1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цирк в Волгограде

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Beez, 13.03.06.

  1. Beez

    Beez Гость

    Что вы думаете? Давайте обсудим эту тему.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Раньше думал, что пословица "Кто в армии служил - тот в цирке не смеется" - преувеличение. Пошел один раз с дочкой. Еле досидел до конца. С пословицей согласился.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    К цирку отношусь резко отрицательно. Точнее, к той его части, которая с дрессурой животных. Поэтому не хожу.
     
  4. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Цирк-цирк-цирк....

    Я люблю только на акробатов и жонглеров смотреть. На животных тяжело, они все замученные такие... И клоуны ужасные стали... В детстве как-то все не так было...И в цирк всей семьей приятно было сходить... И что сейчас?:(
     
  5. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    Ходили с женой и ребенком на цирк "Джамбо". Всем понравилось, зал был переполнен. Вполне нормальное представление. Были и гимнасты, и фокусники и клоун нормальный и животных масса.
     
  6. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Вот это да!

    А животные какие были? Мартышки? Собаки? И неужели все прекрасно выглядели? ;)
     
  7. Burster

    Burster Участник

    496
    67

    Перечислять долго. Были: козы, крокодилы, змеи, кенгуру, бегемоты, собаки, волки, обезьяны и др. Все были шустрые и здоровые. Бегемотиха была с малышом и от голода не страдала :d
     
  8. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    За бегемотиху особо рада! :flower:
    Значит приезжают в Волгоград настоящие циркачи.... Но рееееедко! ;)
     
  9. Bezz

    Bezz Новичок

    3
    0
    Такого здания цирка как в Волгограде нет нигде в мире.
    Большинство цирков в России однотипные, построенные по одному и тому же плану. А наш оригинальный! Вот!
    :bla:
     
  10. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Beez А чем же оно отличается от всех остальных? По-моему у всех одинаково: арена, место для оркестра и зрительские места. Больше - меньше. Наш не уникальный, это точно. :bird:
     
  11. Bezz

    Bezz Новичок

    3
    0
    Коркыза,
    Волгоградский госцирк был построен в 1967 году, генеральным подрядчиком трестом «Волгоградстрой» по специальному проекту, разработанному институтом «Волгоградгражданпроект». Главный архитектор проекта – заслуженный архитектор РФ Е.В.Дынкин.
    :delo:
     
  12. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Beez, это все конечно хорошо, еще бы представления под стать такому зданию приезжали... :rev:
    Из запоминающихся понравился цирк братьев Запашных. :buket:
     
  13. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Я считаю, что ето лучший цирк в мире! Да и животные у них совсем не выглядят измученными! Даже наоборот, по-моему очень довольны жизнью!
    Что ж вы меня в китайский посылали?;) На самом деле ето отвратительное зрелише! 2 часа акробатики- ето слишком! И потом там издеваются не над животными, а над детьми!:(
     
  14. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    plohaya pogoda пощаче бы Запашные приезжали!!!! Умнички!
    При этих японцев или китайцев( не помню, про кого именно) - они и правда перегибают с акробатикой... ;)
     
  15. Bezz

    Bezz Новичок

    3
    0
    К сожалению, программы гастролирующие в городе,Волгоградский цирк не выбирает. Программы приезжают по распоряжению руководства из Москвы. Конвеер. :secret:
     
  16. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    А я даже не знала... :(
    ПОБОЛЬШЕ ЦИРКОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!! :)
     
  17. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Может кто-нибудь знает, чем сейчас занимается Валентин Гнеушев?
     
  18. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    plohaya pogoda чем сейчас он занят, не знаю. Помню, что в далеком 98-м поставил "Ангел снов" в Токио. Сейчас о нем ничего не слышала. Работает! ;)
    А кто-нибудь был на "Родео"? Поделитель впечатлениями!!! :p
     
  19. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    сегодня попал в цирк, и увидел там нового ведущего, а куда подевался тот дедок(непомню как его звали), он не умер:(?(гадеюсь что нет), я может что-то пропустил?я просто был до этого в цирке около 10 лет назад
     
  20. Den

    Den Участник

    118
    0
    Цирк в Волгограде

    Что вы думаете? Давайте обсудим эту тему.


    что тут обсуждать... сплошной цырк кругом :kult:
     
  21. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Животных жалко и запах по всему цирку брррр