1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    минусов больше чем плюсов. Давайте по порядку, вращательная нагрузка на позвоночник, сильная нагрузка на тазобедренный сустав, при занятиях дома необходима мощная вентиляция и ежедневная влажная уборка помещения, монотонность занятий.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В целом согласен, но для 15-20 минутных интервальных кардиоупражнений нормально. Дома такую ерундовину держать - засада...
     
  3. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Кроме того, в случае зомби-апокалипсиса, например, что будет делать чел, занимающийся вместо бега на элипсоиде?
    Вращать тазобедренным суставом?:unknw:
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Каждый должен выбрать тот вид спорта, который 1. Ему действительно доступен 2. При этом дает реальные результаты.
    Значится так, трм дня назад я таки начала (ура) свои ежедневные занятия. На сегодняшний день вес ... ( ПФ! Надо написать. Пиши, сц.ко, правду!) 64 кг. Фух Я это написала. Вот. Давно все не было так запущено.
    Среди плюсов- за время моих регулярных занятий некие мышцы все же были приобретены и все это "богатство" не болтается. НО от этого не легче.
    Однако, как убеждал Черчилль, умение продолжать-наше все. Так что вот. Поплыли. Хочу вернуться к тому, что было полгода назад. И в идеале, улучшить.
    :)
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, без нее будут мышцы на шаре.:)
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я ее использовала в самодельном тирамису вместо правильных печенек. Господа, это райская смерть фигуры. Да и просто б.п. с маскарпоне. Да и просто б.п. И сухарики из нее... Эх.. Низзяяяя!)))
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Ну что, все правильно питаются и худеют?:lupa:

    Я до 7 км увеличила дистанцию :coolz:
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    ну дистанция это же не самоцель? Как дела с рекомпозицией фигуры?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Круто, молодец!
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ольга М., марафонец :bigeyes: Я тоже увеличиваю расстояние на велике=)
     
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, кроме того, я сегодня была в желтой майке лидера, за мной даже один мужик бежал (обычно я за ними) :d

    Vovok, не, сказали буду стаейром, это 13 км.

    Афиноген, сшупаю тухес, объем 95 см, не чувствую в нем жира, который еще можно согнать. Задумываюсь о хирургии :shuffle:
    Бегать просто нравиться. :coolz:

    А, главное не сказала, если слушать light my fire исполнение live, то можно пробежать 2 км (а не 1,5 как в альбомной), главное не сильно дергаться когда Мориссон начинает изображать звуки получения удовлетворения.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я питаюсь правильно, но что-то сброс веса остановился, наверное, мышцы нарастают. Три раза в неделю занимаюсь.
    То по сто грамм в день хотя бы терял, а сейчас даже прибавлять начал, хотя калораж небольшой и силуэт тушки улучшается.
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    А еще мне купили весы, которые синхронизируются с фитнес-браслетом, фитнес-ушами, телефоном и пр. хренотенью и как я понимаю в перспективе будет какой-то невероятный анализ моего физ. состояния.
     
  14. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Ольга М., пора уже чип прямо в мозг вживлять, и управлять через приложение гугла :d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Li_l, :d:d:d
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    что значит правильно или неправильно? Если дефицит калорий- вес снижается, если профицит- вес растет, если уровень поддержки- вес стоит на месте. У вас если вес растет значит профицит. И быстро можно сбросить и набрать только жир. Набор мяса без жира это очень длительный и трудоемкий процесс. Определить это можно по такому признаку - объем талии уменьшается , а вес растет или по крайней мере стоит. Значит растут мышцы без жира.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    чо т нифига не идет дело. Пузо не сдается. :( хлеб не ем, сладкое исключил (бывает, мороженое пару раз в неделю), на гарнир брокколи. Гарнир в виде гречки и овсянки минимизировал, картошку исключил, макароны только по праздникам. А оно нифига не уходит! :frustrate
    Вот ведь мерзкая штука - пузо. )
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Vovok, а вот что смешного написала
    Li_l? Я,например, не вкурила нахрена мне управлять весами? Или она имела ввиду что весы через чип будут управлять мной? Закономерный вопрос - что у неё с головой при таких фантазиях? Не? Чёт пропустила в "шутке"?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да вот ведь, как оказалось, нифига это не быстро. :) и калораж снижать уже некуда (мышцы вниз, боюсь, пойдут), а жирок держится. :)
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    ди902, калории считать нужно. Я тоже думал что мало ем, и тоже не ел сладкого, картошку и т.д., а когда посчитал , оказалось много.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    часть мышц уйдет тоже вместе с жиром, но когда уйдет жир, то можно уже будет набирать мышцы с минимальным жиром.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да наверое. Хотя так лениво это делать. :)
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    блин, они (мышцы) только-только пришли, не охота отпускать :) да и калораж у меня , в основном, составляют белковые продукты и овощи-фрукты. А оно вон чо
     
  24. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    ди902, Считать калории не так уж и сложно. Мне тоже казалось это муторным пока не попыталась разобраться. Дело в том, что мы едим ограниченное кол-во продуктов и за пару дней вы раз беретесь со всеми. Некоторые, напр., не считают энергетическую ценность фруктов, сухофруктов, орехов, масла или сыра, а там вообще то дофига можно набирать. Плюс увеличивать расход энергии за счет движения.
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Может такое попробуете :)
     
  26. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Доктор Влад, а чего там, а то ссылка не открывается?
    На самом деле пока бежишь есть времня подумать. Я вот с удивлением поняла, что у Би Джис в how deep is your love я исключительно на два слова реагирую позитивно. Чувак поет в пером куплете sun и rain на выдохе. Гениально, сцука. Прекрасно можно использовать в докладах, презентациях и переговорах. Пока тренируюсь на котиках :d
     
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Это к тому что кровь разгоняешь, а обычных задач нет. Куча креатива прет на пробежке.
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ольга М., музыка для полумарафона, который будет 14 августа.
    Первая часть плейлиста на фото.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      324
  29. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Правильное питание, со стабильным расписанием, и здоровый образ жизни, помогают отлично сбросить пузо )) Недавно заезжал в Россию, встал дома на весы и увидел цифру 68, которую наверно видел последний раз когда мне 18-20 было.
    Сегодня с утра в зеркало заметил что кубики на пресе начинают прорисовываться ))
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Konyaker, вино ВЕЗИ!:d Конину,всё вези!