1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Какого народа? :d Кстати, не подскажешь, а у Навального есть американское гражданство?
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Ну того, которого он национал-предал, наверное.

    А с чего Вы взяли что я это могу знать? Вот Вы знаете, есть ли у него гражданство США?
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Андрюха,
    Если не знаешь кого и где он предал, то нафига пишешь? И если можешь о человеке рассуждать, то наверное должен знать о нем чуть больше фамилии.
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Так это Вы его национал-предателем обозвали, а не я. Может объясните несведующим, с чего Вы так решили? Слова то больно громкие! Мой пост всего лишь ирония на Ваш. И к чему вопрос про гражданство?
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    По формальным признакам. А вообще я понимаю что всю тему читать лень, но я уже все написал. Будет желание можно почитать. ;)

    Получая гражданство США новый гражданин присягает на верность США и обязуется в первую очередь действовать на благо и во имя США.
    Так вот, меня и интересует есть ли у Навального гражданство США.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Мне рассказывали, что в советской армии люди клялись защищать коммунизм до последней капли крови. Это правда?
    Если да, то у нас 2/3 страны предателей.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Андрюха,
    Небольшой ролик который доступно объясняет о роли Навального.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=agM_ekiCMH0[/ame]

    Август 2013, а там и про Навального и про новую оранжевую революцию на Украине.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 02:13 ----------

    Обманули тебя. Коммунизма не было. К нему шли, но не дошли. Был социализм. ;)

    Россия официальный правопреемник СССР со всеми вытекающими последствиями. Так что у российских военных все верно. А вот у например Таджикских непонятно.

    Кстати текст. Про "последнюю каплю крови там нет".
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    этим словом путен называет всех, кто не согласен с его мнением. :) очередной филологический высер, в который путиноидами вкладывается смысл, противоположный реальному. Но как неоднократно отмечалось - "Пипл хавает" (с) :)

    :d
    Детский сад - штаны на лямках :)

    Текст присяги президента РФ:
    Вы намекаете на то, что путин - НЕ президент России? :bigeyes:
     
  9. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    если выкладывание в сеть доказательств фактов коррупции чиновников (пехтиных и тд) по Вашему мнению есть предательство национальных интересов, то у нас с Вами разные национальные интересы. Способность Навального на что-то влиять сильно переоценена, причем исскуственно. Из него и делают, как я и написал, врага народа, причем показательно.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Три раза перечитал не понял то ли ты что то перепутал то ли не проснулся еще.
    Объясни, если не трудно, как из наличая, а может и нет, у Навального гражданства США вытекает намек на тот факт что Путин не президент России?

    Кто такой путен? Решил быть либералом - будь им до конца. Есть вопросы к Путину напиши открытым текстом.

    Выражение прикольное, но здесь неудачно применено. Тему вроде не простую тут обсуждаем, нужно более аргументированно выражать свою точку зрения.

    Лично мое мнение что он им и является.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Rado, шли вы уважаемый в другую тему "Слава Россси" или "Развал украины" например, агитируйте там за "одобрямс" и "за слава ВВП", здесь же вы выглядите очень нелепо, и глупо. Здесь люди с гораздо большим жизненым опытом "тусуются" и с устоявшимися жизнеными принципами и взглядами так что ваши потуги обос...ь Навального все равно здесь не приживутся, не тужтесь. Я обращаюсь ко всем сторонникам Навального игнорировать подобных индивидумов и не вступать с ними в полемику, и здоровье свое сбережете и время.:writer:
    Ps
    повторюсь еще раз для Навальнофобов, все кто пытается из неего сделать врага народа по сути являются врагами народа сами в полном и переносном смысле этого слова, так как Навальный борется с жуликами и ворами России а индивидумы его порочащие за это естественно сами являются пособниками этих жуликов и воров как прямо так и косвенно. Как уже неоднократно отражал Боганд что Навальный это умелый проект нашего Президента с очень тонкой тактикой ведение такой борьбы с коррупцией и выполняет свою задачу. Я с ним согласен в этом тоже . Вы поймите одно если бы он был действительно врагом то уже бы давно находился в потустороннем мире. Включайте моск, это бывает полезно.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    goodvin, так сами же в полемику вступаете. Мешаете общаться людям. :d
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Гудвин +100500.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Деда, то есть жулик и вор который типа борется с другими жуликами и ворами достоин восхищения и уважения????
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А Навальный борется с жуликами и ворами в качестве доброго самаритянина ? Или может быть чисто случайно хочет извлечь из этой борьбы какую-то выгоду для себя ?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да не, это ты не проснулся. :) намек вытекает очень просто. Ты же, исходя из "клятвы гражданства" ставишь жесткое равенство, что раз присягу принял, значит порвешься за интересы страны, чье гражданство ты принял. Ну вот я и говорю, что если бы это детсадовское понимание подобных "клятв" имело бы смысл, то можно тогда и путину задать вопросы, а гражданин ли он? А то может и нет, раз клятву не выполняет? ;)
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    во-первых, с чего ты взял, что я "решил быть либералом"? :d
    Во-вторых, я не понял к чему ты? Я просто выше сказал, как знаток "Майн Кампф" путин клеймит всех "национал-предателями". Бл, слово то какое... :d
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Надо не партию Навального регистрировать, а церковь. У вас в него чисто религиозная вера. Вы тогда сможете на обидчиков в суд подавать за "оскорбление чувств верующих"...:d
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Андрюша пиши исче... Навальный не имея в своём арсенале ни каких средств кроме Интернета делает для дела борьбы с коррупцией больше, чем президент и правительство имеющие полный арсенал средств для этого. Навальный прекрасный индикатор для определения коррумпированности власти внутри самой себя. Он вскрывает факты, а власть своим бездействием показывает своё отношение к проблеме. Своих не сдаем.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Саша а я ничего не имеют против его деятельности на ниве вскрытия коррупции и прочего пехтинга;) я против того что этот жулик во власть рвется там своих хватает. И давай расскажи мне какой Леха идеалист бессребренник я поржу:hah:
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Не буду я этого утверждать. Бескорыстие вообще признак небольшого ума. Кроме борьбы с коррупцией у него ещёесть пара полезных ппроектов. Типа РосЯмы или РосЖКХ. Я считаю его деятельность полезной. Если бы все жулики такими методами добивались власти, то они были бы полезны как минимум в процессе борьбы за власть. Да и придя к власти для поддержания иммиджа тоже пришлось бы в этом направлении шевелится
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это вы такие санкции для нас придумали??? :d
    А нас рать (много)!!! :d
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Про оппозиция в Москве, довольно неожиданно , кого теперь мочить будут "пацриоты"

    "...Оппозиция в Москве полностью зашиблена и задавлена – от прошлогоднего летнего объединения не осталось и следа, никто ни с кем не координируется и все имеют какие-то карликовые масштабы деятельности. Навальный разбит, структуру его не слыхать, медийные ресурсы заблокированы (это всё временно, но сейчас так), Ашуркова мочат по федканалам, остальные персонажи там собирают вокруг себя 15 сторонников.

    Прохоров спрятался в нору, Яблоко не показывает никаких намёков на желание провести кого-то в Думу, кроме своих партийных функционеров, РПР-ПАРНАС испарился, никто из всех упомянутых серьезно повестку не захватит – оппозиции нет.
    "
    http://www.echo.msk.ru/blog/maxkatz/1303726-echo/
    скоро некого будет в автозаки сажать, профессора сбегут последние, а остальные в Сколково запишутся.
     

    Вложения:

    • 1139406.jpg
      1139406.jpg
      Размер файла:
      116,8 КБ
      Просмотров:
      368
  24. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    А помните в 2010-м самая обсуждаемая новость была об акуле-людоеде в Египте?
    Золотые были времена....
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В России всё через ж. Даже 5-я колонна :d
     
  26. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    срамота !
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это походу Гудвин наш местный поехал полиционеров избивать в Москву.:d Но не срослося.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    в автозаке тоже весело
    [ame]http://youtu.be/QFzkifjC2bs[/ame]
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Таки шо, Кац предлагает сдаваться? Вот на зачем израильскому тинейджеру российская политика?
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    если он один остался, что делать пусть Кац будет главным
     
Статус темы:
Закрыта.