1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мафия"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Залетный гость, 18.02.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вспомнилось мне что-то, как давным-давно играли в "мафию". Это такая психологическая игра, там вроде бы должен быть прокурор, мафиози, простые граждане, еще кто-то. Жеребились с помощью карт. А вот в каковы правила игры - память не сохранила. Может, кто помнит?
     
  2. Ziro

    Ziro Гость

    Залетный гость

    Полное описание игры "Мафия" - http://doctorraven.narod.ru/Mafia/Mafia1.htm

    Игра отличная, особенно когда очень много народу.
     
  3. Grek

    Grek Гость

    В лагерях (детских :) ) в нее постоянно играли...
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Залетный , я помню
    :rev: Каталкин, мафия, мирный житель.....Эх, детство! Надо как-нибудь собраться всем форумом и сыграть в эту игру:super:
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    На самом деле правил тьма. Потому что играющие подстраивают их под количество.

    И игра не психологическая, а т.е. ролевая.

    Из известных мне дополнительных персонажей есть реаниматор (который ночью просыпается и, если указал на жертву, то ее не убивают), священник.
     
  6. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    В ирке(IRC) есть специальный канал #maf:eek: :eek:, где мона порубиться в эту игру... (если хто не знает как туда попасть, то обращайтесь)
    ЗЫ Кстати, народ, а вы в ирке бываете? на мой взгляд, это лучше всяких чатов... самое главное преимущество это скорость - мессаги доходят буквально за доли секунд... а так всё-тот же чат, с теми же приватами, зато возможность сидеть сразу как бы в нескольких чатах( каналах)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Залетный гость, тю! Да на Верблюде каждую субботне-воскресную ночь в нее играют! Особенно, если Васильич на выезде - главный мафиози.
    Юр, как наступит лето - выезжай почаще, будет тебе мафия! :gigi:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хорошая игра! Недавно играли.
     
  9. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Да достал он всех уже этой мафией! :D
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Террорист чертов, в натуре! :gigi: