1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи 2005

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 17.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня сложилось очень хорошее отношение к БиЛайну.
    Нарекканий существенных нет, но интересно что по этому поводу думают остальные абоненты (по анологии с другими ветками) ?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это как :)
    У меня все нормально....
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У работников БиЛайна конечно все нормально :d
    Вопрос был к абонентам, а не к пиарщикам :condom:
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Связь очень хорошего качества. Передача речи - на 5 с "-". Покрытие - лучше чем у Меги и МТС, похуже чем у СМАРТСа, хотя где как..У меня дома Би "квакает", а Волгоград-ГСМ - на отлично...Но ц целом- я доволен.
     
  5. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Раньше был абонентом Би. К качеству претензий не было вообще. (ушел из-за их ценовой политики).
    Щас гоняю жпрс по халявным симкам за 11р/шт. - полный отстой. Просто невозможно ничего скачать - хуже не бывает. Но как говорится: "Дареному коню - в зубы не смотрят." ;)
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость С БИ четыре года, всем довольна:rev:
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0

    А уважаемый :hah: Гость к ним не относится? У Би действительно хорошее покрытие, но как говорил один мой знакомый: "миф о надежности Мерседеса, есть результат коллективного сговора владельцев этих машин!" Все зависит от сложившегося отношения к марке, бренду. Умножайте это отношение как коэффициент на качество услуг и получите воспринимаемое абонентами качество. У БиЛайна коэффициент значительно больше единицы.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Очередной неустоявшийся юноша под Гостем хамит. Скока вас тут? А ?
    2 BZ
    Кстати да, жопорез явно не фонтан, хотя я его не пользую, потому как везде более быстрый интернет у меня(да и более дешевый). Но иногда подключаю на 5-10 минут (ну ася в мобильнике нужна бывает или деньги на DSLе кончились - положить) качество явно не на высоте. Может конечно от района зависит (у меня Красный).
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Славон не пользует жопорез - все поняли, переходим на аналогорвую связь. В век новых технологий мобильный интернет никчему. Все выбрасываем смартфоны и подключаем домашние модемы. Это типа дешевле и лучше.
    Slavon - без обид, но мобильный интернет это сила, я сейчас в другом городе сижу и провод что-то не смог протянуть :(
     
  10. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Гость, а тебе как качество, устраивает? А то на других наезжаешь, а сам молчишь, не хорошо как-то.

    У меня брат в Би уже больше 2 лет и у него все в порядке, за исключением небольших проблем, но это уже издержки всех сотовых операторов (редкие недозвоны и проблемы с гпрс).

    Сам пользовался Би около года и устраивало тоже все (ушел из-за ценовой политики).

    А проблемы они у всех проблемы и никто от них не застрахован!
     
    Последнее редактирование: 22.11.05
  11. Гость

    Гость Гость

    Я не наезжаю ни на кого. Про связь ничего плохого сказать не могу т.к. не пользую.
    НО ЖПРС - НЕ ПРОСТО ОТСТОЙ, А ПОЛНЫЙ :(
    И не думаю. что кто-то осмелится возразить.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что за бред? Вот скажите нафиг мне жопорез, если у меня нормальный выделенный интернет на работе и дома? Не несите ерунду.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Славон ты не единственный абонент Билайна, а то складывается впечатление, что Славон есть царь и баста.
    Многим нужен ЖПРС. У меня например дома телефона нет, да и в командировку провод с собой не повезу. :sleep:
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я по-моему не писал утверждение, что ЖПРС не нужен. Я писал, что он практически не нужен мне т.к. см. выше. Это мне предложили выкинуть смартфоны итд. Не укладывается это в "царь" и "баста" .... ну никак
     
  15. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    нужно задуматься в над жпрсом, а то би падает...
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Думайте, кто не дает?
     
  17. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Slavon™
    В смысле?
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В прямом. Если не утраивает, почему бы не подумать бы, об альтернативных способах. Слава богу сам тьфу тьфу в ЖПРСе не нуждаюсь сильно ....
     
  19. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Slavon™
    Ну молодец! :pok:
     
  20. Гость 2

    Гость 2 Гость

    У меня такое впечатление, что гость- засланец МТС или ещё кого нить, мутит тут воду, а сам ничего толком не сказал! Гость, а ты кого пиаришь??? :duel: :d :d :d
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Сегодня у матери не проходят исходящие, со входящими все в порядке. Территориально эти безобразия происходили в Ворошиловском
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Aналогично. Билайн в Ворошиловсеом "висит". один из 10 десяти звонков проходит
     
  23. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Не только, на моей памяти у знакомых и в Центральном и в Красноармейском с Би сегодня полный "касяк" :(
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В центре не заметил, правда звонков сегодня было очень мало.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Везде Би сегодня глючит, то смс не проходят, то уходят и не доставляются. Естественно, проблемы и со звонками.
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А я сегодня тоже не довольна связью... :(
     
  27. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Вчера проблемы были с исходящими в центре. И вот уже неделю в дзержинском. С первого раза практически никогда не проходят. :pifpaf:
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Что за фигня со связью

    вчера вечером опять Пчелайн накрылся медным тазом...
    ктонибыдь в курсе что это было и доколе это будет продолжаться??
     
  29. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0

    Медный таз экранировал :haha: :haha: :haha:
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    мда.. это было неприятно :confused: .... Причем в самый нужный момент..

    и как обычно, ни разъяснений, ни официальных извинений... :eek:

    Все по плану..
     
    Последнее редактирование: 30.11.05