1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    девица,
    Slv, цена оговаривается сразу с диспетчером и водила в конце поездки,так и говорит:мол сколько вам сказали стока и платите.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    rutaxi.ru - это федеральная сеть такси. По дисконтным картам - скидка. Наличие дисконтной карты, кстати, не проверяют (по номеру моей карты уже столько людей ездило:-) ) Достаточно назвать номер карты.
     
  3. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Вчера заказывали это такси от 7й Гвардейской до Елшанки. Диспечер сказала -стоимость от 90руб., точную сумму назовет водитель. В итоге по дисконтной карте слупили 210 руб. Киллометраж где-то около 10 -12 км.
     
  4. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Это прям расценки как у 200-300.

    Да и если посчитать по их тарифу (если это действительно rutaxi.ru) без скидок ( те что приведены на сайте) 12 км = 200-201 р ( точнее 200,8р)

    Мне там еще понравился п. 4 в их "договоре " - весь смысл которого можно свести к одному - "Мы ни за что не перед кем не отвечаем. Всё, что с вами случится во время пользования нашим такси - ваше личное горе".
    Хотя фраза от диспетчера про "точную сумму назовет водитель" уже как-то настораживает.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да, такси 200-300 совсем испортилось. Цены выше. чем у прочих, причем за это мы получаем одни минусы. Машинки у них уже убитые, кондиционеры водители часто не включают. И их вечное "машин нет" и "ожидание 30 минут".... Смысл ждать полчаса, чтобы проехать от ЦПКО до Красного? За 30 мин. там пешком дойти можно.

    Сейчас пользуюсь двумя службами - 28-18-18 (если на Красный вызываю) и 505-505 (если Центр или СХИ). Да, изредка приезжают подубитые машинки, но зато в любое время очень быстро. Даже утром, когда 200-300 на Красный вызовы вообще не берет, эти приезжают минут через пять.

    Кстати, кто может подсказать телефон такси с Пассатами и Камри. Часто вижу эти Пассаты в центре, а номер никак не запишу. Иногда требуется не спешка, а комфорт.
     
  6. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    УФМС, при оформлении загранпаспорта, обманом заставили меня в заявлении телефон укзать! Сказали, что другого способа, узнать о его готовности, не будет. Обманули!

    Если учесть? что бабка старая это сделала, то получается, что им наши телефоны для рассылки спама нужны! IMHO
     
  7. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    В трамвае ездить надо. 10 рублей, комфорта 0, кондиционер не включают вообще, зато ходят регулярно, и не нае..ют.:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 19:28 ----------

    МИНЗДРАВ,
    может быть ей телефон в личных целях нужен был?
    можно же было прикинуться противником прогресса, и сказать что не пользуетесь телефоном.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    МИНЗДРАВ, хотелось бы взглянуть на спам уфмс.:d
     
  9. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Регистрация, разрешение на работу для гостей РФ!
    Визы шенген, США!
    Оформление загран. паспорта за неделю и 7 дней!
    Гибкие цены, индивидуальный подход!!!
     
  10. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    О!
    Где такая фича?
    Мне сказали 30 дней...
     
  11. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Сорри.
    *3 недели и 7 дней

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 20:28 ----------

    А вообще, если знать кому предлагать, то за отдельную плату, я думаю в одни сутки уложатся.
    Мне однажды паспорт РФ менее чем за сутки оформили, т.к. была очень срочная необходимость.
     
  12. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Первые 3 км 100 руб. Последующие 10.5 руб/км каждая остановка по требованию пассажира включая посадку и высадку плюс 10 руб. И пересчитать может не только водитель но и диспетчер по звонку водителя. Так что не самое дешевое такси. Да и ждать долго приходится.
     
  13. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Дорого
     
  14. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Так что я пользуюсь старыми проверенными волгоградскими. Думаю все их знают. А то в рекламе заподозрят)))
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас новая контора зашла машины все альмеры классик, телефон 500010 или 01, не помню точно...пока машины все новые...цены х.з.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    nosferatos, ну если хз,чо тоды писать,а?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vovok, про презумпцию невиновности в свободной форме излагать??
     
  18. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Машины новые. Цены хз. Думаю не скажу новость, что у всех старых фирм волгограда тарифы 100*7 но водители работают 100*10 и никто из пассажиров этого практически не замечает. Потому что такие цены устраивают всех. И водителей и пассажиров. За ооочень редкими исключениями. Так что пассажирам остается выбрать только качество.
     
  19. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Мне нравится сервис такси http://volgograd.rutaxi.ru/, тем более что там можно и по дисконтной карте и через сайт и просто позвонить, я с BeeLine набираю 0585 (бесплатно), говорю куда подать машину и куда еду, мне рассчитывают по моей дисконте, причём часто так - спрашивают-могу ли подождать минут 20-ть. Могу-отвечаю, Спустя минут 5-10 - звонок - машина подъехала, тут же SMS на сотовый, ни разу не попался невежливый водитель.

    ВНИМАНИЕ - ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ УСЛУГИ! И НИКАК НЕ РЕКЛАМА ТАКСИ!
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    photo-graph, а это ЧЕРНЫЙ список, а никак не белый. :d
     
  21. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    скоро будут говорить "можете ли вы подождать часок-другой")))
     
  22. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    предлагаю занести в ЧС магазин О'КЕЙ за регулярное и часто достаточно увесистое несоответствие цены на ценнике и в чеке :frustrate
     
  23. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    сегодня протестировал - даже не знал, что у нас такси так чётко работает. Ещё бы авто с кондерами...
     
  24. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    а еще за гниль в упакованных фруктах и ягодах ( клубника, персики и проч.).
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    аха.:frustrate
     
  26. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    писала на их сайте жалобу на этот счет - ноль реакции
    в след. раз (обычно сдерживают очереди, которые у них там в "час пик" некислые) буду требовать администратора магазина
     
  27. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Дзержинский район, 7 ветров, Космонавтов 33, магазин "Пятерочка". Постоянно пропащие товары, даже не из-за неправильного хранения, а все сроки годности просрочены минимум на пару недель.
    Список запрещенных продуктов в этом ужасном магазине:
    - колбасы;
    - молочные продукты;
    - пиво (ходовой продукт, но буквально вчера держал бутылку пива с окончанием срока годности 14.07)
    - торты;
    - салаты;
    Осторожней!
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Салаты покупать в "Пятерках" - это жестко. :)
     
  29. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Ну знаешь, когда рядом работаешь, а автомобиля нет и тебе в обед захотелось пирожное с салатом ))) то Пятерочка единственный вариант
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ман рядом лентяй :_))