1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в городе можно научиться играть на гитаре?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Хм..., 23.11.06.

  1. Хм...

    Хм... Новичок

    9
    0
    Подскажите если сталкивались :)
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Политех - ГУК - Студклуб - Слава.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Хм..., дома.. научился за один месяц по книжечке
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    в муз. школе №4 за ЦУМом, репетитурствует преподаватель!
     
  5. Хм...

    Хм... Новичок

    9
    0


    Спасибо, а поподробнее?

    добавлено через 4 минуты


    Что за книжечка?

    добавлено через 6 минут

    Спасибо, поищщем ;)
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    При политеховском студклубе есть школа игры на гитаре. Бесплатно.
    Студклуб находится в главном учебном корпусе, кабинет э-э-э.... 147 вроде. Занятия раньше были по четвергам (с 18 или 19 часов), сейчас не знаю.
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    еще в ДК Ленина, вроде, есть муз. студия.. там учат играть на гитаре..:yes:
     
  8. sansar

    sansar Новичок

    3
    0


    добавлено через 52 секунды



    Как зовут преподавателя?
     
  9. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    В подъезде с пацанами, лучшая школа! Шутка! А вообще в ДК Ленина неплохая школа, я сам там когда-то давно начинал.
     
  10. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Сразу оговорюсь, что не хочу не кого оскорблять, но лично мое мнение, что за один месяц по книжечке можно только научится бесцельно "бренчать" на гитаре......Этим нужно жить......не спорю для начала можно и так..по книжечке. Даже более того, если есть желание научится играть на гитаре, то нужно все-таки начать с самоучителей. Через месяц, другой будет понятно насколько серьезно для себя ты решил заниматся гитарой.
    http://rockguitar.nm.ru
    А когда будешь знать азы, вот тогда можно и с преподавателями начать работать (можно и сюда: в муз. школе №4 за ЦУМом, репетитурствует преподаватель! )
     
  11. sansar

    sansar Новичок

    3
    0
    Ну, что Хм..., нашел себе препода по гитаре? Если да, расскажи
     
  12. Хм...

    Хм... Новичок

    9
    0

    не нашла пока ... расскажу
     
  13. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    позвони 89177244856 Павел моежет на чём то и сойдёмся.
    а людям которые научились играть на гитаре за месяц играть по книжечке скажу не засоряйте людям голову. я с 6 лет играю и до сих пор за 17 лет игры не могу сделать то что гитара может позволить. И учился я играть без всяких книжечек и нот. Если у человека есть богатейший слух ему не нужны ноты. ну а если слуха нет то и тогда человека можно научить играть если он действительно сильно этого хочет. повторюсь главное желание.

    добавлено через 54 секунды
    да забыл телефон бывает в рабочее время недоступен - это значит я в кабинете у себя сижу :о)
     
  14. sansar

    sansar Новичок

    3
    0
    Пообщался я с репетитором в 4 муз. школе (за ЦУМом). Он готов обучать в любое время - за 250 руб в час (академический - 45 мин). Наверное соглашусь, хотя, думается, дороговато. Тем более, что, как он говорит, учиться придется не один год. Товарищи, из тех кто знает, подскажите каковы расценки на подобный вид услуг в Волгограде, есть ли другие варианты с обучением на гитаре в Центральном, Ворошиловском районах?
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Так это ж грабеж посреди бела дня:nud: Найди себе другого учителя.......лично мое мнение...
     
  16. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    В Ворошиловском учат, бесплатно.