1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская самооборона

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 14.10.05.

  1. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Тушкан :d Мои обычно хвастают тем что сажают на коте отоши или коте маваши..Это очень больно и растяжка не нужна...
    А про методу..ну извините.. А что поделать. Секрет фирмы... секрет конечно не великий..а все таки.. И опять же..Оно вам надо? Вы будете преподавать женскую самооборону? Вон лучше приходите к нам на джиу-джитсу.. Узнаете много нового о своем болевом пороге.. Новые ощущения.. и все такое :d
     
  2. Тушкан

    Тушкан Новичок

    19
    0
    Я о своем болевом пороге знать много не хочу. (по-моему его просто нет, т.к. в драке или бою на такие мелочи внимание обычно не обращают). Преподавать самооборону не собираюсь точно, т.к. уровень у мня не тот… Просто было интересно, что там может быть столь гениального. Но если это тайна, то оставлю этот вопрос.
     
  3. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Тушкан Ничего гениального...Все очень просто... Просто вам это не надо..
    А насчет болевого порога зря вы так.. он у вас есть.. Видимо вы не сталкивались с хорошим болевым контролем.. Невозможно не обратить на это внимание.. Да..дали по челюсти..головой махнул и пошел махач дальше..а то и не заметил в пылу что плюху в голову пропустил.. А при..ну пусть том же коте маваши..если вам не больно( ну...я видел двух индивидов на ком техника не шла на боли).. то значит я просто дожму вам руку до перелома.. А сломанную руку трудно не заметить.. Но на эти темы лучше в тему "Джиу-джитсу"
     
  4. Тушкан

    Тушкан Новичок

    19
    0
    Ну насчет перелома рук не знаю, а вот насчет пальцев – это точно. Больно, конечно, но не настолько, чтобы пропало желание сделать сопернику очень нехорошо. Хотя спорить насчет порога не буду, т.к. никогда Джиу-джитсу не занимался. Может у вас там все очень отличается от других стилей, техник и т.п. (на фоне чего пропушенный удар в голову кажется удовольствием.:) )
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сложновато себе такое представить...

    дык, болевой порог вроде от этого не изменится...

    а впрочем ладно /чайник ушёл из темы/
     
  6. Тушкан

    Тушкан Новичок

    19
    0
    a-res. Это для мазохистов или каких-нибудь мастеров по самовнушению – биться головой о стену и считать, что не больно. Хотя болью можно и пренебречь…
    И все таки порога нет. Хотя мы так и не определились, что это слово значит.
    Зато мы ушли от темы. А чтобы не уходить ОТ темы нужно уйти ИЗ темы. :) Либо ее сменить…

    Пожалуй, пойду из темы вслед за чайником :)
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Sempai
    Ну так ,что заявки на суботу есть? имеет смысл подъехать...
    Очень хтца по зырить как деффки музчин мочат :boxer:
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Бород@ Не поверишь..Ни одной... Может придут так..без заявок.. А мочилова не будет. Я буду много рассказывать, показывать..вытаскивать народ на разговор. Это будет что то вроде вводной лекции в курс.. Что будет..как будет..почему так будет...и для чего что делается.
    (офф-топ У тебя расписание сейчас какое? Подьехать можно будет? И как можно.. Самому на поболтать и пообщаться или можно с ребятами на дружескую встречу совместную тренировку?)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Sempai Бород@ Вы когда-нибудь встретитесь, бойцы невидимого фронта? :) Короче, Леха, прыгаешь ко мне в машину и едем к Бороде. Просто и сердито. Еще Санька возьмем за компанию...
    Бород@ Вов, ты там приготовь всё... Ну, щипцы, капканы, огонь разведи... Как полагается, в общем, встречать гостей-самураев... :d
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Sense
    Идёт :d Приезжайте гости дорогие я вас чем нють угощу :d :d
    Кстати 19 в четверг крещение 10.30 заплыв в Волгу милости прошу На тулака ;)
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Да уж... В 35-то градуов мороза в Волге купаццо я бы не рискнул :)
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Итак. Остался один день. Послезавтра жду всех желающих. Мне будут помогать Мария и Павел. Они позировали для фото в этой теме.. По крайней мере я попросил их прийти. Может понадобится помощь..может нет..увидим... :) До встречи!
     
  13. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    А мне - я тоже хочу!
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Sofochka А что мнешает? Пишите..приезжайте..занимайтесь :)
     
  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ну что.. на открытый урок пришла только одна девушка... Видимо все остальные из-за мороза боялись выйти из дома.. Я ждал человек 15 как минимум.. По крайней мере столько изьявило желание. Звонили..писали... приходили... И не пришли.
    Приходил Борода. Что говориться вот и встретились.. Приятно поболтали на общие темы....
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нда.. обидно... фиговый видимо из форума рупор к общественности :(
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Sempai
    Чего убежал-то так быстро? Мог продолжить общение в еще более неформальной обстановке с нами... :crazy:
     
  18. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Sense Ну так мне супруга еще с утра план работ приготовила... И его надо было успеть сделать до вечерней тренировки. Вот такая у меня судьбинушка была на этот день
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    a-res Обидно не то слово... Ладно... Кому надо тот меня найдет... Жалко что зря прозаморачивался.. ну да ладно..
     
  20. asata

    asata Гость


    А вы пробовали ударить кого то или схватить со сломанными пальцами (хотя насчет перелома это сильно, там идет скорее сильнейший вывих)? Или хотя бы видели такое? Спрашиваю, поскольку меня пытались схватить после такого, от боли противник совсем озверел и пытался схватить, я даже мешать ему не стал, он сам себя наказал... Сломанной рукой, вывихнутым суставом не особенно навоюешь...
     
  21. ks

    ks Гость



    ..скажите...а где именно он находится..?
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ks,
    Ориентиры:
    №1 военкомат советского р-на. недоезжаеш метров 200 и на лево.
    №2 после селхоз унев. на горке :d
    №3 От админестрации сов. р-на. не северо восток метров 500:biglaugh:
    и глвное вовремя взять языка;) он доведёт
     
  23. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Эт конечно так, ПОСЛЕ доведённого болевого. Но вот если человек ВО ВРЕМЯ оного, наплевав на кайф работает сам... У оппонента всё внимание на болевом, часто обе руки на нём же...
    Эт я к чему... Не доверяю я болевым контролям. Ломать надо, а не ждать, сдастся ли противник. И не надеяться что даже это это мгновенно бой закончит. У него ещё конечности есть, пистолет, танк и атомная бомба.

    А лучший болевой для хрупких девушек на мой взгляд - нежно прижать кисть оппонента к себе двумя руками и уйти в кувырок.
     
  24. asata

    asata Новичок

    76
    0

    1. А если: "...человек ВО ВРЕМЯ оного, наплевав на кайф работает сам..."
    значит человеку не поставили движение на уход от второй руки (у нас все движения идут через "двойку" или даже "тройку", при этом еще и пытаются захваченную руку выдернуть).
    А насчет ломать я и написал, что ломать.
    2. Ну у одной из девушек был опыт, когда на нее напали в лифте (спица в ногу и нажатая кнопка на первый этаж), у другой в парке (тут по глазам, кадык, пах, оздоровительный бег, с прихватыванием по пути дубины, не догнал...).
     
  25. Sabum

    Sabum Гость

    dan14444,
    А вы не приувеличиваете свою персону или свой страх перед подонками?
    Интересно, если скажем таже ситуация в том же лифте или в подъезде, в какую сторону прикажете кувыркаться(хотя тут некоторые по стенам бегают, так наверняка кто-нибудь и по потолкам может научить кувыркаться)
     
  26. asata

    asata Новичок

    76
    0
    Sabum, я пока лично с dan14444 не встречался, но по описаниям я думаю атомную бомбу он не заменит, а вот танк мобыть, мобыть... Он я так понял очень нехилого сложения... Так что если он и преувеличил, то только по отношению к ядреной бомбе...
    В общем почти как в пестне: "... если с dan14444 буду я, а медведь без друга..." Или что то в этом роде...
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    asata,
    Видели мы тут фото с одним мааааленьким и очень хрупким юношем ,злые языки клеветали ,что это asata даже и не знаем..:d :d :d
     
  28. asata

    asata Новичок

    76
    0
    Так я ж не о себе писал... О себе я скромно умолчал...:gigi:
     
  29. Sabum

    Sabum Гость

    Ну при таких характеристиках, не то что кувыркаться, пошевелиться в сторону подонка будет вполне достаточно(или даже много).
    Но вот всё-таки не как в ум не возьму так это, как предрасположить дывчину к кувырканию на улице?
    Может кто-нибудь прояснит ситуацию? Был бы примного благодарен! :lupa:
     
  30. asata

    asata Новичок

    76
    0
    Ну это уже вопрос к самому dan14444... Лично я знаю "...как предрасположить дывчину к кувырканию...", но не на улице:vcrazy: , на улице не знаю.