1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От подарка не убежишь!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем MagicMax, 17.01.06.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Подушка убежала,все убежало...остались сратые картинки первой и срань второй категории..Накопил блин! Спасибо БИЛАЙН!!!!!!:o :o :o :madd: Вот так вы делаете сюрпризы
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я и не подключался даже к услуге
    хрень всё это...
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    businka,
    не расстраивайся..на картинке у них все красиво. А вот вчера получил подушку..Мама дарагая... А плед пойду получать через неделю.(он тоже - мама дарагая). Вдобавок, мне кажется, что они еще и краситься будут, как перчатки у девушек, которые призы эти выдавали)))
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Говоря по правде - подарки у них фигня, такие и даром-то не нужны, да еще давиться за ними в какой-то офис. Масштабы рекламы подаркам не соответствуют. А уж способам их получения -и вовсе.
     
  5. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    думаю вряд ли кто-то специально увеличивал количество звонков или смс, чтобы получить приз... а вообще-то Би поступил не совсем красиво, мягко говоря:spy:
    хотя я вчера звонила и девушка менеджер сказала, что они пытаются решить проблему с нехваткой призов и возможно в пн. можно будет заказть что-то кроме длин. нарукавников:spy:
     
  6. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    вот я думаю, это что? неистребимая любовь русского народа к халяве? ещё и оператора обвиняете. готовы давиться за халяву. самим не противно?
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да бред конечно полный, отправить стока СМС если ими пользуешья раз в год... Кому?? При том что одна СМС у меня - почти 4 минуты разговора внутри сети. Вот и красуется гордый 0 среди желтых полос....А ведь черных уже почти 20. 200 СМС ??? Нет уж... увольте...:flag:
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    tvman, топик читал? Тут как раз никто не готов давиться. О чем и речь.
     
  9. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Jones, читал, читал.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Гы...вот интересно - если такое продают - эт просто - экспертизу, суд-не суд, но продавцу по башке вплоть до двухкратной стоимости+моральный+адвокат+экспертиза. А если подарили, а оно красится?! Как это в наших законах?Но жуб даю - ох, не по ГОСТу это!:d
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ясно. Значит, как в поле чудес: назвал все буквы, но не сумел отгадать слово.
     
  12. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Подарки кончились на удивление быстро :( а то я бы смог рассчитывать на 3-4 уровень. Хотя, с другой стороны, в чём удовольствие - всем ходить в одинаковых вещах как из инкубатора?
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    tvman,
    ну это , простите, далеко не халява.. Халява - это комплекты со счетом в 10 у.е., продаваемые за 11 рублей)
    Черная злобная зверюга,
    это не продают. Юридически все тип-топ: подарки в этой акции формально идут как скидка на услуги связи))) так что скидку по ГОСТу не оценишь.
    Летний дождь,
    согласен с тобой, я специально ничего не увеличивал, но набралось 49 желтых и 37 черных полосок. У меня преобладает входящий трафик и смс.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это значит шибко хорошо или не очень?
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    совсем кончились... Добавлять не будут?
    а то у меня там должно уже было накопиться с горкой...:)
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    L_Etoile,
    Мама дарагая - это значит УЖАССССССССССССССС:d
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    жаль. реклама была симпатичная.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    crusher , фотку чтоль пришли, ужасов этих. интересно!58/11.Чо терь с этим делать?
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    L_Etoile,
    а так всегда с рекламой.. мне стоило 3 дня на ней поспать (да и то не в качестве основной подушки), она потеряла форму..Г... оно и есть г...Черная злобная зверюга,
    Смотреть и радоваться...
     
  20. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Поймал 2 полотенца, ноги будут точно полосатыми :). Судя по вашим отзвам о том что они красятся.

    P.s.спасибо Билайн, что не кинули.
     
  21. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    а я заказала ремень, судя по словам девушки-оператора придет он не раньше 15 ИЮНЯ?! о - как ;)
     
  22. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    А я даже забыла,что мне там что-то причитается.:rotating: ...вернее сказать,похоже,надо забыть.
    Помнится, мне девушка-оператор "обесчала" драгоценный подарок в начале апреля
    ну-ну посмотрим,подождем...
     
    Последнее редактирование: 14.05.06