1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая жизнь

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Digris, 05.05.03.

  1. Digris

    Digris Гость

    килька плавает в томате
    ей в томате хорошо,
    только я, едрёна матерь,
    места в жизни не нашёл.

    Каждое воскресенье начинаю новую жизнь. В субботу вечером пишу себе план аж на трёх листах. Начинается он всегда одинаково:
    6:00 Подъём. Утреняя пробежка, водные процедуры, завтрак.
    Потом где-то часа 4 должно уделяться учёбе.
    Потом у меня культурная программа "вино, кино и домино" часа два, потом ещё что-то из области фантастики, типа "выучить суахили" и в 23:00 Отбой.

    "Как это было".
    В 6:00 звенит будильник. Сволочь! Громко так звенит, спать мешает. Какой придурок завёл его на 6 утра?? Ах! Сегодня же встуает в действие мой план покорения мира. Ладно, мир всё равно никуда не убежит, а поспать ещё часик -- это святое.
    К 12-ти, всё таки, превозмогая себя, встаю. План ведь, надо уложицца. Чо у нас там по-плану? Пробежка? Щазззз, сорвалась и побежала по-пыльному городу вдыхая чудный аромат выхлопных труб.
    Далее... здоровый завтрак... хм... чтоб приготовить здоровый завтрак надо иметь здоровые ингридиенты (постулат, выведенный мною).
    Тогда покурим. Запьём всё это дело молочком, чтоб не так обидно было за здоровье.
    Лениво прогиливаюсь мимо видика... чо у нас тут? Одно старьё!
    Ладно, посмотрю "Бойцовский клуб", его я видела всего 15 раз, остальные не менее 25-ти.
    Чо у нас там дальше? Суахили? Ну а хули?... можно и суахили, вот только словарика нет.. ах! Какая досада, а я так хотела поучить его.
    Засыпая в четвёртом часу утра я матюкаю себя на чём свет стоит и клятвенно заверяю, что вот со следующего воскресенья я точно начинаю новую жизнь.

    Однополчане есть? А то обидно как-то за бесцельно прожитые годы.
     
  2. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Digris

    привет тебе! вся твоя проблема в том, что надо не с воскресенья начинать, а с понедельника - тогда все получится, хотя у вас этам это не возможно. да чего я тебя учу - у самого все также. может в консерватории что-то подправить?
     
  3. Digris

    Digris Гость

    РАВВИН
    и тебе привет, Фрелесть :)
    А с понедельника не сподручно, он у нас второй день недели.
     
  4. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    У мну каждый день new life ;)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    начни прямо сейчас!
     
  6. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Начинать можно с любого дня... главно просто не глобально, а вносить маленькие коррективы. Встать для начала на 15 минут раньше, легкая зарядка, вместо пробержки, к нездоровому завтраку - здоровое дополнение, тыблоко, например :)... ну и все в том духе...
    Кардинально - вредно для здоровья, и как правило, не действует долго, потом возвращается все на свои места.... вот.
     
  7. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Digris

    народ как-то уж очень все серьезно воспринял. может я чего не понял?
    может "пусть лучше мир прогнется под нас" и желательно в ближайшее воскресенье, ну или, на худой конец, понедельник! вот старая мысль:
    "если бы я не пил, не тратил столько времени на женщин, я бы много учился, защитил диссертацию, написал книгу, поставил фильм, прославился, получил бы премию, а уж потом бы пил и тратил столько времени на женщин, что я сейчас и делаю без всех этих хлопот!"
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Главное начать хоть с немногого. Даже если потом когда-то ты разленишься ;) и отойдешь от графика, ничего страшного! Кудряшка правильно сказала! Кардинально измениться очень тяжело, меняй образ жизни потихоньку :) И все получится :)
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    конечно! я вот уже месяц целый пытаюсь начать худеть с завтрашнего дня :( но сила воли куда-то делась и никак не хочет возвращаться :bawling:
     
  10. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    воля есть..............
    сила есть..............

    а вот силы воли нет............:bawling:
     
  11. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    если честно, у меня та же проблема :bawling:
    никак не могу приучить себя делать что-либо по расписанию..
    даже на встречу не могу прийти вовремя...:cry:
     
  12. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Вспоминаю как учился я когда-то в политехе... какждый день говорил себе: "ВСЕ!!! больше прогуливать не буду!!!" ... и ... прогуливал упешнейше.

    Или вот, еду в институт, на троллейбусе... говорю себе: "щас выйду, щас пойду учиться!!!" ... проезжая мимо уже начинаю крыть себя матом... ЩАЗ - еду дальше.

    ну, предположим начать-то получается, НО вот продолжить - что-то не очень. :bawling:

    а вот с расписанием и пунктульностью я дружить умею :D
     
  13. Digris

    Digris Гость

    Zavulon
    Это как? Типа до института добераешься вовремя и благополучно едешь дальше на гульки? :)
     
  14. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Digris, примерно так... за все годы учебы опаздывал считанные разы... а вот прогуливал уУу :D
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Georgiy, воля - уменьшительно-ласкательная производная от слова ВОЛ... а вола как всем известно - все еб... эээ любят :rolleyes:
     
  16. Digris

    Digris Гость

    Zavulon
    Коллеги, значицца, будем... коллеКи. Целоваться будем или обойдёмся без формальностей? :) У меня таже ситуация :)
     
  17. McBett

    McBett Гость

    Насчет
    :
    :)
    "Суперзвезда"(слова - группа "Наив")

    Когда я перестану пить совершенно,
    Все скажут: "Как же он хорош, какая милашка!
    Как мы могли не замечать ,не обращали вниманья,
    Он на Киркорова похож - такой же Чебурашка."

    Когда я перестану дуть до одуренья,
    Все скажут: "Парень хоть куда.
    Поэт! Нет больше чем поэт!
    Покруче даже Шевчука!"

    Когда я перестану дуть, и обновлённая душа
    Моя над миром вознесётся очень высоко.
    Тогда поймёте наконец, какая супер я звезда,
    И все от зависти помрёте раз и навсегда

    Когда я перестану дуть,
    Я стану суперпопулярным.

    Когда я перестану пить,
    Народ поймёт что я вменяем.
    В отставку Путина тогда,
    Я всенародно и единогласно избираем!!!
    :)

    З.Ы. Digris, помню, года 2-3 назад(лет в 14-15) пытался несколько раз в "плановом" направлении действовать, прям как вы. Увы, результат оказался плачевен. А вот примерно полгода назад все как-то само, естественным образом получилось. Так что до новой жизни надо дозреть;)
    И еще нужна воля, ибо на одном желании далеко не уедешь.
     
  18. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Digris, :p: дааа... но только как-нить потом... а щас мне лень :D
     
  19. Digris

    Digris Гость

    Zavulon
    Аха, потом какнить... а то думаете мне охота в Волгоград ехать за парой офицальных поцАлуев :)
    McBett
    Да вот.. дозреваю... Пока не время, видать, овощу :)
     
  20. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Digris, ну раз не хочешь за парой официальных - приезжай за не официальными... в любом количестве, оптом :dance:
     
  21. Digris

    Digris Гость

    Ага, я бы попёрлась, не открой вы новую тему о ревности и мести. Теперь иди знай от чистого сердца вы или всё ещё мстите :D
     
  22. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    привет, Digrюша! как твой экзамен?
     
  23. Digris

    Digris Гость

    РАВВИН daroff!!! :)
    я так и знала, что ты спросишь...((((
    завалила. блин, вопросы какие-то, не по-книжке, а на сообразительность.
    Песок на дороге:
    а) затрудняет езду
    б) песок с грязью помогают езде
    в) песок с грязью затрудняют езду
    г) помогает езде
    Нормально, да?

    P.S. Как твои делишки, зайчатинkа? :D
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уважаемые. Вы такие посты в приват посылайте друг другу. А то удалять буду, вы уж не обижайтесь.
     
  25. Digris

    Digris Гость

    Роберт, не гони! Всё сугубо по-теме. Новая жизнь=становление личности=взросление=преоритеты=возможности=права=завал экзамена...
    логическую цепочку уловил? Тотажа!
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уловил. Надеюсь, мою логическую цепочку ты тоже уловила.
     
  27. Digris

    Digris Гость

    Роберт, Роберт.... зачем же так грубо? Ты мне предлагаешь общаться исключительно в приватах или запостить новую тему "как я завалила экзамен", и что мне теперь делать, и как мне после этого жить, в раздел "о жизни"?
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Извини. Мне показалось, я был исключительно тактичен. Учту.