1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отряд самоубийц \ Suicide Squad

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Triada, 14.07.15.

  1. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Смотрибельно
    Думала, хуже будет.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я что-то даже под пиво не осилил... Удивило присутствие Смита.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кто то даже пытается смотреть такие фильмы... Для меня удивительно, я б не стал мозг хренью засорять. Есть фильмы, про которые сомневаешся, хорошие или нет, приходится искать, включать, иногда даже в кино идти. Но это тот редкий случай, когда изначальная 100%-ная какашка оказалась на вкус... какашкой. Вот жеж удивительно. А разве можно из говна сделать конфетку.
     
  4. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Фильм дерьмище. На 40мин только хватило
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Посмотрел этот комикс и забыл, даже актеры не спасают. Но он и сделан для аудитории 14-22, не больше.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dimanuga, тёлка с палкой сиксуальная там? Небось из-за неё глядел то? ;)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Ее образ с палкой вообще не зацепил, а вот когда она была адвокатшей ниче так)))


    Не суди по себе о других)))
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да я то не глядел.))
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Пришлось... Хотя бы жопного юмора не было, вроде.
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Подвох в том, что все мы здесь на миссии, на которой 100% погибнем :)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эта? ;)

    [​IMG]
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Rado, похожа, но я не смотрел, говорю же. А палки нет, так что, вряд ли это она. :) Надо всё-таки, видимо, глянуть фильму.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Чет в фильме такого момента не помню:d
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Надо режиссёрскую версию искать. Цензура, видимо, вырезала.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    согласен.

    в фильме понравилось одно - использование в саундтреке песни К7 Come Baby Come. классно её под визуал подвязали.
     
  16. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    харли квин - ван лав. хороша сучка, ток плосковата. а так - икона женской красоты имхо))
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    очень брутальная тёлко не может быть сисяста по определению! А в принципе, согласен. :)
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    пишут, что даже Бред наш, общеПит, на неё запал.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    слушайте я удивляюсь с некоторых товарищей в которых кинокритик умер, так и не родившись. Фильм очевидно безмозглый, вот прям вообще. Вот прям от него ничего кроме картинки даже и ждать не стоило. Достали мозг из черепушки, положили рядом отдохнуть, и смотрите себе в удовольствие.
    Я половину сабжа только успел посмотреть по дороге на работу. Так блин там картинка сочная, да еще в качестве бонуса саундтрек атмосферный забубенили.
    Актерской игры нет, да и чо там играть то? А вот персонажи яркие и сочные.... Харли конечно тащит... Deadshot прикольный, вот лишь Джокер убог до несусветности. Но тут имхо после Леджера уже ловить нечего вообще. В общем я пока получил все то, на что рассчитывал.
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    персонаж у неё, конечно, яркий, но насчёт "иконы" - кагбэ хз.

    вот няша в моём вкусе:) и мувик с ней скоро в прокат выйдет.
     

    Вложения:

  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    похожа на Эмили Хэмпшир, но похуже.
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    согласен, Хэмпшир "похуже".
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не знаю, кто это, но с трудом верится. Хотя о вкусах не спорят. Но редко когда сочетается сразу в одном флаконе и внешность и очень талантливая актёрская игра. Моё мнение, что Хэмпшир в сериале "Обезьяны" просто уделывает Бреда Питта по актёрской игре. Сайт Киного шутканул. Вывесил позавчера, что вышел третий сезон, а на деле выложил ещё раз второй. Очень жестокая шутка, к вечеру информацию убрали. Аж до весны ждать любимый сериал. Сегодня вышел очередной "Дикий Запад". Приятное утешение, но слабое.
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на фото Кейт Бекинсейл, и сходства между ними не наблюдаю. кстати, пару часов назад я не знал, кто такая Хэмпшир, пока не загуглил. в кино я её точно не видел, поэтому про актёрскую игру ничего не скажу. чисто по внешке - мне не особо. но о вкусах, действительно, дискутировать смысла нет.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Homo Sapiens, Кейт Бекинсейл - так это она. Не узнал. По моему мнению - неплохая актриса, но не более того. Выходит что то с ней в кино, в самом деле. Я только так и не понял - она или не она играла Веснушку в "Лосте"? Есть актриса, которая копия её и играет в похожих фильмах, их постоянно путают.
    Что касается Хэмпшир, а почему вы не посмотрели "Обезьян"?
    Если посмотрите, то будете в восторге от неё.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    brend1999, я Бекинсейл, признаться, люблю не за глубину драматического дарования, а за симпотную мордашку:) для меня она одна из тех актрис, на которых просто приятно смотреть. веснушку играла другая актриса. почему не смотрел обезьян, не знаю. оригинальный фильм в своё время очень нравился. Питт с Уиллисом нормально там отжигали:)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Homo Sapiens, неоригинальный сериал не уступает фильму, и не смотреть его не логично. "Мир Дикого Запада" опять понавертели там в сюжет. Не очень нравится. Лёгкости нет.
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    brend1999, думаю, не логично смотреть всё подряд, особенно когда не очень нравится;)
    хотя иногда сериалы по мотивам полнометражных фильмов случаются очень даже интересные - "Фарго" (как по мне, даже круче оригинала), "От заката до рассвета" (просто подарок для фанатов), "Крик" (очень даже неплохо, сейчас смотрю 2-й сезон). а бибизьяны - хз, почему-то не интригует идея сериала.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я хотя бы 10-15 минут смотрю, даже если сомневаюсь. В данном случае сериал как минимум не хуже оригинального фильма, затягивает с первых минут.
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну да, ну да. Картинка в норме. Остальное в принципе в таких фильмах неважно. Робби хороша, спору нет, но первые 15-20 минут. Потом надоедает смотреть, такое ощущение что весь фильм только и вращается вокруг её жопки в трусиках. Ну показали бы в начале, когда она переодевается и хватит, потом в облегающие штанишки, чтобы внимание не отвлекала.
    По поводу вышеупомянутой Бекинсейл, да, она клёвая, ещё со времён Перл-Харбора нравится).