоб не убицца.

    С другой стороны- слишком легкие- тоже не мое. Типа Лакостов. Че та ни один не понравился. Нет выразительности, что ль?