1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покорение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jealousy, 18.09.05.

  1. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    покорение

    задалась на днях вот таким вопросом - что привлекает мужчин в женщине - сомоуверенность или покорность?
    есть много примеров, как недоступные женщины привлекают мужчин. так и хочется ее завоевать.
    есть также примеры, что "покорная" женщина "дополняет" мужчину, всегда оставляя его на шаг впереди себя, давая ему почувствовать себя рыцарем, царем зверей, главным в доме...

    что Вы думаете?
    [off]и думаете ли вы вообще =))[/off]
     
  2. А007

    А007 Гость

    Я думаю, что мягкая непокорность. Мужчина - животное, которое хочет воевать. Он стремится чувствовать себя победителем, но желанный объект должен быть не до конца постигнутым. Вроде бы ты принадлежишь ему, но не до конца.

    [off]Думаю, но очень редко.[/off]
     
  3. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Хм..:) Мягкая непокорность. Точно подмеченно.
    Главное вовремя покоряться ;) Тоже знаете ли талант нужно иметь.
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Середина....золотая середина...
     
  5. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    не думаю. не умею. даи зачем? желудок еще барахлить начинает в такие моменты...:chih:
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    покорность
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jealousy

    а где опрос?
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Смотря какой мужчина... :kos:
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    самоуверенность, стервозность и труднодоступность. По-другому не интересно.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда девушка строит из себя неприступность, почему-то не возникает никакого желания её добиваться, а возникает мысль "да и не пойти-бы тебе..."
    насчёт покорности тоже не всё гладко, такая покорность что "всё будет так, как ты хочешь" тоже никому не нужна... девушка должна быть личностью, иметь своё мнение, но тем не менее чувствовать, когда его нужно высказать, а когда и промолчать
     
  11. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    ничего не могу сказать.....не поймешь их, мужиков этих........
     
  12. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    покорение

    незадаваемость дурацких вопросов на форуме :) ответ на этот вопрос можно воспринять лишь общаясь лично, а не обезличенно на форуме
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    короче, женщина должна уметь СООТВЕТСТВОВАТЬ и чуцвствовать что мужику нужно.
     
  14. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    на словах я саааааама покорность! Все сделаю для любимого ,пойду за ним на край света, но на деле я делаю все что захочу и ни когда не покоряюсь:):super:
     
  15. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :glasses:
    Считаю,что все зависит от того,каких отношений хотят Он и Она.если всё серьезно,то Её личность для Него - главное...если он хочет "охоты", то будет искать непокорную и добиваться её.
    А Она выбирает,кто её больше по вкусу...
     
  16. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    согласна с lexic:
    и золотой серединой!!! В какой-то ситуациинадо быть одной, в какой-то другой!!!:leb:
     
  17. Анютик

    Анютик Новичок

    26
    0
    Лучше всего постоянно играть в покорность с тихими и спокойными пацанами, и быть просто непреступной, когда видишь что пацана просто прет, от завоеваний!!!! ;) Но фишка в том что после того как завоюет, остынет и будет искать друю крепость!!!:bla:
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Vasya ППКС



    А вообще самой собой надо быть, чтобы потом сюрпризов не было, стратеги вы наши.
     
  19. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :glasses:


    Подтверждение моих слов...:bla:



    После этого можно закрывать смело тему!Бурные продолжительные апплодисменты!:D
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Девчонки, будьте сами собой. и вы найдете своего принца.
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    да щаз! если они будут "сами-собой" - я "столько не выпью"...
     
  22. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :glasses:

    гадский Поттер


    Завышенные требования?Или самооценка?...Девушки - не такие плохие создания...Проверено!:frustrate
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Jealousy


    А почему это если женщина не покорна, то самоуверенна? Какое-то неправильное слово...:upset:
     
  24. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Залетный гость
    Респект! :grin:
     
  25. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Гадский Поттер
    СУПЕР!

    :yes:
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    лучше гор могут быть только непокоренные горы :kos:
     
  27. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    :kos: покорной мона быть тока одному человеку....и тока ему....с остальными нада играть....в свою пользу, разумеется=)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да какая есть, лиш бы нравилась, этого помоему вполне достаточно. незря же говорят - любовь зла - полюбиш и козла. Видимо так и есть - я не то что готов закрывать глаза на недостатки там или еше что, я их просто не вижу, не чувствую, хотя догадываться о них вполне могу.
    Пусть будет сама собои, если у нее со мнои это получается - я буду доволен жизнью ПОЛНОТЬЮ, для меня это самое главное, если так будет - то соответственно будет и все остальное.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А насчет покорнои непокорнои, помоему об этом можно рассуждать если любовь не выходит за рамки постели.
     
  30. А007

    А007 Гость

    Я всегда думала, что мужчинам нравятся непокорные женщины. Нифига. Шовинизм, все хотят смирную самку (не имею в виду мужчин с форума).