1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странный гороскоп...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ГлюкозКа, 11.10.05.

Верите ли вы в гороскопы по знакам зодиака?

  1. Да

    19,0%
  2. Нет

    20,7%
  3. Читаю ради интереса

    56,9%
  4. Что это за бред?Не буду читать и верить никогда!

    3,4%
  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я не верила никогда в гороскопы, но вот такая ситуация. В начале этого года мама мне купила какую то маненькую книженцию- гороскоп моего знака зодиака. Я его естественно не читала. Но вот в июле- августе решила почитать, так просто ради интереса, потом закинула подальше…и вроде бы с концами…Но недавно я его вновь достала и стала читать о днях и событиях пройденных, меня просто поразила одна вещь…Что многое совпало день в день…я немного испугалась…Во- первых это столь неожиданно, а во-вторых в этом гороскопе не как во всех- абстрактно, примерно написано, а конкретные ситуации описываются, вплоть до того что встретите такого-то человека(не ФИО конечно), и произойдет то-то так-то…Прям день в день…Я читаю специально про прошедшие дни, так как думаю если почитать о будущем, то типа его можно так же сделать по написанному…Не удивительно ли?
     
  2. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    ГлюкозКа
    скажи автора или фирму, то же куплю полистаю :d
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    ГлюкозКа
    Давай автора и название гороскопа, не жадничай тож хотим знать будущее!

    Оффтопик:
    А там результатов спортивных игр нет!? :crazy:
     
  4. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    А не верю в гороскопы, хотя и читал раньше, но сейчас игнорирую... Странно все это... всего 12 мотивационных прогнозов, на миллиарды человек. Такого просто быть не может. Даже если он и не абстрактный, эта книжица, наверняка не единичным экземпляром печаталась, значит еще 100000 таких же человек уверены, что это только про них. Ну а совпадения, они и в Африке совпадения... Более того, некоторые восприимчивые люди, читающие с утра гороскопы, подсознательно программируют свое поведение, после прочитанного... В гороскопе - все хорошо, и у человека все хорошо, в гороскопе - ужасы, и у человека не ладится... а потом в конце дня человек говорит - Да, гороскоп не ошибся.
    Одна моя знакомая получала СМС-гороскоп, ощущение было, что его составлял самый депрессивный чувак на свете, там только негатив на каждый день и перечислялись всякие заболевания, которые могли дать осложнения в этот день. Мрак просто какой-то... а отписаться от этого гороскопа никак нельзя было, так каждый день и получала она его, пока симку не поменяла. :)
     
    Цербер нравится это.
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ГлюкозКа
    Одно время я покупала эти книженции. Смеха ради - такого вечно понаобещают, а в рез-те все с точностью до наоборот. Но когда обнаружила там точное описание подлянки со стороны "друзей" и последующий (через несколько дней) "разрыв с партнером по причине, которая кроется в прошлом" с указанием даты - стало не по себе...прямо мурашки по коже...
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    есть один гороскоп онлайн,
    который не перестает меня удивлять,
    так что я разделяю интерес Глюкозы к
    вещам, которые раньше менее волновали
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    vamp, ссылочку дашь?
     
  8. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    вот именно про это я и говорила, уважаемый, что из-за этого не верила в гороскопы, думала что все это мнительно, но когда после произошедшего прочла, просто удивилась...внимательнее читайте мой пост.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Самый большой прикол по гороскопу я услышала в конце мая месяца "Тельцы. В ближайшие две-три недели вам, вероятно, придется принимать гостей, отмечать важное событие!"
    Ну прям, блин, в точку. Как знали, что в мае-апреле у Тельцов ДР!!! :biglaugh:
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Раньше увлекалась гороскопами. Не отрицаю того, что характеристики знаков Зодиака часто совпадают с реальностью. Но вот к предсказаниям "на каждый день" отношусь очень скептически...
    Интересно было бы почитать гороскоп, разработанный астрологом лично под меня:)
     
  11. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а я их ниасиливаю..... про себя особенно... не люблю и не хочу ....
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а я верю :shuffle:
    более того, верю и сонникам.
    И вообще каждый день начинаю с чтения гороскопа. Если советуют затаиться и ничего не делать, я послушно затаиваюсь и ничего не делаю..
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    да, давайте уже ваши ссылки и названия книжек..
     
  14. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    ГлюкозКа vamp
    поделитесь с ближними :bawling:
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Могу составить гороскоп по вашим спектрограммам. До звезд не дотянусь - далеко.
    По теме - бред это всё, милые дамы. Все вы сугубо индивидуальны, но верите в 12 классов людских судеб.
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не могу сказать верю или нет, потому как не читаю.
     
  17. Малинка

    Малинка Гость

    Бывают совпадения, конечно, но чтоб прям прочитать и на следующий день принять это, как руководство к действию - такого за собой не наблюдала.:p
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пока не встречал такого гороскопа, да и вообще я в них верю с трудом...
     
  19. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Перечитал внимательно... настаивать не буду, но в совпадения день в день, не особо верю, полагаю, что реально совпало процентов пять, ну это можно принять как естественное совпадение, что-то там из теории вероятности... Просто факт совпадения перевесил общий анализ гороскопа и отодвинул на второй план несовпавшие события... А ладно, кто хочет верит, кто не хочет не верит, искать во всем рациональное зерно глупо, некоторые вещи мистические, порой просто необъяснимы. :)
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    backhoe_loader,
    и сны в том числе )))
    если верно посчитать день от новолуния,
    здесь все есть:
    http://goroskop.kulichki.com/
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не верю, там общие слова в основном, которые подойдут практически любому Тельцу или Стрельцу. У 20 000 Стрельцов предсказанной ссоры не случится, зато случится у 15 000. Как пишутся гороскопы в газетах и журналах я знаю. Мне рассказывал один такой "приглашённый астролог", печатающийся в одном из известных глянцевых журналов. Относится к ним серъёзно вообще смысла нет.
    Доверяю лишь своему индивидуальному гороскопу, составленному на основе натальной карты.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гороскопы, которые продаются или вещаюся с экрана телевизора - туфта, и если какие-то события, описанные там, и происходят, то это совпадение и не более того. Настоящий гороскоп - это составление натальной карты, и это дело строго индивидуально. Всё остальное ловкое зарабатывание денег и повышение рейтинга за счет раздутия искусственного интереса народа к этому вопросу.


    Taina Во! Совершенно верно. :super:;)
     
  23. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    я до этого вабще абсолютна не верила ни в какие гороскопы...а что это за натльная карта?И где это вообще делать?
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    FIRS,
    можно расчитать, как луна
    в своей какой-то фазе действует на тот или
    иной знак. Но, конечно, проще написать "воду"
    в гороскопе, который всем подходит.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Натальная карта-это в переводе " карта рождения", т.е. составляют карту с указанием планет в знаках зодиака и домах гороскопа, а также их аспекты на момент вашего точного рождения. Здесь очень важны место рождения и точное время вплоть до минут. Заказывают карты у профессиональных астрологов. В астрологии много разных школ, можно выбирать исходя из этого, что ближе и что интереснее.
     
  26. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Taina, а у нас в ВЛГ где можно найти профессионального астролога, чтобы такой гороскоп подготовил, и сколько это примерно в манях?
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Народ, а вам нао знать своё будущее? Мне лично нет. А вто, что всё будет хорошо, я и так поверю, когда захочу. По совпадениям - та же песня, что и народные приметы - есть некоторые моменты, которые совпадут, и некоторые, которые не совпадут. Запомнятся те, что совпадут, а еще если и это событие важно для Вас. то помнить о нем будете долго, и рассказывать всем знакомым, и клясться всеми святыми, что эта штука работает. :crazy:
    а смысл доверять? Что нужного в этом гороскопе?
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Вот афтар: Тери Кинг = Астрологический гороскоп
     
  29. Малинка

    Малинка Гость


    Угу, вот именно!
    Напредсказывают чего-нить нехорошего, а ты будешь потом каждый божий день ожидать, когда это случится и подсознательно бояться этого. А как всем известно - чего больше всего опасаешься, то именно это с тобой и произойдет. Лучше уж жить в неведении и радоваться каждому отпущенному тебе деньку. Вот! :flower:
     
  30. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Да, но все равно суть темы мне меняется, недавно опять решила прочесть, сравнить с тем что было....вот в прошлую сб был серьезный разговор, который изменил мою нынешную жизнь, причем в корне...в гороскопе под сб то же самое написано......
    я то не верила в них, но почему так? я же не читала заранее!