1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 25.08.05.

Кто пройдёт дальше?

  1. 1. Арсенал

    12 голосов
    63,2%
  2. 1. Ювентус

    5 голосов
    26,3%
  3. 2. Лион

    4 голосов
    21,1%
  4. 2. Милан

    7 голосов
    36,8%
  5. 3. Интер/Аякс

    2 голосов
    10,5%
  6. 3. Вильяреал

    9 голосов
    47,4%
  7. 4. Бенфика

    1 голосов
    5,3%
  8. 4. Барселона

    11 голосов
    57,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bub:on

    Bub:on Гость

    ==========
    МЮ вылетел
    ==========

    Куда мир катится? Я в шоке!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    мда. аж злость берёт.
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Как я рад. Ждем испанский финал Лиги..
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Испанско-Итальянкий :)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    .:::Skit~Ols::. ставлю на англо-испанский :)

    Фергюсон: "Слишком много очков потеряли дома"

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал поражение в Лиссабоне от "Бенфики" (1:2), оставившее его клуб за бортом стадии плей-офф Лиги чемпионов впервые за 10 лет, сообщает официальный сайт УЕФА. "Мы очень разочарованы. В первом тайме мы упустили инициативу, во втором вернули ее, но забить не смогли, - сказал шотландец. - Необходимость забивать обернулась против нас - мы стали атаковать не в своем стиле. Победа "Бенфики" - справедливый итог, но таковым же стала бы и ничья. Мы вылетели, так как потеряли слишком много очков на родном "Олд Траффорд". Несмотря на поражение, я хотел бы отметить великолепную атмосферу, которая сопутствовала этому матчу".
     
    Последнее редактирование: 08.12.05
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Юва сорей всего дойдет до финала :) и Барса тоже,может Лион еще себя покажет и Ливер,а насчет Челси смоневаюсь......,думаю сойдут либо в 1/8 либо в 1/4
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Эссьен извинился за бесчеловечный подкат



    Опорный полузащитник лондонского «Челси» Майкл Эссьен принес извинения коллеге по амплуа из «Ливерпуля» Дитмару Хаманну за жестокий удар в колено, которым он наградил немца в ничего не значащем для двух английских грандов матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает «Скай Спортс».

    В борьбе за мяч ганский легионер аристократов нанес Хаманну удар шипами в колено на встречном движении, что вызвало бурю негодования у наставника красных Рафаэля Бенитеса и самого Диди. Арбитр встречи Герберт Фандел был перекрыт игроками и не вынес Эссьену предупреждения, однако УЕФА пригрозила хавбеку «Челси» дисциплинарными санкциями и Майкл извинился перед жертвой собственной неосторожности.

    Представитель лондонского клуба сообщил: «Майкл переговорил с Дитмаром по телефону субботним вечером. Он извинился перед Дитмаром, заверив того, что подкат был всего лишь стечением обстоятельств и в его действиях не было злого умысла».
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    да вам батенька и манчестер не нравится в англии как и локо в России. откуда такая ненависть и злорадство?
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в прямом эфире идёт жеребьёвка, пишу по мере определения, итак:

    1. Челси - Барса (!!!) у меня дежа вю :) мой прогноз: 1-0
    2. Реал - Арсенал (!!) 0-1
    3. Вердер - Юве 0-1
    4. Бавария - Милан (!) 1-0
    5. ПСВ - Лион (история повторяется снова) 0-1
    6. Аякс - Интер 0-1
    7. Бенфика - Ливер 0-1
    8. Глазго - Вилья 0-1

    ждём февраля, а пока - ваши ставки, господа! :)
     
    Последнее редактирование: 16.12.05
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот это да ,никак не думал что Челси с Барсой уже в 1\8 сыграют,думаю Барса стала сильней чем в прошлом году,а Челси наооборот,так ставлю на проход БАрсы!!!Если Раел так и не найдет своей игры,то у Арснала есть не плохие шансы,в этой паре проход Арсенала....

    Вердер просто унесут с поля,Юва в этой паре внеконкуренции...

    Еще одна не предскузуемая пара,ставлю на выход Баварии ,потому как старички стали сдавать....

    ПСВ-Лион проход Лиона без комментариве :),они этого достойны ;)


    Аякс-Интер рискну предположить что в этой паре не все так просто,Аякс может дать бой,буду болеть за Аякс и его проход дальше!


    Ливер конечно должен проходить такого соперника,не смотря даже на то что Бенфика выбила МЮ

    Вильяреал очень хорошо играет,хотя в этой паре шанся есть у обоих клубов,все так мое предпочтение на стороне Ипанцев!



    Ну еще надо будет учитывать то кто в какой форме подойдет к февралю....
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ну вот и поквитается барса над челси за прошлый "прокат"...мой прогноз...в особо изощренной форме Роналдиньо и Ко поставят богатеньких буратин на место ;)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не факт... надо просто ДжонТеррьера натравить на Роналдиньо :) и всё, кто будет Это'О пасы раздавать? а вообще шутки шутками, но имхо битва в этой паре будет классная
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ну это бугая ничего против Рональдинью не сможет сделать,да и кроме Рональдинью игроков хороших хоть отбавлай!!!
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость

    Дорогая редакция, я конечно ох.. ох как удивлен! Долгое время думал, что если будет такой расклад, то это нечто. Расклад глумливый, но самое главное попадание Челси-Барса, это конечно же пи.. пиразительное шоу! Посильнее фауста Гёте.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.12.05
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нормальный расскалад,пусть уж сразу Челси выбьют,уж очень они зазнались!
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я думаю сейчас все другие команды радуются - ведь в основном никто не хотел попадать на Челси, Барсу и Юве :)
    с чего это ты взял? играют нормально, без шапкозакидательства, делают свой результат, Моур - тренер серьёзный, прошлую потерю лиги очень переживал, думаю настроит своих так на барсу, что мало не покажется... а если сравнивать обороны команд - так Барса никакого сравнения не выдержит... команда сейчас строится вокруг одного человека, и если его удастся нейтрализовать (я не говорю, что это легко) - это будет половина победы

    кстати, дуэль Роналдиньо - Лэмпард будет особенно любопытна
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бедненькие сине-гранатовые... :vcrazy:
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Милан - Бавария. Люди ставят на Баварию? :d Может забъем на че нибудь?
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]я тут уже с одним как-то хотел поспорить, но не вышло :) но я по-любому на Баварию ставлю[/off]
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    a-res

    Ты видел как играет Бавария и как Милан (который на данный момент определенно находится в кризисе, но к весне будет в боевой форме). Старушка в первом круге с Миланом не справилась, силенок не хватило а уж Бавария которая звезд с неба не хватает солъет 100%.

    P.S. Прошло время немцев в европейском футболе, пройдет и время испанцев :d
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0


    Нет просто они думают(Челси),что они лучшие в Мире вот они и убедятся что это не так :),и в Барсе не только Рональдинью,есть еще Месси,Хави и другие очень сильные игроки,все по своему опасны,так что даже если РОнальдинью закроют,а одного человека на это явно не хватит,то есть кому еще играть,уверен Райкард продумает это вариант!
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Роналдиньо: Это будет соревнование между тренерами


    После окончания жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов представители команд высказали свое мнение о предстоящих поединках. Приводим наиболее интересные комментарии, опубликованные «Рейтер».

    Роналдиньо, полузащитник «Барселоны»:

    «Это будет соревнование между тренерами с великолепной тактической подготовленностью и можно ожидать чего-то прекрасного».

    Вспоминая прошлогоднее противостояние, Роналдиньо заметил, что его исход решеили ошибки «Барселоны»:

    «Тогда мы проиграли из-за наших ошибок. Проигрывать 0:3 к 20-й минуте – это ненормально. Мы выровняли игру, забили два гола, но пропустили гол. Это был уникальный матч».

    Дэвид Дейн, вице-президент «Арсенала»:

    «Это чистый бизнес. Это будет большая и очень волнующая игра. Мы хотим дойти до финала и играть в Париже и наши игроки этого хотят. Но нас ждет очень трудный путь».

    Адриано Галлиани, вице-президент «Милана»:

    «Бавария» это великая команда и великий клуб и очень жаль, что мы встречаемся с ними так рано. Но у нас хорошие показатели в играх с ними. Мы обыграли их в полуфинале Кубка Чемпионов в 1990 году и мы надеемся повторить успех».

    Брюс Моррисон, секретарь «Ливерпуля»:

    «Пресса считает нас фаворитами, и эта ситуация совершенно обратна той, что была в прошлом году пред четвертьфиналом».

    Марино Факкиоли, спортивный директор «Лиона»:

    «Мы счастливы снова сыграть с ПСВ и надеемся, что исход противостояния будет иным».

    Джачинто Факетти, вице-президент «Интера»:

    «Я бы солгал, если бы сказал, что я счастлив. Мы могли получить «Челси» или «Баварию», но было бы большой ошибкой недооценивать «Аякс». Это хорошая команда с несколькими интересными молодыми игроками».

    Роберто Беттега, вице-президент «Ювентуса»:

    «Я могу сказать, что, наверное, мы в этой паре фавориты, но мы очень сосредоточены. Мы знаем о хорошей физической готовности и агрессивности немецких футболистов»
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в принципе да, до февраля далеко, ставить сейчас будет просто глупо... пара травм - и всё может кардинально поменяться
    согласен с лучшим, в основном матч решат тренеры

    вот ещё мнения после жеребьёвки:

    В "Реале" считают, что у "Арсенала" недостаточно опыта для серьезной борьбы

    Представители мадридского "Реала" почувствовали себя увереннее после того, как узнали, что в 1/8 финала в соперники им достался лондонский "Арсенал". В "Королевском клубе" считают, что недостаток опыта выступлений в решающих еврокубковых матчах и открытый стиль игры "канониров" делают их идеальными соперниками для "Реала". "Мы довольны результатами жеребьевки, - сказал директор мадридской команды Арриго Сакки. - Очевидно, что любая из пяти команд, которые могли достаться нам в соперники, очень сильная, потому что смогла занять первое место в своей группе. И мы очень рады, что нам предстоит сыграть с "Арсеналом".

    Венгер верит в успех своих подопечных в противостоянии с "Реалом"

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер предпочел бы встретиться с мадридским "Реалом" на более поздней стадии Лиги чемпионов, однако уверен, что его команда сможет пробиться в четвертьфинал. "В действительности, я бы предпочел сыграть с "Реалом" попозже, но от нас тут ничего не зависит, - признался Венгер после жеребьевки. - Нам достался сложный, но не непроходимый соперник. По крайней мере, противостоять "Реалу" будет очень интересно, и я с нетерпением жду февраля".

    Президент "Вильярреала" доволен результатами жеребьевки

    Президент "Вильярреала" Фернандо Роих признался, что в тот момент, когда жребий определил в соперники его клубу шотландский "Рейнджерс", сбылась его мечта. "Я всегда хотел сыграть против "Рейнджерс", в первую очередь, потому что мы находимся в очень теплых отношениях с болельщиками "Селтика". Тем не менее, я не думаю, что нам будет легко", - признался Роих после жеребьевки матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

    Капелло доволен "Вердером" в качестве соперника

    Главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло доволен тем, что в соперники его команде в 1/8 финала Лиги чемпионов попался бременский "Вердер". "Это хороший клуб, опасен в разрушающей игре, но я не могу жаловаться на результаты жеребьевки, - сказал Капелло в интервью официальному сайту La Gazzetta dello Sport. - Могло бы быть и хуже. "Милану", к примеру, очень не повезло с "Баварией". А самым интересным и зрелищным станет, без сомнений, противостояние "Челси" и "Барселоны".
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Посетители портала "СЭ" верят, что "Барса" возьмет у "Челси" реванш

    Победой "Барселоны" над "Челси" завершился опрос, проведенный среди посетителей на нашем портале. 59,2% респондентов посчитали, что в феврале в четвертьфинал Лиги чемпионов из этой пары на сей раз выйдут каталонцы. Того, что лондонцы второй год подряд преградят путь грозному сопернику из Испании, ожидают соответственно 40,8% принявших участие в опросе. Всего проголосовало - 10 680 посетителей.

    [off]сейчас забацаем опрос :)[/off]
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    За туринский Ювентус моя любимая команда..за нее болею с 1994года......
    Оле-оле-оле-оле...
    Ювентус-ВПЕРЕД!!! :flag:
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я тоже за Юву,конечно у меня не такой стаж как у тебя,но я болею за эту команду 3-4 года,мне очень нравиться их игра ,прсото тащусь,считаю что в этом году они будут в финале ,так как состав стал еще сильней !!!

    Ливерпуль тоже должен пройти далеко до 1/2 думаю....

    Хорошо что Челси попала на Барсу,одним фаворитом меньше и Барса в Финале думаю тоже будет так что финал будет Барселона - Ювентус посмотрите,если только они друг с другом до финала не встретятся.... :yes:
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    .:::Skit~Ols::.

    Так это ты многое пропустил...Игра ЮВЫ в 90-х годах несравнима с их ненешней игрой(был просто набор звезд со всей Европы)...Хотя сейчас тоже нелохо выступают...
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    кончено Зидан и многи другие играли,зато не было Недведа :) и Ибрагимовича,а они тоже очень достойно играют,просто в 90-х я был еще маленьким у футболом то толком не увлекался...
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    .:::Skit~Ols::.

    Кстати да...Недведа бы еще в бывшую команду...Правда особо он прославился своей игрой только после ЕВРО 00....
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    После 96-го если не ошибаюсь,когда они серебро взяли ,2000-ду они из группы не вышли ,в смысле Чехии.....

    а ТАК сейчас Интер очень хорошо играет,его тоже можно отнести к одному из реальных претендентов на выход в финал,хотя команда не постоянна,а еще мне АЯКС больше нравиться!