1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кировский район-3

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Frick, 02.07.06.

  1. Frick

    Frick Новичок

    20
    0
    Блин как хочется домой в Кировский из этого Питера:(
     
  2. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Угу. Приедь, посмотри, и езжай обратно :) Это мне напомнило сцену из фильма "Окно в Париж". Когда этого скрипача усатого наш мужик у памятника Ленину оставил ;) Я вот прошлым летом побывал... и скажу, не зря я тогда оттуда уехал.
     
  3. Frick

    Frick Новичок

    20
    0


    Нифига ты не понимаеш; - это родина это - дом и всё прочее к этому прилагающееся:sumo: а там всякие "окна в париж"это не для нас; мы фаны кировского района, где бы мы не были, и кем бы мы ни были!!!!!!!!!:heart:
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Frick,
    А где в Кировском жил то?
     
  5. Frick

    Frick Новичок

    20
    0
    Jasminka,я то около 40 медсанчасти а где живёт красавица, для меня тайна покрытая мраком, а если встретишь Степана то попроси его посмотреть сообщения, корешей забывать плохо:rev:
     
  6. Nios

    Nios Новичок

    5
    0
    Зашел на форум.. гляжу кировчане прям зажигают! А тема Кировского р-на одна из популярниших... гордость так и захлестывает... аш прослизился блин!

    Всем привет)
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я тоже с кировского
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ну, сейчас Вы и эту тему на уши поставите, как это было с темой о предложении знакомства всех, кому за 30. :gigi:

    P.S. Я с Кировского и мне за 30 :)
     
  9. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Кировский район родной конечно, но отдохнуть сдесь реально негде. Зато природа у нас как нигде, стелла например. Кто знает поймет, будут деньги кафе там открою)
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Вот я смотрю темка-то потихоньку оживает, и народ новый появляется!
    Я как пенсионер форума могу просто гордиться!

    добавлено через 39 секунд
    Frick,
    Да всё в норме, перец личку читай!
    :flag:
     
  11. Крылья

    Крылья Новичок

    16
    0
    ПетрI,
    Ну да,ну да,вчера в Винах Кубани посидели,нас оттуда попросили ввиду закрытия заведения.Прошлялись по району-везде аут,пришлось в кроватку и бай.
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Приехал с чёрного моря два дня назад, после трёхмесячного пребывания в Витязево, всё удивлялся, что к августу народа поубавилось. Приехал на Родину. Вечером- в центр - никого. К нам, в кировский - вообще туши свет бросай гранату. Видимо сейчас руссо туристо всё больше стремится отдыхать за пределами нашей не объятной. Но кировский всё равно супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И даже у нас есть горы - перед вонючкой и ерманом - живописнейшие места.
     
  13. omen

    omen Гость

    Блин я сам с кировского вроде хорошо тут ну очень хочется ближе к центру:(
     
  14. max999

    max999 Новичок

    20
    0
    На ост. им. Руднева, напротив пристани, частники на лодках переправляют на противоположный берег (на косу). Вот там классно! Почти каждый день там купаюсь. Какая нафик Турция…:)
     
  15. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Кто знает кристал открылся?
     
  16. Крылья

    Крылья Новичок

    16
    0
     
  17. Frick

    Frick Новичок

    20
    0
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Привет! Для тех, кто здесь новенький, Jasminka тоже с Кировского. Только последнее время там только начую, все остальное время пропадаю в других районах.
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Jasminka,
    такая же фигня;)
     
  20. Frick

    Frick Новичок

    20
    0
    Rorya,
    Кировский район это не ночлежка Jasminki это не косается, "кошка гуляет сама по себе"а вот тебе стыдно не не надо терять корни :delo:
     
  21. ВОЛОНТЕР

    ВОЛОНТЕР Новичок

    11
    0
    Кировский действительно рулит :)))
    принимайте меня в свои ряды!
     
  22. Frick

    Frick Новичок

    20
    0
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Степан,хе-хе... а я пенсионерка тогда ))))
     
  24. Чертенок

    Чертенок Новичок

    2
    0
    Привет всем!!! Я вот уже сколько лет живу в Кировском, меня все устраивает. Конечно хотелось бы что бы наш район выглядел всетаки получше и почище.
     
  25. omen

    omen Гость


    Офигеть тебе мало что на Авангарде забабахали ремонтик?Меня устраивает кировский ,но очень бы хотелось чтобы пустили машрутку по низу.
     
  26. Чертенок

    Чертенок Новичок

    2
    0
     
  27. omen

    omen Гость

     
  28. belousov

    belousov Гость

    Привет Кировчани. Давно я сюда не заходил. Успели уже третию тему забобахать. Отдельно привет Жасминке и Степану!!! :flag:
    А по поводу развития района, так скоро развлекательный комплекс построится! Вот тогда и начнём развиваться!

    добавлено через 1 минуту
    Лен, извени!!!! Конечно же ещё отдельный привет тебе!!!
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Cпасибо ) сама здесь тысячу лет не была
     
  30. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ну раз такая тема пошла, то и я передам привет всем старым и новым кировчанам-участникам... :)
    Лена, Витя, Наташа и конечно же Степан, пр-и-и-и-и-в-е-е-е-т! :kos: