1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где продаются нормальные автозапчасти на Самару?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем vector, 14.06.16.

  1. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Сегодня удалось выбрать время для похода по магазинам, первым был новый магазин, рекламой которого забросали все почтовые ящики, ВОЛГОТЕХСНАБ, кругом вывески, только оригинальные запчасти. Продукция ДААЗа, бензонасос и карбюратор на самару оказались без опознавательных ярлычков и голографических наклеек, а коробки уже нового типа на которых они быть должны, тут правда особо и не уверяли что именно ДААЗ, заводской и всё ) . Второй магазин прямо рядом с Би БИ, там не было ДААЗа, был какой то Дмитровградский бензонасос на корпусе которого логотип ДААЗа был спилен.
    Третьим оказался Би-Би ну чисто заводской сказали, на коробках ни у бензонасоса ни у карбюратора наклеек никаких нет. Сделали вид, что ничего про них не слышали, потом вроде как вспомнили, меж собой по переглядывались, пошли где то покопались, ничего не нашли. Оказалось что в районе есть и Автодок, там только на иномарки, но попытались помочь, зарядили за бензонасос 500р, это больше чем во всех остальных, но дело не в этом, бог с ним. Спрашиваю, он хоть настоящий, ответ просто замечательный, а кто его знает, какой пришлют. Пятым оказалась Ладья, бензонасос был, на вид вроде как и настоящий, коробка правда еще от старых партий красная еще, поступлений сказали уже давно не было, но сам бензонасос оказался на вид как напильником точеный или зубилом деланный, (хотя товарищ там ранее брал и товар оказался качественным) взять я его не решился. Вот теперь у меня вопрос, если все берут в одном месте, то что тогда получается ? И второй вопрос, вот да, сервис поставит деталь , сам её купит, может и гарантию даст дней скажем 10, Ну неужели сервис будет так бегать и искать для клиента не контрафактную деталь, что то я в это не верю. Продолжение следует. остались еще магазины )
     
  2. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    vector, вот здесь помпу брал, тоже проверял все гравировки и голограммы. Пока работает. Думаю оригинальнее официального дилера не будет никого
     
  3. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    vector, Купи китайский эл.насос низкого давления.Карбюраторы,даже заводские,страдают нестабильным качеством,потому в этом деле как повезёт...
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    думаю что "автодетали" на череповецкой это лучший тазомагазин.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
  6. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Тарюсь на обувной (советский р-н) магазины Авто сити и авто сила. Брак пока не попадался, цены адекватные
     
  7. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Беру в AVKO, Ул. Рокоссовского, 52 вход с торца в подвал, если чего нет еду на avisvaz на Ангарской
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    там типа только оригинальные запчасти продают, на подделку очень сложно наткнуться у них, но и цена выше. раньше там брал большинство запчастей на вазы. всегда отлично ходили :dream: одно жалею, купил у них инструмент, типа по скидки, 6700, а нашел за 4500 :facepalm:
     
  9. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Копипаста: "Сеть фирменных розничных магазинов по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA была основана в апреле 2012 года. Первый магазин фирменной розничной сети ЛАДА Деталь был открыт в городе Тольятти 19 апреля 2012 года."
    Почти в каждом районе есть магазины их. Закупаюсь только там.
    Волгоград — LADA Dеталь