1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    очень жду. Но с опаской... ибо не понятно, что же будет дальше и что придумают для сюжета...
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Оранжевый - хит сезона. Второй сезон стартовал.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Второй изначально продлили сразу на третий и четвертый. После финала третьего сам мучаюсь вопросами.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел очень достойный мини-сериал от ВВС - "Грабители"

    http://www.kinopoisk.ru/film/666696/

    Драма про то, как несколько служащих счетной компании решили ограбить свое заведение, в котором иногда скапливается до 150 миллионов фунтов.
    Довольно неплохой оказался сериальчик, причем почти все главные актеры (и женщины и мужчины) дружным табуном перекочевали в сабж из "Лютера". Фильм интересно снят, т.к. повествование прыгает между прошлым и настоящим, постепенно раскрывая героев и их мотивацию. Единственное, что подпортило впечатление - скомканная концовка. Напрашивался более драматичный финал и не такой упрощенный. Но в целом все довольно интересно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 20:49 ----------

    Погибель Фореве, посмотрел под настроение еще одну серию "Пустой короны". Хиддлстон шикарен! А как он пародировал Джереми Айронса в кабаке - это атас... :d я ржал. Блин, какая роль!...
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Учитель математики одной из бельгийских школ угрожал ученикам спойлерами четвёртого сезона популярного сериала «Игра престолов». На такие крайние меры учитель пошёл, чтобы восстановить дисциплину в школьном классе.
    Преподаватель, не завоевав авторитета школьников, пригрозил в наказание за шум и гам в классе рассказать детям, кто умрёт следующим в сериале. Учитель сказал, что прочитал все книги Джорджа Мартина, по которым снят сериал «Игра престолов», и предупредил, что будет писать имена героев, которые погибнут в новом сезоне. Класс, поголовно смотревший популярный сериал, моментально успокоился.
     
  6. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    [​IMG]

    обалденный сериал кароч ;)
     
  7. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Никто не в курсе?? второй сезон "Тайного города" скоро выйдет?
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел вторые сезоны "Демонов Да Винчи" и "Викингов". демоны нормалёк, а викинги просто круть, как будто 7-часовой полнометражник смотришь. ещё в "Борджиа" ворвался, засосало плотно, два сезона на одном дыхании, к третьему приступил.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кто смотрел "24 часа" снимают 9 сезон (неожиданно), уже 7 серий вышло. Один из любимых сериалов.
     
  10. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    смотрел по Сети мини-сериал "Потерянная комната" (The Lost Room) и "Грань" (Fringe), местами было интересно
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это как у полицейского оказались ключи от мотеля, которого давно нет, и этим ключом можно было открыть любую дверь? Классное кино, но оно года восьмого.
     
  12. Lestractum

    Lestractum Участник

    134
    11
    Какое-то время очень нравился сериал "Замедленное развитие" входит в топ по imdB. Но перевод шлак...В оригинале смешнее.
     
  13. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    в своё время первый сезон Six Feet Under или "Клиент всегда мертв" понравился, но было и давно и по ТВ..

    brend1999, да, он самый, и он уже не свеж;)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    kenzo, Про ключ от мотеля сериал бомба. Смотрел его около 5-ти раз. Один из лучших.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот хочу приняться за Викингов, все времени нет.


    "Борджиа" отличный, отличный. Хотя временами слегонца сценарий прибешивал, но прекрасный актерский состав и тщательность работы художников все искупают. Жаль что кончился.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:20 ----------

    Я уже повторно посмотрела Генрихов всех трех.:)
    Уж очень хороши.:)

    Англичане конечно мастера. У меня был запой вроде Вашего, я рыла всех Диккинсов которых могла найти и смотрела подряд.

    Вообще Диккенс очень жесткий автор, я считаю, даже хеппиэнды у него какие то... Двусмысленные.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:23 ----------

    Кстати, к слову, не помню, писала ли я про мини сериал "Ярмарка тщеслаия" по Теккерею? Превосходная вещь с прекрасным саундтреком.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:25 ----------

    Хочу скачать английский "Карточный домик", но что-то с норм. озвучкой не найду. Титры же мешают наслаждаться юмором в полной мере.:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:27 ----------

    Я даже не могу подряд смотреть больше двух серий.))) Беру тайм аут на осмысление.:d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Погибель Фореве, у меня запой не то, что по Диккенсу, я рыл все по запросу "Костюмные сериалы ВВС" и все экранизации всех "классических" английских писателей - Диккенс, Элизабет Гаскелл, Энтони Троллоп, Джордж Эллиот, Джейн Остин и т.д. :)
    В данный момент запой продолжается и сейчас смотрю как раз по Диккенсу - сериал "Холодный дом". Естественно, экранизация ВВС. :) классный сериал, не только здорово снятый и атмосферный, но и интересный, в основном из-за того, что я этот роман не читал, т.е. не знаю, чем закончится. :)
    "Ярмарку" конечно же смотрел. Мне сериал нравится больше, чем полнометражка. И музыка там да, клевая. Впрочем, как и в большинстве подобных экранизаций.
    Кстати, "мир тесен"... В процессе "запоя" с месяц назад посмотрел сериал "Север и Юг". Всю первую серию ломал голову где же я видел главного героя. Внешность типичного английского аристократа - очень высокий, с шикарной наружностью, не менее шикарной осанкой и умным пронзительным взглядом. Фильму 10 лет, но чувствую, что где-то его недавно видел. Голову сломал - так и не вспомнил. Зашел в интернет, смотрю, а этот актер, оказывается, играет Торина Дубощита - предводителя гномов в "Хоббите". Вот тебе и высокий красивый английский аристократ. :d
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот у меня ждет очереди.

    Я кстати когда смотрела, тоже не знала. Это очень классно, когда конец классического произведения не знаешь. :)


    Вот надо себе тоже устроить такой праздник. Ближе к холодам. Наварить глинтвейну и-вперед.:)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Неспеша пошел второй сезон "Ганнибала" (растягиваю удовольствие). Нет, все-таки Миккельсен более "ганнибалист", чем Хопкинс. :) идеальное воплощение роли! Музыка, картинка, диалоги... Монологи Лектора вообще отдельная песня. "Кракелюр" (с) :d я, блин, даже слова этого не слышал ни разу. :d
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Погибель Фореве, "спешиал фо ю", если еще не в курсе :)
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    по моему уже упоминался.
    Фарго В небольшой захолустный городок Фарго, штат Миннесота, прибывает подозрительный бродяга с темным прошлым — Лорн Малво. Его появление сопровождается чередой очень неприятных для горожан событий и одной личностной катастрофой. Главный герой нового шоу — страховой агент Лестер Нигард. Он понимает, что устал от себя и от своей скучной жизни, в которой не происходит ничего примечательного. Лестер чувствует себя потерянным, но не знает, как в сложившихся условиях измениться самому и повернуть течение своей унылой жизни в правильное русло. Зато Лорн Малво знает. Беспринципный пройдоха берет в оборот слабохарактерного Нигарда, и в жизни последнего появляются адреналин, приключения и очень большие проблемы.
    Не настоящий детектив и в все тяжкие, но посмотреть можно.
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    "Фарго" - шедевр.
    дух оригинального фильма, атмосферу общей абсурдной идиотии авторы сохранили на пять с плюсом

    на мой взгляд, гораздо гораздее "тру детектива"
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    нахожусь под впечатлением от 3-го сезона "Борджиа". крутяшная круть. жаль, что закрыли.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Лиллихаммер - чума просто! Причём, побывав в Норвегии и собсно сабже, очень и очень похоже, если учесть изрядную долю гротеска и самоиронии. Супер!
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел наконец "Фарго"... Шикарный сериал, просто не мог оторваться! Ни одной неинтересной серии. Такой сюжет, такие герои, такой черный юмор... В общем, всем смотреть обязательно! :)
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    К сожалению, вообще сил не хватило True Detective досмотреть... Провисает как-то, вроде все хорошо, но...:spider:
     
  27. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Люблю мистические сериалы, сейчас вот затянуло - "Американская история ужасов", постепенно погружаешься чем дальше, тем глубже.. Первые 2-а сезона очень колоритная и атмосферная неоготика про дом с привидениями, они(привидения) там живут даже семьями, и даже есть пара геев, мечтающих заиметь ребенка:d. Третий сезон ****ы кланов ведьм - белых- с их утонченно-традиционным евроколдунством и соответственно негритянок у которых весь замес на вуду есс-но с зомбаками и прочим поеданием удавов:d:d Сюжет переплетен, постоянно ветвится, персонажи нигде не проявляются как однозначно бело-пушистые или угольно-черные с рогами-копытами (собственно как и в жизни), т.е. добротная и весьма занятная история страстей на фоне пиромантии, телекинеза и периодических сжиганий на костре.
    Актеры играют прекрасно, отдельно теплые слова про музыку, очень нетривиальна и всегда уместна. Заставный ролик жутковат и сразу цепляет, в общем, я дорвался и залип:d
     
  28. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    "Shameless" 1-4 сезоны в правильном озвучивании, некоторые эпизоды, диалоги под настроение вполне..
     
  29. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Рей Донован
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    один из немногих, которые радуют
    жаль, что мы его не взяли