1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bI, 26.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А007

    А007 Гость


    угу. мне тоже.
    Пока это только субкультура, мы имеем право относиться к ней как угодно. Если это станет вариантом отношений признанным на уровне законодательства, мы должны будем это принять (Конституция) Естественно начнутся разборки с судами (за оскорбленя), нападения на улицах и прочие шоу.
    Плюс ко всему, в сознании человека со временем появиться ещё один вариант для самоидентификации.
    Но нельзя наезжать на человека только потому, что у него другая сексориентация. Тем более, что он вроде никого к себе в партию не записывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.02.06
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А007 ну что значит принять? сменить ориентацию?
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    когда и где?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Что значит признанным на уровне законодательства? ФЗ "О гражданских правах гомосексуалистов"? :d :d :d
    Не смешите меня, это никогда не будет принято.

    Опять же повторюсь - речь идет не о признании прав, а об их расширении. Геи хотят узаконить свои союзы и иметь право усыновления. А вот это уже опасно.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ВКБ как и почему? Куда и что? О чем и с кем? Зачем и на каком основании?

    В Др.Греции, например, это классический штампованный аргумент защитников гомосексуализма. Также это всякие дикие племена негров и полинезийцев.
     
  6. А007

    А007 Гость

    in love with myself
    разрешат заключать брак + усыновлять по сути = ФЗ "О гражданских правах гомосексуалистов"
     
  7. А007

    А007 Гость


    принять - относиться с уважением к их союзу - нравится тебе это или нет.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А007 я лично считаю, что можно каким-то образом отрегулировать статус совместно используемого ими имущество, но при этом ограничить в праве воспитания своих или, тем более, приемных детей.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    а кто сказал,что я не уважаю их союзы. да живи ты хоть с котом,только не неси это как флаг.

    Кувшинка ,Алин, я все-таки учила историю.
     
  10. А007

    А007 Гость

    in love with myself
    Пусть дарственные пишут друг другу.
    Иначе, трудно будет объяснять своим детям почему у Пети жена Вася.
     
  11. А007

    А007 Гость


    Да мы тут все очень уважаем всех. Но люди то разные. Моя мама, например, до сих пор от слова АС краснеет.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А007 не совсем понимаю,что ты хочешь сказать. Мне надо покраснеть от слова "пiдар"?
    Кстать, позы и способы никаким нормативным актом не регламентированы. почему?
     
  13. А007

    А007 Гость

    L_Etoile
    тебе краснеть не надо. Но одни будут его поздравлять с законным браком, а другие - кидать гнилые помидоры. Этих других будет гораздо больше.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    по поводу воспитания детей:некотрые гомосексуалисты нормальнее нормальных гетеров. и не надо надрываться по поводу примеров: у Сальвадора Дали поехала крыша от вида писающей тети.
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А007 L_Etoile дамы, давайте подождем стопроцентного

    и посмотрим на аргументацию.
    А то писающие тети это как-то совсем не концептуально.
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Это не повод. Когда то и за мини юбки поубивали бы не то что помидоры.
    Я согласен с Летулькой, что если они не несут это как флаг то мне пофигу кто кого и как трахает. По поводу правовой защиты меньшинств я за. А вот воспитание детей в смысле усыновления вопрос очень и очень спорный.
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    Каким образом? Они должны объяснить детям, что так как живут они это неправильно? Смею уверить тебя, даже гомо родители не захотят нетрадиционного будущего для своих детей, ибо такая жизнь достаточно сложна в этой стране, да и в принципе приносит массу неудобств.

    дарственную могут оспорить... например родственники :spy:
    кстати, что будет в ситуации с несчастным случаем? заранее готовить дарственные, завещания...

    если половина попадает в больницу, то пустят к больному только близких родственников - маму/папу и жену/мужа, уточню официальную жену/мужа...
     
  18. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    С огромным удовольствием, но меня туда не впустят, потому что в России нет законодательства, напрямую создающего угрозу моей жизни. Статус беженца невозможен.
    Встречные вопрос: с кем жить в России собираетесь с китайцами?


    Может я вам открою тайну, но к медицинским работникам есть смысл обращаться, если ты чувствуешь, что твоя психика неустойчива, а иначе зачем? Психика устойчива будет,если будет хотя бы минимум информации и минимум законодательства. А то взрослеешь и ощущаешь себя единственным инопланетянином на этой озлобленной Земле.



    Вы будете удивлены изучив архивные записи посольских приказов о жизни допетровской России. Кстати, впервые наказание за мужеложество, и то выявленное в войсках, ввёл Петр I, переняв вместе с остальным уставом наследие западноевропейского средневековья.

    И ещё, in love with myself, уважаемый наш представитель высшей или средне-специальной школы, дорогой наш гетеросексуалист, гомосексуализм – политически окрашенный термин уничижительного характера, руководствуясь исключительно девизом «Ученье – свет….», информирую вас, что научные корректные термины – гомосексуальность, бисексуальность, гетеросексуальность.


    Любопытно, а что были прецеденты?

    Премного благодарен за столь просвещенный шаг.

    Уважаемая, вы понимаете разницу юридических последствий акта дарения и акта наследования? Нет? Даритель юридически гораздо более уязвим.

    Вы знаете, ортодоксальных евреев тоже режут в синагогах, однако это не дает право отменять законодательство по свободе вероисповедания.
     
    Последнее редактирование: 02.02.06
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    а еще такие браки иностранцев регистрируют только в Канаде, так что может быть смысл съездить в Англию и есть, только не за этим)))
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Повезло вам давно ни вы ни близкие в больницы не попадали. Больницы наши это проходной двор так что про ето толковать не надо.

    Да это я бы рассчитывать не стал. Впрочем вообще наши органы отвечающие за усыновление работают так плохо, что... В общем при условии нормальной работы этих органов и серьезной проверке потенциальных усыновителей (не на словах, а на деле), я пожалуй даже допускаю усыновление госексуальной парой.
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Но вероятность наступления такого будущего для них очень и очень велика. Дети всегда копируют поведение тех, кто их воспитал. Не рискну утверждать, что так будет происходить всегда, но тем не менее.
    И не ссылайтесь на американские исследования, показывающие гетеросексуальные предпочтения детей гомосексуалистов. Мы все же живем в несколько иной социально-культурной среде.


    Вы переоцениваете масштабы распространения перверсий.

    А в целом понятно - истерическая баба в штанах и с членом. Как вас там таких называют? Хабалками вроде?

    И все же запомните - ВОПРОС ПРАВОВОЙ ЛЕГАЛИЗАЦИИ СТАТУСА ГЕЙ-БРАКОВ В РОССИИ СЕРЬЕЗНО НИКТО ДАЖЕ И РАССМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ 50.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    точно
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    если меня спросят,в какую семью отдать ребенка: алкоголиков-натуралов или геев, отдам свой голос за геев.
     
  24. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Однополые браки в Канаде, Испании, Бельгии и Нидерландах.
    Однополые партнерства в ЮАР, ряде штатов США, Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия, Дания, Германия, Франция, Швейцария, Великобритания, Новоя Зеландия, Тасмания, Хорватия, Словения, Венгрия, Гайана, штат в Бразилии и провинция в Аргентине, в Чехии законопроект одобрен парламентом, ожидает ратификации у Президента.

    Но, объясните, пожалуйста, почему я должен уезжать из своей родной страны?
     
  25. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Вот я почему-то не скопировал. Думаете гомосексуалы рождаются исключительно в гомосексуальных семьях?
    Повторюсь, прекратите за всех рассуждать с бисексуальных позиций. У кого не стоит на мужчин, тот никогда не станет гомосексуалом, соответственно, и наоборот.

    А Вы делаете необоснованные выводы. Я лишь указал на тенденцию пренебрежительного отношения к своим согражданам. Или предложение покинуть свою собственную страну является у Вас нормой?


    Ну, генетика тоже некоторое время назад была лишь псевдо наукой. А единственным историческим сценарием был коммунизм.
     
    Последнее редактирование: 02.02.06
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    еще раз, даже если ты и твой партнер едете в одну из этих стран (искл.Канада), ваш брак не зарегистрируют - вы иностранцы. Регистрация однополых браков/союзов только для граждан страны.

    Была в больницах. В реанимацию не пустят. В милиции вещи пострадавшего отдадут только перечислненным мною лицам.

    Статистику приводить не буду, но тогда вы мне приведите пример ребенка, который воспитывался в нетрад.семье и стал таким как гомо-родители?
    У меня пример 7летнего сына /не моего родного/ которому уже нравятся девочки - блондинки с длиными волосами))) и он беспокоится, что не сможет на всех красивых девочках жениться))
    Ваш пример?
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Не звучит. Ваша фраза лучше будет смотреться в такой редакции:

    :vcrazy: Почему бы и нет? А то Вы геев так обделили в определениях- дискриминацию разводите? :vcrazy:
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нет уж, молодой человек, это вы давно не были в больнице. Когда у меня в больнице лежал брат, то его вещи отдали матери, причем сказали, что вот если бы он был женат, то его вещи были бы не отданы и лежали бы они до самого приезда супруги, хоть через год...

    вам не надоело руководствоваться мифами??? ссылочку плизз... пока вес исследования в данной области утверждают, то процент гомосексуальных детей абсолютно одинаков как в гетеросексуальных семьях, так и в гомосексуальных союзах.

    ок. расскажите мне, сколько лично вы знаете гомосексуальных детей, выросших в гомосексуальной семье?? или даже при наличии одного родителя-гомосексуалиста. Я вот знаю лишь один такой случай из примерно 25... :kos:
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Увы за последнии полгода дважды приходилось в течении почти месяца посещать сии места навещая родных. Вещи надо забирать при сдаче человека в больницу, отдают тому кто привел ибо фактически считается что поступил человек голым. Если сразу не забрали отдавать будут с траблами (если вообще будет что отдавать), но все же любому родственнику. Проход везде свободный (я так подозреваю даже в дурку, хотя не пробовал). В 8 вечера закрываются, но пройти все равно можно.

    Насчет гомосексуальных детей в гомосексуальных союзах, думаю ни у кого статистики нет ибо ее нет вообще. Усыновлять им разрешили где-то уже по-моему, но совсем недавно, так что инфе неоткуда браться. Да и вообще неоткуда ибо далеко не все сознаются в любом случае инфа искажена.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    нет. брат тогда поступи в реаницмацию на машине скорой помощи после автокатастрофы, также как и отец. вещи - только жене или матери. Стопроцент но. Когда отца везли в операционную, у него на шее была цепочка золотая, которая не попала в опись. Мне (дочери) ее так и не отдали. Фраза на все одна - только жене.

    При чем тут усыновление??? море союзов, где ребенок одного из партнеров. Так что статистику при желании вполне можно вывести. Еще раз вопрос: у вас лично много знакомых гомосексуалистов, дети которых также являются гомосексуалистами??? нет так? ну тогда все ваши слова - лишь домыслы, не подтвержденные ничем.
     
Статус темы:
Закрыта.