1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда можно сводить девушку в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем count, 22.02.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger, меня вставляет от хорошей кухни, хорошей водки и хорошего обслуживания, а колорит меня мало привлекает, ибо сам по сути волгоградец... :gigi: Правда, добавлю... последний раз был в Герое... в 95-ом вроде...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FIRS,

    ну там с этм всем тоже нромально -- жратва, водка, обслуживание
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger, а публика? Надеюсь, ПТУшников там нет? :gigi:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FIRS,

    нет, цены не для ПТУшников. Солидная публика обычно
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    еду несут долго
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    15-20 минут или 40-60?
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    30-40. где-то. в час пик
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик, да... это долго...
     
  9. count

    count Активный участник

    519
    0


    Отличный совет ) Можно увлекательно (для девушки) провести день.
     
  10. count

    count Активный участник

    519
    0


    Откуда такая статистика?
     
  11. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    хехе
    своди в ТАРКАН - низачто не забудите
    :d :d :d
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    mama mia:umn:
    FIRS, "Бочка", "Лабамба", "Стэйк-Хаус", "Сенат"+
    Вполне достойные места.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А также "Техас", "Япона папа", "Якитория". Но если не только пожрать, а с программой, тогда японцы не катят.
     
  14. А007

    А007 Гость

    Как все начиналось:
    Может правда, на кладбище? Нестандартно.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Между прочим, на старом кладбище Центрального района одна только генеральская аллея - это нечто. Можно экскурсии водить.
     
  16. А007

    А007 Гость

    Jones,
    Думаю, им стоит подумать о дополнительном сервисе для желающих интимно тусануться. Склепы, катафалки, свежевырытые могилы... Мысли о вечном сближают.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мне нравиться ходить по кладбищу. читать надгробные надписи.
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    все прогулки для влюбленных по кладбищу актуальны после 00-00 часов....вот тогда проверяются истинные чувства пары....
    Пы.сы.жаль только что у входа в кладбищенскую ограду в это время памперсы не продают....
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting, а из приличных рестораций есть что выбрать или всяки хутора и стейки, и есть ресторации?
    старик,
    Аналогично. :)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для москвича там делать не хрен, по их меркам отстой.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger, окей... :)
    Хорошая кухня... от европейской до славянской, а не гамбургеры в разных видах.
    Быстрое и качественное обслуживание.
    Программа... необязательно.
    Приличная публика, а не ПТУшники.
    Цены не важны.
    Есть что-нить?
    Что скажете про ресторан "Волгоград" или "АРИ100КРАТ"?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FIRS,

    повторяю что сказал раньше. Насчет времени -- а куда торопиться если пришел расслабиться и пожрать? в Трали-Вали сразу с водкой сало с горчицей несут за счет заведения, потом закуски, потом первое (я всегда заказываю если хочу обильно выпить), а там и 40 минут до горячего пролетело.

    P.S. Блин, у самого аппетит разыгрался....
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    FIRS, то, что было здесь уже перечислено - самое то:)
    А вот ресторан ВОЛГОГРАД... Как сказать, если хочется ностальгии - тогда да:) Лично я не вижу в ВОЛГОГРАДе (главный зал, банкетный зал) каких-либо особых перемен с того старого доброго советского времени:)
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting,
    Лайф из Лайф, Дракон, Ирина, Ромео, Усадьба... чё тут? Шняга?
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ДРАКОНа уже и нет - там теперь БИН-БАНК и проч..
    РОМЕО. В принципе, неплохо. Особенно, с учетом того, что места немного, цены вполне и как-раз таки ПТУшников там нет:) На мой взгляд, РОМЕО старается держать заданный при открытии тон, просто, конечно же, меркнет на фоне более молодых конкурентов.
    Насчет остальных мест - не была в них очень давно, поэтому пусть свое мнение лучше выскажут другие.
     
  26. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    "Лайф из Лайф" - что это?
    "Ирина" - по-моему уже нет.
    "Усадьба" в стадии затянувшейся деградации как в плане кухни, так и в плане обслуживания. А уж неотштукатуренные стены... у меня лично аппетит отбивают. Единственное достоинство - там тихо.
    "Аристократ" - кухня на "4" (вкусно, но безлико), обслуживание пока не испортилось.
    "Волгоград"... ну мне кажется это не совсем то место, куда можно просто выбраться с друзьями: слишком много ложного пафоса, вся эта лепнина и скатерти... уж больно отдает совком. Хотя кормят сносно, обслуживают хорошо. Но это скорее место для каких-то мероприятий.
    "Япона Папа" - мне там тесно. Кроме того, владелец явно перегибает со своей любимой концепцией оформления кабаков - куча картинок на стенах это как-то не актуально уже. Особенно в контексте японской темы. Хотя, это первое место, где мне действительно понравились ролы (название не вспомню, такие с зеленой начинкой:) ).
    "Стейк Хаус" это широко разрекламированный подвал с ужасающим соотношением "цена/качество". У меня личные претензии к этому заведению. Возможно я и не объективен, но готовят там ужасно (в "греческом" салате помидоры нарезаны половинками!!!! это же "ужоснах", официантки - сонные коровы, стейки зачастую суховаты).
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, Ромео, как и Ночной Париж - уже полный отстой, их давно пора обновлять. Стейк, Трали-Вали, Казачий хутор - по-моему, больше годятся для мужской компании, хотя если дама ценит самогон - это другое дело. Для девушек Лабамба- самое то. Кстати, забыли про Август - оч. гламурное местечко. Можно и в Волжский съездить - в Элвис, в розовый кадиллак девушку посадить.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jones,
    Я его не включил в список, ибо это бар, а не ресторан... впрочем, кто их знает... Примерно картина проясняеца... хорошо бы составить опрос, включив туда упомянутые кабаки-рестораны, и вывести кое-какие мнения наглядно.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    Иди в шуры-муры, еду берёш сам на выбор и несёш на столик..цены более чем демократичные даже по сравнению с германией, тем более с москвой..Кухня-просто обалденная, ибо шеф-повар привезённый "оттуда", салаты-блеск, деффки-писчат
     
  30. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    FIRS, ну бар или не бар, но кормят достойно и обстановка там располагающая к светским/деловым беседам. Приятное место.