1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с инвалидом Д.Ц.П - возможен?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем dzhinglbens, 04.09.06.

  1. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Мы про ивалидность или про цейтнот? Куда то Вас не туда? Прям как с любовью в предыдущем посте... там вроде про здоровых самцов и обеспеченность будущего детей...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я уже сам не пойму куда Вы клоните..поетому стараюсь свести обсуждения к ТЕМЕ ТОПИКА
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что бы мы все тут ни говорили....
    Неизвестно что бы мы делали и как вели себя окажись в подобной ситуации. НО я знаю одно. Зачастую и сами инвалиды изначально требуют к себе какого-то особенного отношения. Если Вы не хотите чтобы Вас воспринимали как-то по особенному, жалели и т.д., так и ведите себя так как и обычные мужчины.
    Вся эта тема неоднозначна и на мой вгляд решения вопроса тут нет и не будет.
     
  4. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    dzhinglbens

    Я думаю так:
    проблемы у тя существуют, это факт.
    любые проблемы хочется разрешить. Это тоже ясно.
    Частично ты пытаешься разрешить их с помощью дамы (дам) лёгкого поведения, об этом ты рассказал.
    А вот как ты пытаешься решить вторую часть проблемы - найти любовь?
    Ты об этом не рассказываешь! Ты хоть работаешь как-то в этом направлении!? :d
    Здесь по-моему как минимум привели уже два примера о людях ДЦП с жёнами и детьми.
    Так ёпт! чего же ты ждёшь!? Получается, что это реально!
    Другое дело что это сложно, да ну и чего из этого??

    Давай следуй советам тутошним:
    посещай там всякие спец. форумы, обычные форумы, общайся с людьми,
    старайся не только по инету, общайся общайся и ещё раз общайся!
    развивайся в плане интеллекта и интересности собсвенной.

    мля чем больше действуешь! тем скорее какойнить толк выйдет!

    :nud: :flag: :muzykan: :dance: :old:
    действуй чувак!
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    dzhinglbens я бы выкинул инет и спец форумы,выйди на улицу и попробуй себя.
    Сеть штука обманчивая.
     
  6. Пока Никто

    Пока Никто Гость

    Любой женщине нужен мужчина. Не соплежую, воюющий с мамой, не нытик "какмнеласкатьженскуюгрудь", а деятельный мужчина. Стремительный, внутренне свободный, тот, на кого можно положиться. И пока господин dzhinglbens этого не поймет и не начнет к этому стремиться, он будет кончать в трусы.
    А у меня есть хороший знакомый, мужчина. Самый настоящий, пусть и без ног. Он полность обеспечивает свою семью - жену, красавицу-дочку и старенькую маму. Он не сидит на месте. Он постоянно стремится к чему-то большему. Семья уважает его.
    Вас, dzhinglbens, есть за что уважать?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    КАК? ЕТО интересно даже для мужчин с ногами
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Westfalen,
    ну может что то руками производит!!!!
     
  9. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Я например программист. Вас удивляет что безногий в состоянии писать качественный софт и получать за это хорошие деньги? А вообще удивлен вопросом... вроде взрослый человек... разочаровали окончательно.
     
  10. пипетц - он всё ещё где-то рядом


    Вот только не надо на классику замахиваться!!!!!!
    А если бы ты потерял член - посмотрел бы я на тебя тогда?!
    На чё ты намекаешь??? Что все инвалиды - уроды, ошибка природы?!


    А можно риторический вопрос???:flag: А разве они не такие????:gigi: :gigi: :gigi:


    Сама ты - ограниченная возможность... Вот, смотри, народ - вот такие, как она и попадаются на жизненном пути! Простая, тупая - смучка.
    И вы ещё что-то советуете и утешаете афтара паста!!!!!!!:iq:
    Ей нужна - ТУПАЯ МАШИНА ДЛЯ ТРАХА и чтоб в перерывах звиздел её, а она ходила и радовалась - ой, какой у меня муж замечательный и только его я люблю!!!!!!

    Ты для меня больше НИКТО - ты просто..........:shar:
    Боже - сколько в мире дур.......


    Мимолётным ТРАХОМ она живёт!!!! Будущее - это САМЕЦ????????
    Да - теперь я понимаю гомосэкоф!:sla:


    РУЗВЕЛЬТ - рульный чел:delo: :super: :muzykan:


    Экстрим - и только! Поверь чувак моему опыту!
    Хотя - инвалид каждой нравится, потому что умет любить - просто у девушек тараканов много в голове!:girl2:


    Это какое ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ я к себе требую????????!!!!! Вот я, к примеру - веду себя как все наманые мужыки!!!!! И девушек куча, каким я нравлюсь, но...... Девушке во мне видят - инвалид, колека, бееедненький, а у тебя хоть:condom: !!!!!?????
    Это вы видете, а не мы себя ведём:umn:


    Это просто не возможно......... Я встретил девушку, которой я ООООчень нравлюсь и мне она тоже. Но у нас ничего не получилась(это была уже 13 девушка, с которой я пытался построить серьёзные отношения), причина - всё та же.... Я - ИНВАЛИД! И хоть ты уделайся - ничего не выйдет!!!
    Все дефки адинакавые:candle:


    ...интересно - а ты сам пробовал выйти на улицу на коляске???? Советую попробовать - масссссса впечатлений - обещаю:gigi: :gigi: :gigi:
    что потом вабще не захочешь куда идти!!!!!!!!:mogila:


    А ты сама это поняла??
    У меня тоже естьодин знакомы безногий гей - и мужики его тоже уважают!!
    Фигни не неси милая..... почитай мурзилку:flag:


    И клёвый чувак!!!!!!!:super: :super: :super: :super: :super:

    ...тааак - ну, а теперь для ДЖИНГЛА
    Секс с инвалидом Д.Ц.П. - возможен!
    1 - ты платишь -она играет тебе на кажаной флейте:sla:
    2 - есть така категория девушек - блэйди - те на все и на всё и со всеми
    3 - если дефка - тупая и безмозглая дура
    ...а так...... эх, чувак - удачи тебе по жизни....
    свою любовь встретить можно - вот только не всегда любовь захочет с тобой быть:(

    хау - я всё сказал:bis:
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Лучше бы молчали-так как молчание золото
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ага, тот кто ищет тот всегда найдет (то, что ищет)
    как ты относишся к женщинам, так и они будут относиться к тебе
    *читать и то противно*
     
  13. эх - пипетц, пипетц



    ...а, собсно - чё я такова сказал!!!???:upset:



    ага!
    относись к женщине хорошо - она обязательно сделает гадость!!!!:pig:
     
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Инвалидины кусок, в Вашем случае соглашусь с Лермонтовым, Вы -ущербны, причём не ФИЗИЧЕСКИ, а МОРАЛЬНО.
    Злоба на весь мир не поможет. Весь мир не виноват, что ты такой, какой ты есть. Это только твоя проблема. :kos:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    и смайлегов многовато
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Говорят, 13 - несчастливое число...

    С этими категориями Ж секс возможен при любых начально заданных параметрах.
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага. Одна из любимейших мною личностей. И заметь: он никогда не плакался "все бабы - стервы". Был в нём не только мужской конец, но и мужское начало... Поэл, пассан? :smokin:
     
  18. Hamfree

    Hamfree Новичок

    9
    0
    Вот мое ICQ: 303376200



    Держись, брат.
    Я тоже инвалид, страдаю ДЦП в тяжелой форме, мне 24 года. Я живу за полярным кругом, в городе-герое Мурманске, представляешь, какая даль?
    Хочу сказать, что настоящих девушек почти не осталось, 80% "девушек" - это КУКЛЫ, которым нужно только одно - ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот мое ICQ: 303376200
    Если хочешь, то по общатся в аське....................
    Булкагковские Маргариты, увы, исчезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Вы так про нас расписываете, а объясните мне почему вы с девушками с ДЦП не знакомитесь? Или скажите мало их.. на расхват? а представим себе такую ситуацию - вы здоровы, а девушка с ДЦП ищет свою любовь, ну думаю дальнейшая суть понятна..
    Оказывается и ВЫ и МЫ все водинаковые.
    P.S.Вам еще тоже в какой-то мере повезло, у вас мамы есть - а вот с отказниками что делать? Хотелось бы в думу закон о стерилизации таких "мамаш" провести..но мы же гуманное общество, куда нам....
    Извините, что не в тему.
     
  20. Hamfree

    Hamfree Новичок

    9
    0
    Я дико извиняюсь, конечно, но я пришел к ужасной мысли: много гумание было бы поступать с нами(инвалидами) как в Спарте.............. А то мы мучаемся: работы нет, друзей нет, из домов мы не можем выйти и в добавок еще и секса лишены! Это КАК????????????????????????
    Я создал свой сайт: http://www.baserg.tu1.ru
    , но на него, почти, никто не заходит............. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ В БОЖЬЕМ ТВОРЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я о несении креста убогими, если кто не догадался......Вот мой и-мэйл: [email protected] , если кто захочет подесскутировать со мной, ICQ:303376200
     
  21. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    К сожалению у нас в стране медлено идут подвижки в сторону улучшений условий для инвалидов. Но положительные сдвиги однозначно уже есть. А вообще Хамфри я бы тебе по заднице настучал прутиком что бы выбить из тебя совковый иждевенческий подход. Ради твоего же блага.
    В воскресенье стою на мойке поставил мытся машину, а мойщик всего один в этот день по каким то их внутреним причинам и мойку я заказал по полной программе с натиркой кожи ну и прочим (то есть надолго) Тут подъезжает неплохая иномарочка в ней сидит парень лет 38 бравого вида. Ну я из вежливости подхожу и говорю что мою будут мыть долго и он может покататся ещё часок. На что он говорит что не торопится и подождёт. Ну мы разговорились с ним. Потом он говорит присаживайся в машину а то неудобно ты стоишь а я сижу, и пояснят что уже шестнадцать лет ноги не работают вообще и машина у него на ручном управлении. В последствии выяснилось что парень успешный бизнесмен у него хорошая жена, сын, и в жизни он многого добился. И всегда придерживался принципа "За эту жизнь нужно боротся"! Мы с ним проговорили полтора часа пока мне машину надраивали, настолько интересный оказался человек.
    Ты Хамфри чего ждёшь что бы пожалели ? посочувствовали ? Вот те хрен а не морковка.
    Раз по клаве пишешь - ручки работают. Да и мысли выражаешь ясно и адекватно значит не глупый парень. Значит такой же как и все. А за блага в жизни нужно боротся. Тебе понадобится больше сил и стремления в силу проблем со здоровьем. Но принцип один только бороться. Есть навыки умения или желание их приобрести ? то думаю всегда найдутся люди готовые помочь двигатся дальше.
     
  22. Hamfree

    Hamfree Новичок

    9
    0
    Дай нет, милостивый, сударь, руки-то у меня не работают, пишу я устройством прикрепленным на голове.
    Вот, знаете, прочел я Ваше мнение и как-будто меда напился..................
     
  23. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Писать можешь посредством устройства? Пробовал заниматся php кодингом ? Или чем то полезным для тебя ? Уж извини за резкость но пойми если ты претендуешь на блага этой жизни то и доказывать что свои физические недостатки ты можешь компенсировать чем то другим только тебе, и тут ты можешь помочь себе только сам упорством и силой воли. Окружающие только где то могут помочь а в остальном всё от тебя зависит. :)
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В нашем многоквартирном доме живет парень --инвалид с детства. Я его с детства знаю, он умен вроде бы (судя по общению), но вот физически --беда... Наверное, у него ДЦП, во всяком случае, ходит он сам, однако походка, движения сильно нарушены, много непроизвольных лишних движений. А еще он глухонемой. Незавидная партия, да? Однако вот недавно женился. Жена --складная такая девочка, симпатичная, физически здоровая, фигурка хорошая, не глухонемая. В-общем - здоровая и красивая. Дочка вот недавно у них родилась.
    И я искренне за него рад!!!!!! Пусть будут счастливы и чтобы ребенок был здоровый!!!! По-разному бывает в жизни. Видимо, всё сложнее, чем кажется на 1й взгляд.
     
  25. Hamfree

    Hamfree Новичок

    9
    0


    Ну Вы сравнили, он же ходит, а я нет. Наверное, вы не поймете меня: сытый голоднного не разумеет.
    А вы все не боитесь оказаться по нашу сторону барикады? Этот вопрос я адресую ко всем участникам форума?
     
  26. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Кесарю-кесарево.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Все мастаки говорить,советовать, журить, подтрунивать. Пока каждого лично не коснется.

    добавлено через 27 минут
    Много тут PHP напишешь...
    http://www.baserg.tu1.ru/Never_end/10_Ia.htm
     
  28. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Вот пластинку любимую смени в репертуаре "Вы не были в моей шкуре и не поймёте". Да не был и не хочу быть. Давай всем по ручке с ножкой отрежим ? Тогда все начнут понимать и любить ?
    Это жизнь дружище и другой она не будет. И у тебя два варианта обидется на жизнь доставляя себе много моральных страданий, либо жить , да у тебя проблемы со здоровьем, да ты не ходишь и тебе тяжело. Но мозги у тебя светлые и соображаешь нормально. И думаю сила воли есть. А значит не хрен плакатся, а нужно жить дальше.

    добавлено через 2 минуты


    Много не много а писать может на форуме ? Значит и там сможет.

    добавлено через 8 минут
    Кстати чьи рисунки на сайте ? (http://www.baserg.tu1.ru/Never_end/10_Ia.htm)
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, разумеется, это очень страшно. Ну вот, ты получил ответ. Людям всегда страшно потерять то, что имеют, особенно если речь идет о здоровье. Вот только какую цель ты преследовал, задав этот вопрос, не понятно. Пояснишь?
     
  30. Hamfree

    Hamfree Новичок

    9
    0


    Это мой сайт и мои рисунки...............
    И какие вы все "доббрые" аж оторопь берет..........