1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как много девушек...богатых???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем КраснаДарья, 20.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    На всякий случай уточняю - я не богатая девушка и даже не принц :-) Белый конь правда имеется, но подержанный и слегка ржавый :-)))
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , я не ищу легких путей :smoke: Мне просто необходимы заморочки.:)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Demiurg , вот как раз к 30 эта самая самооценка обламывается со трашным треском по причине отсутствия реальных оснований для её наличия. Дочки богатых родителей как раз привлекательны для богатых мужчин именно этими самыми родителями, т.е. связями. Уровень твоих доходов напрямую зависит от того круга, в котором ты общаешься и крутишься. Это ж как советская номенклатура: попал в нее - ниже своего уровня не опустишься, если не делать больших глупостей. А шикарный автомобиль как раз говорит о принадлежности даного индивида женского пола к некотрой элите.
    Rena , а мне не понравилось. :( Скучно склочатся, без внешних эффектов. Зря вы так. дамы. ;) И из-за чего, главное? из-за денег! Вот если бы из-за мужчин. Вот то, ради чего стоит в драку лезть двум приличным женщинам нестарого еще возраста. ;)
    Cutty Sark , можно. Многие так и делают. Тут тоже многое зависит от доходов и желания. Если предполагается купить старенькую, то надо быть готовым днями лежать под ней, что собственно не очень то и плохо, потому что знание мат. части еще никому не мешало. С другой строны, покупать хлам, довести его до ума, и потом продать дешевле, чем ты её покупал - не самая лучшая тактика с финансовой точки зрения. По мне лучше уж подкопить денег на нечто более-менее приличное в рамках собственных доходов. Да и в "Оку" садиться за руль мне лично проблематично.
    Zazell , это приятные и добровольные заморочки. Давай теперь откажемся от сотовых и обычных телефонов, отпусков, детей(вот самая главная заморочка!:D )...
    Rena, не плакай, всё у тебя будет. :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, зато как тонко. :) Картина мужской склоки: два барана на мосту или петухи на птичьем дворе. :crazy: Женский кофликт : тихое, но едкое шипение змеюк :) ( Девчонки, это я для образности ;) )
    Знаю.:smoke: Но хочется быстрее.:rolleyes:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Осталось стойло ему сделать.


    Залетный гость
    Можешь себе представить: в Северной Корее их только разрешили! Жили же люди (да и мы недавно) как-то. В гости ходили, письма писали...
    Я про другое Рене говорила.


    Rena, скоро машины как пончики раздавать будут. Когда отечественные ТАЗики задушат импорт, их в кредит лет так на 20 продавать будут.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Э-э-э, извините, а может быть это благосостояние "приобретено" путем воровства казенных денег, налогов? Там ведь и мои есть и мне должно быть с этого что-нибудь положено. Почему она разъезжает за мои деньги???:mad:
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вот она "струя". Попал под "крыло" Кобзона - будут у тебя хорошие гонорары. Но не факт, что эти барышни разрабатывают хорошие проекты. Кто знает каким образом они туда попали, своим талантом или "лежа на спине"?:confused:

    Да, кстати, скоро выборы. Вот где можно "срубить" громадные барыши, всего лишь "попав в струю".
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Ерунда все это. Речи обиженных и оскорбленных. Иногда хочется подойти и спросить - ну что конкретно у тебя украли? В чем виноваты люди, покупающие своим дочерям\подругам дорогие машины? В том что не зевали в нужное время? Не ругали приватизацию, а грамотно пользовались ее благами? Или в том, что у них хватает ума обходить законы не попадаясь?
    Да и вообще, в нащей стране казенные деньги - читай ничейные, кто подсуетился, тот и сливку снимет
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну знаю я такую девушку. Купила она на честно заработанную штуку "баксов" развалюху (Фольксваген, кажется), покаталась пол-года, теперь ее отец (заметьте, не сама :) ) "доводит" эту тачку до ума. Ну, самоутвердилась девушка. Правда, на какое-то мгновение.
    :D

    Добавление от [date]1043191075[/date]:
    В данном случае речь идет именно о "власть придержащих".
     
  10. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    моя одноклассница пахала четыре года, начала сама с рынка, потом поставила продавцов, потом на оптовке склад сняла, стала заезженная как лошадь, и всё ради одной мечты хотела купить хорошую машину, ну купила, правда пришлось подзанять еще малёк, и на второй месяц разбилась на ней, глупая была ситуация, и не виновата она совсем была в той аварии. Теперь её нет....
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё я не понял, почему родительские деньги у молодых людей вызывают у большинства такую неприязнь? Пусть не они их заработали. Но ведь родители трудились. Разве вы сами не потупите также со своими детьми, чтобы помочь им в жизни? Тоже можно сказать и про связи, заработанные родителями. Это тоже их законный капитал, который может помочь детям в жизни.
     
  12. Да речь вообще не о родственных связях! Кто о них говорил? Всё что я хотела узнать из первоисточника, так это возможно ли очень молодой женщине без чьей-либо поддержки и жизненного опыта заработать себе материальные блага. А пресловутый автомобиль был просто приведён в пример как нечто большое и дорогое.Ведь не секрет, что для многих хорошая машина до сих пор предел мечтаний (для некоторых даже какя-нить трахома и то не доступна) И я вовсе не против чтобы родители помогали своим чадам. Так делают все.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    КраснаДарья, я уже говорил, мой ответ положительный. Причем без посторонней помощи. Единственно я бы сделал попраку с возрастом. Похоже для большинства присутствующих - 30 лет - начало предпенсионного возраста, когда большинство женщин толстеют, становятся уродливы и впадают в маразм. Я так не считаю. Мой подход - время ещё есть для осуществления МЕЧТЫ, даже если возраст уже подошёл к 30. Можно также оставаться красивой и желанной для многих мужчин.
     
  14. Bob рада что ваше мне ние не совпадает с "большинством"
    Развили этот миф сами женщины из природного кокетства, а поддержала его армия нынешних работодателей(об этом я писала выше).Может в Вашем городе по другому???
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Работодатели побоку. Тем более не всем работодателям нужны девочки секретутки с ногами от ушей. Есть такие которые ценят знания, опыт и умение общаться с людьми. Увы, многие молодые девицы об правилах общения не имеют представления. Хотя чаще всего их видишь в обслуге, где это не сильно нужно.
     
  16. Вот так и перетекла тема в другое русло...Видимо потому что исчерпала себя...Хех .Закрывать пора:fol: :)
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Ну вы блин развели тут :) куда катится этот мир....машины, шубы, квартиры....
    ндя, не пора бы подумать о чем-нить другом? %) или неужели вид барышни в тачке дорогущей вызывает у вас такую бурю эмоций?
     
  18. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    В бытность свою студентом работал в агенстве по наружной рекламе, фасады, вывески всякие, не шитовуха то есть, общался с директорами разных кафе и магазинов. Чтобы не сзвиздеть наеврное 2/3 женщины за 30. Я сначала думаю ну уважуха, в такое время selfmade, а потом мне уже мой директор рассказывает что мол эт жена того-то, это родственница Агапцова (того самого дистрофичного комуниста) у этой убили мужа, счаз номинально она главная но рулят всем друзья, а когда увидел какую-то размалеванную тупую хохлушку в кресле директора самоса я даже спрашивать не стал. Дамы эти сами ниче решить не могли даже по простецким вопросам, и постоянно затягивали. В большинстве своем это какие-то тормозные клуши, вот тебе и весь феменизм по российски.
     
  19. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Неприязнь потому что деньги не их а родительские, они не знают, как эти деньги достаются. Ходят только и пантуются, вещами, которые они не заработали, пальци гнут, мажоры. Выезжают только за счет пап. А папы то тоже не вечны. и с чем они останутся, так и не научившись зарабатывать денег. Вот поэтому и неприязнь. НЕ ИХ ЭТО, НЕ ИХ. А сами по себе они ничего без радительского бабла не представляют
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ***K.To.E.1***
    Погоди, Игорь, хочешь сказать что когда ты видишь молодого человека или девушку в хорошой машине то сразу заранее знаешь всю его биографию: то что заработал(а) это не он(а) и что все это заслуги папы? Что за мания грести под одну гребенку?
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ***K.To.E.1***, не все такие. Есть нормальные ребята и девчонки, которые пальцы не гнут. Знаю таких, с богатыми родителями, вполне скромные ребята. Умные, способные.
     
  22. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ну это он так по тому, что так оно и есть на самом деле...
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ребята, это уже ваши сугубо личные комплексы! :gigi:

    Пример из реальной жизни - девушка, 29 лет, финансовый директор одного из заводов, родилась в Мурманске, родители - обыкновенные. Правда, училась в Москве (хорошее образование все же резко повышает ставки).
    Профессионал с большой буквы!
    Заработок... Ну, не одна тысяча вечно зеленых президентов.
     
  24. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Еще скажи пришла на этот завод, в отдел кадров и грит, хочу работать, я хороший специалист, когда она успела стать спецом в этом деле, сама подумай, училась --это лет до 25-ти (ну не со студенческой скамьи же она спецом стала), потом нужен хоть какой-то профстаж, а тут бац, и сразу директором, не надо лапши вешать :)))
    Хотя лично мне как-то всё равно кто на какой тачке ездит, у меня несколько другие критерии оценки человека, но режет слух когда, соплюха кричит, "Да я сама всего добилась!!!!!!!", да это брехня....
     
  25. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    А оно вам надо?

    Добавление от [date]1043394339[/date]:
    Кстати, на профессиональном жаргоне спонсоры называются немного иначе - "папики"
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ну не скажи, я, например, училась до 22 лет, при этом с 20-ти работала по специальности, совмещая работу и учебу на дневном, да и окончила при этом инстик с красным дипом.
    После инстика я пришла уже на хорошую должность, имея приличное резюме.

    А те девочки-отличницы, которые жили в библиотеке, до сих пор работу ищут.

    человек, между прочим, в 23 года был одним из лучших молодых финансовых брокеров России. Кто знает, для этого не надо особо много стартового капитала - только мозги.

    тебе это режет слух, потому что ты сама, наверное, в карьерном плане мало чего добилась. Впрочем, у всех разные приоритеты.
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ага, одна богатенькая нарисовалась :-) А то все какие-то бедные и несчастные...
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem

    Да причем тут "богатенькая"... Я обычная, хотя несколько и отличаюсь от многих своих сверстниц.
    Просто все. чего я достигла в этой жизни - я достигла сама, без родителей, любовников и супругов. И я не понимаю в этих дискуссиях ровно одного - зачем завидовать?! Зачем охаивать тех, кто, в отличие от вас, чего-то достиг, большого или малого?! Это просто глупо.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это не девушка однозначно . :)
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena

    Истинная правда - милая, очаровательная девушка
    Жаль, не я :(
    :biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.