1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да пофиг какая. Но у меня одноклассница была ТорлокЬян - она армянка.
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот вы клоуны . Или клоун(Ь)яны:hah: . Вы ещё мой горбатый , Украинский ( Казачий ) нос не видАли ...:shuffle:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    алекс55555, удивил! Меня в молодости кавказцы за своего принимали. Сначала, конечно.:) Да и русским мало кто называл. Как один сильно старший коллега (сидит на стуле) пошутил, меня (справа), в случае нацконфликта, на всякий случай замочит любая из сторон. Так это, на всякий случай.:d
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Как то так
    Глава МВД Украины плеснул водой в лицо Саакашвили
    Весело у них там.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну давай фото в студию . ПодЫвимся .
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    алекс55555, ссылку в предыдущем посту нажми. 1990 год.
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    алекс55555, крайний правый. А второй - щас в Израиле.:)
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Крайний правый явный Русак ( с минимальным " молдованизмом ":d ). Моя ссылка открылась ?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    алекс55555, бачу що козак!:d
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А где репортаж с ВГТРК про мародеров в рядах ДНР? Нету? А, ну понятно все

    То что мародерство будет было понятно сразу. Воевать отправляли даже без еды. Страна нищая. Армии как таковой в начале 14го года было от силы 5 тысяч боеспособных. Да и вообще, как только начинается ****а, законы в головах у людей перестают действовать. Потому и существуют военные трибуналы.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну вот, на форуме молдаво-румыном больше стало!:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 22:36 ----------

    Да здесь и об этом тёрли. Ещё в прошлом году. И я об этом писАл. И писАл, как всякие волынчане всё, вплоть до ворот, заборов и паркета увозили к себе в укро-румынию.
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Эт я иШШо уставший :d .
    Та , ни . У Тебя чё то смикированное с Азербайжанцем есть ( у меня знакомый , папа Азербайджанец , мама Русская ) , вот Ты на него " смахиваешь " .
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вице-президент США Джозеф Байден посетил Украину с визитом 7 и 8 декабря. Он успел повидаться с президентом страны Петром Порошенко, с которым, по его словам, общается чаще, чем с родной женой.
    [ame]https://youtu.be/Y5lDHLgEl2c[/ame]
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А зачем воевать? За что? С кем?:frustrate
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Глас вопиющего в пустыне ( я тоже пустынник :shuffle: ) .
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В рядах ополчения не было. Там сразу стали формировать по армейскому образцу. За мародерство "на подвал" и об этом все знали. Да и почти все местные. Друг друга в лицо знают.
    А вот про то что на волне ДНР поднялась вся шваль это мне говорили дончане лично. Прошлым летом все автосалоны и все штраф-стоянки враз опустели. Ополченцы постоянно ловили квартирных мародеров.
    НО! Это были обычные криминальные элементы. А не люди в погонах называющие себя патриотами. Разницу чувствуете?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Rado, в ЛНР мородёрства было особенно много. Там вообще порядка меньше.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про ГБР много чего говорят. "Бэтмен" говорят вообще лютовал.
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Хватит уже про мародёрство в ЛНР /ДНР . Сейчас в Воло постоянно открывают / грабят авто . Семь Ветров , АУ ? И Чё ? твари , они и в Африке твари .

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 23:28 ----------

    Сие - шЮтка ?
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сие слухи.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 23:35 ----------

    Свежачек. :d

     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Полуудачная шЮтка .

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 23:39 ----------

    Блин Блинский ( прости меня Кузя :d ) , слухачи ....
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ооо! В теме реформ на Украине юмор "искромётный " появился ! (выше) Про "чурок нерусских " Ох смеялся я !:) Потом вспомнил -я ж тоже скорее всего-нерусский ! Не могу врубиться - это кому от этого повезло ? Россиянам или мне ? :) Шутка конечно-люблю пожрать . А вообще бросается в глаза ограниченность территорией своего посещения такими шутниками. Про остальное промолчу.:)
    По теме. Просто нет слов. Всегда был уверен в таких людях. Рокеры -всегда были честными и порядочными людьми. Спасибо за поддержку Украины в это сложное для нее время. https://www.youtube.com/watch?v=Zire_JjEPl8
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не особо то смешно
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qygwF0Yo7Bs[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2015 08:59 ----------

    :d
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А вот и видео. Гребенщиков спел в киевском метро-спел с "нерусскими" .Но от этого не перестал быть настоящим РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=z44GEhSao8k[/ame]
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а восемь восемь он говорил?
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=weQVQU3SIZE[/ame]
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Как у нас с урожаем кукурузы в с тране? Попкорна , чую , много понадобится :grin:



    Скандал! Аваков плеснул водой в лицо Саакашвили (ВИДЕО)
    Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.

    "Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему — почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима... и как это связано с процессом приватизации ОПЗ? — потерял над собой контроль. Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: "Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили. Ты — коррумпированный министр, а я — честный человек", перешел к прямым оскорблениям. Я воздержался от того что бы его ударить — плеснул ему в лицо водой", — рассказал Аваков.

    "Я давно не видел настолько ошизевшего популиста. Не давал сказать ничего — перебивая всех, включая президента. Саакашвили — пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что", — заявил глава МВД.

    "Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо а не трепаться!" — добавил он.

    "Неудобные вопросы вызывают истерику? Надоело. Я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой — все г***юки, а он в белом", — пишет Аваков.

    "Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставлять фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом? ОПЗ нужно продавать открыто — западной компании с именем, а не офшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами", — заявляет министр МВД.

    "Просто надо было Саакашвили ответить. А он сорвался. Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления. На воре загорелась шапка?" — вопрошает Аваков.

    В свою очередь, народный депутат Украины Сергей Лещенко (фракция "Блока Петра Порошенко") со ссылкой на присутствовавших на заседании Нацсовета реформ, сообщил подробности инцидента.

    "Политическая ****а набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там участников, закончилось скандалом. После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имени. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: "Убирайся из моей страны". Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили", – написал нардеп в своей странице в Фейсуке.

    По словам С.Лещенко, премьер-министр Арсений Яценюк "обозвал Саакашвили "гастролером" и потребовал "убираться из Украины". "На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин Украины, однако, в отличие от Яценюка, не грабил эту страну. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание", – добавил парламентарий.
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Очередной раз порадовался за украинцев! Настоящие европейцы.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, прихватит посцать как - замучаешься расстёгивать пуговки.:)
     
Статус темы:
Закрыта.