1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские москвичи!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Expecting, 04.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0

    Это только для своей компании или в широком смысле этого высказывания
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И то, и другое. Сейчас хочу переквалифицироваться целиком на это направление.
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    тружусь на поле Trade Marketing-а...
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark

    Здорово:) Такой спектр:)
    Stepmother Тоже солидно:)
     
  5. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Expecting, есть немного ;)
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    от себя убежать невозможно.
    ага! и все это накатывается как снежный ком и становится все хреновей и хреновей...
     
  7. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    Сфера - business development. Занимаюсь построением и развитием бизнеса. В какой-то степени совмещаю функции HR, key account manager, marketing analyst. В общем, к чему душа лежит тем и занимаюсь: приятно + прибыльно :vcrazy:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Одновременно?! Что за контора такая странная?
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    думаю дело не в конторе, скорее всего это какой-то частный бизнес, возможно сфера обслуживания.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Согласись, это полный бред, когда человек совмещает в себе столь разнородные функции. Тут либо контора очень маленькая и бедная, что пытается сэкономить на сотрудниках, либо опять же - что-то типа "МВ", о которой я писала в соседней ветке.
    Во всяком случае, я бы не пошла изначально на такую должность, ибо распыление - не есть показатель профессионализма. Ну разве что первое время поработала бы, чтобы был хотя бы какой-то опыт работы в Москве.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    может просто обороты не те, т.е. тут не в экономии дело, а в отсутствии необходимости иметь разных специалистов при небольшом масштабе деятельности.
     
  12. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :p а я тружусь в сфере логистики
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лягушка
    как интересно! а в сфере какой именно логистики?
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Никогда не жалел о переезде в Мск.
    И с каждым приездом в Волгоград понимаю, что никогда не вернусь (по своей воле) в этот город.
    Несмотря на то, что это мой _родной_ город, в котором я родился и прожил бОльшую часть жизни. Но Мск для меня -- это заряд энергии, обожаю даже просто гулять по Москве.
    А родители и друзья... Ну что ж, близких друзей не так уж и много и они уже сейчас заняты переездом в Мск, это не потеря. А родители сами говорят, что годика через 2 тоже перебазируются ко мне поближе, в Подмосковье.
    Так что в Волгоград ездить не придется. ура.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ...Меня тут начальство недавно спросило, поеду ли я работать в Волгоград, если мне предложат $5 тыс. Я ответил: "Нет".
    Потому что дело не в деньгах, а в ощущении от города.
    Хотя тысяч на 15$ все-таки поехал бы. Пару лет помучился бы в Волгограде, заработал бы бабосов и в Мск обратно. :)
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..:: DenN::.. Если не секрет, какова сфера деятельности?
     
  17. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0

    транспортная логистика :p
     
  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0

    а вот я всегда радуюсь возможности поехать в Волго...приезжаю,хочу по улицам и улыбаюсь....люблю свою РОДИНУ
    только честно признаю,что жить и работать там уже не смогу.
    А вот на Новогодние праздники приезжаю на 10 дней
    Кстати,мои друзья-москвичи ,побывав со мной в Волго,очень полюбили тоже этот город(говорят,очень красивые девушки ;) ) и соответственно на НГ со мной приезжают :p
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну я тоже люблю отдохнуть на НГ в деревне ;) Максимум дней 10 :)
     
  20. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0

    кстати....да.....именно этим,может,и привлекает :p бАльшая любимая деревня со сплошь знакомыми лицами :p
     
  21. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0

    И не только это. Ведь с московской зряплатой отдыхать в воло просто великолепно :alc: . Когда недавно я сел в маршруточку и проехав полгорода отдал 6 рублей - я порадовался. :d
     
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0

    Вот именно!цены в Волго радуют :p
    и с Московской з/п я могу себе позволить приезжать в волго 3-4 раза в год и гулять по полной
    а проживая в Волго,в Москву бы выбиралась раз в год максимум :tease:
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да в ну нафиг куда то ехать чтоб гулять. Я лучше в Москве погуляю или на курорте каком на край. А домой езжу друзей родных повидать.
     
  24. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    так я ж не одна гуляю....а именно с друзьями и родственниками...
     
  25. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0

    В москве дорого, пару дней еще можно а вот все новогодние праздики - это попадалово. А про курорт я вообще молчу. На празники цены взлетают от 150 до 200%. Так что НГ в Москве а потом в воло! Отдохнуть от движухи московской, отключить мобильник и наконец ВЫСПАЦА!!!
     
  26. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    в Москве делать нечего на НГ,все знакомые разъежаются по "деревням"
    на курорт смысла ехать не имеет...толпы народа(чего я лично не люблю),заоблачные цены.к примеру,мои знакомые едут на новогодние каникулы на кипр и переплачивают за путевки в районе 400 долл за каждую.
    так что Волго для меня самый приятный вариант
     
  27. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Что такого мучительного в Волгограде?
     
  28. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Lola May да ничего собственно. :) Просто это тип людей определенный - любят пальцы погнуть по любому поводу.

    P.S. Уже в субботу снова появлюсь в Волгограде. Немного рад даже. :) Уже больше года, как уехал в Германию (масква даже рядом не стояла :D).

    P.P.S. А масква... Грязный город до сих пор полный хамства и совка. Про хаос на дорогах вообще молчу.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И что же любитель Волгограда сдернул не то, что в Москву - вообще заграницу?! :haha: Не смог поступить в ВУЗ в Волгограде или в Москве?

    Бред. Семнадцатилетний пацан пытается хаять город, в котором, наверное, был только пролетом за просторы Родины, и людей, которые, в отличие от него, хотя бы чего-то в жизни добились. Сам же он пока ничего не добился - ни в Волгограде, ни в Москве, ни в Германии :shuffle:
    При этом явно мнит себя патриотом.
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот так все темы про Москву заканчиваются! :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.