1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ с Ультры, Никса, Санрайса...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Зуб, 02.10.06.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот, захотелось мне кое-чего прикупить в Ультре или Никсе, а желания ехать в Москву нет. Кто у нас сейчас занимается доставкой с этих контор? Ещё интересует:
    1) Сроки доставки.
    2) % предоплаты.
    3) Возможность кредита.
    + коментарии, кто что знает про эти конторы (кидалово, отказ в гарантии и т.п.).
     
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    санрайз есть в городе,
    а с ультры и никса каждая вторая фирма возит если не все.
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    С Ультры возят многие, с Никса - поменьше, и цены там повыше. Обычно предоплата не менее 50 % до середины дня среды, товар приходит у большинства в пятницу вечером. В субботу с утра - выдача. Список контор, наличие в них нужного тебе товара и цены можешь узнать на Прайс.ру. ;)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Зуб,
    Обращайся... ;)
     
  5. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0


    Координаты региональных партнеров NIXa есть на сайте Где купить в Волгограде

    Мы там тоже есть, заказы принимаем до четверга, выдаем понедельник-вторник, предоплата в зависимости от популярности позиции, кредит Homecredit. Гарантия поставщика не урезается.:flag:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Занимаемся. Оплата до среды, товар получаете в субботку. Кредит дает Русфинанс.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Mr. X, Litron, Какой % от цены добавляется?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зуб,
    +6 % за доставку из moscow.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ага, только забыли написать, какая колонка оттуда тебе светит. Обычно в Волгограде - если декларируется 6% за привоз, колонка ставится самая первая :dream:
     
  10. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ну а названия контор, хотя бы 3-4 не огласите, которые с Ультры возят.
    Ну а волгоградский филиал Санрайза как то выглядит не привлекательно.
    Офис ужасный, если пожилой или салидный по габаритам человек захочет там что-то купить, то ему будет проблематично попасть в контору с ее "каскадерской" лесницей. Во вторых меня поразило, то что на вопрос, "А можно мне увидеть видеокарту которую я буду покупать?" (посмотреть тип охлаждения, его размеры, да и вообще я вправе посмотреть что покупаю) мне ответи нет нельзя, вот покупай и глади. Оо.
    Так что если кто знает, какие конторы возят с Ультры, то пожалуйста Названия и контакты с адресами. примного благодарен.
     
  11. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    навзвания - не скажу... просто про одну фирму не хочу говорить, другая уже не возит...
    Да и у самой Ультрой проблемы... У них склад опечатали и две недели люди не могут привезти купленное ранее... И даже деньги забрать..
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    neverhOOd
    Прикинь в центральном Санрайзе (который в мск) ты то же не посмотришь на карточку :))..
    То же покупай и гладь....
    Посмотреть можешь только в каталоге на сейте фотки (и то они есть на 70% товара..остальное покупать только по названию).....
    ых...санрайз....корпоративный отдел там веселый...
     
  13. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    vadimius,
    Во-во, я из их числа :bawling:
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость

    Работал с Никсом и из Воло и из Москвы. Впечатления крайне негативные. Клиентов ни во что ставят. К примеру, сделали СФ с ошибкой - чтобы исправить их же косяк тонну пыли проглотить пришлось.

    С Ультрой вроде нормалёк, только дозваниваться им порой нужно часами.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bub:on,
    с ультрой нормалёк? они уже 3ю неделю деньги не возвращают. С заказами кинули всех.
     
  16. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    Меня их манагеры уже достали, чуть ли ни каждый день в аську извинения приходят...
     
  17. kran

    kran Новичок

    19
    0
    Люди, ну я так и не понял - где у нас в городе можно купить приличную вещь с человеческой гарантией?
    Хочу фотик купить (Lumix DMC-TZ1EE), но не знаю, где. Прямо под боком есть Dime, там он стоит 113хх рублей. Почти уж было решился (может, кто отговорит, пока не поздно?), но потом нашел компанию Арданта, которая предлагает его за 10359. Разница в 1000 рэ - солидно, но я впервые слышу про эту фирму.
    Подскажите, если в курсе, где она товар берет? Почему от того же М-Видео отличается уже на 2000?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    арданта с ультры возит товар.
     
  19. kran

    kran Новичок

    19
    0
    Litron,
    А это хорошо, или не очень?
    Никто не в курсе, как там у них сейчас со складами? И ещё - они кинули дилеров своих, или конечных покупателей? Т.е. как посредник отвечает перед нами - рядовыми юзерами?
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    kran,
    Вы заключаете договор с фирмой и отвечает фирма, про Ультру в договоре вообще упоминания нет.
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Ну как сказать... вообще-то нормально. ;)
    В "Арданте" говорят, что, может быть, на следующей неделе ситуация прояснится. А в "Диалекте", который по субъективным ощущениям тоже работает с "Ультрой", даже называют конкретную дату - 16-е ноября.
     
  22. kran

    kran Новичок

    19
    0
    ОК, всем спасибо. Подожду до 16-го и в путь...
     
  23. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0


    Цифровая камера Panasonic Lumix DMC-TZ1-K<Black>(5.0Mpx,35-350mm,10x,F2.8-4.2,JPG,13.4Mb+0Mb SD,2.5"
    Мы можем за 11150 привезти, при 100% предоплате на 2% дешевле.
    А Арданте если хочется за просто-так работать, их право.
    Я бы понял, если бы Вы были дилером или хотя-бы постоянным клиентом...

    А разницы в ценах, чаще всего влияют на качество обслуживания, гарантии и прочее. :glasses:
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    А кто что скажет про контору Санрайз, которая у нас в Воло. Как там дела обстоят с обслуживанием, гарантийкой и т.п. Хочу у них кое чего заказать, но с конторой еще не общался. Раньше всё покупал в Диалекте. Никаких проблем с ними ниразу не было. Но у них щас и цены выше и комплектующих уж ОЧЕНЬ мало стало, прайс дохленький!
     
  25. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0

    Контора классная, по моему мнению самая нормальная в Волгограде...И цены хорошие (доступные) и комплектующих валом...% низкий..... Обслуживание тоже ничего, по телефону звони что хочешь спрашивай, под заказ без ПРОБЛЕМ или езжай на ЦПКиО...Гарантийка на всё своя (кроме мониторов (сервесного центра), не знаю как на счет МФУ, принтеров и всякой этой дребедени..) :delo:
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не факт.
    Mr. X, в приват черкните информацию о Вашей фирме, пожалуйста.
     
  27. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0

    Не знаю как сейчас, а раньше были очереди...
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Сканер возит и с Ультры, и с Никса. наценки небольшие, креды принимают :)
     
  29. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Уже 18-е число, а привозильщики из Ультры все молчат:drinka:

    Никс в последний год (для понимающих - два) неактуален, Ультра закрыта (похоже уже совсем), Санрайз кроме Мск не светит ни где. Их всех ждет смерть, ранняя или поздняя,ибо бизнес модель привезти серяком/продать дешево/послать на *** при проблемах скоро совсем загнется - это я вам как кое-какой спец обещаю :eyes:
    В реальности нормальные конторы уже давно возят дешевле чем в том же Никсе, с хорошей гарантией, и с нормальным отношением к клиенту. Хотите экономить - Ваше право, но потом лучше молчать...
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что за компании например?