1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mc Donalds

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jason, 09.09.05.

  1. Jason

    Jason Гость

    ну когда же, когда?

    Кто-нибудь знает когда в Волгограде откроется МакДональдс? Ждём, недождёмся. Во всех городах есть и не по одному, а мы как изгои какие-то!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Jason
    хочешь кучу болезней заиметь?
     
  3. Jason

    Jason Гость

    Поздно, болезни и без МакДональдса появляются, особенно от шаурмы, котлет по киевски и местной пиццы
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Не могут открыть, даже если очень захотят, потому что, многие заведения(в слух говрить не буду) "договорились" с администрацией города, что "новых" конкурентов не должны пускать...так что....пока не дождемся...
     
  5. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    А что такого хорошего в макдональдсе, что его надо обязательно посторить???
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Мак Флури :sla: :tease:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    fast food must die
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Дык я лучше шаурму сьем, чем в МАК пойду :)
     
  9. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Довольно давно я слышал про открытие МакДональдса между Политехом и Педом. Но вот до сих пор кроме стрёмных кафешек, на том месте, бедным студентам поесть больше негде.:(
     
  10. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Pashtet


    Полностью поддерживаю!!! их ЭГГ для меня с некоторых пор самое настоящее ругательство.

    как в том фильме... "и почему это у вас на плакате этот гамбургер такой большой, сочный и аппетитный а вы мне дали какуюто плоскую гадость?" помните? когда главный герой посл этих слов из сумки автомат вынул и очередь в потолок дал? ну достали все его.. :)

    ненавижу эти продукты биоинженерии. химия галимая.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    DAG

    Вы уж разберитесь. Или то, или другое.
    ЗЫ: Мда. Фанатизм.
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Mix

    и то и другое. фанатизм тут не причем. лично для меня сей фастфуд несъедобен просто.

    ферментов наверно у меня не хватает какихто... что поделаешь - я не термит :D разлагать всякие гадости в своем желудке не могу.

    студенты! вы о чем мечтаете? пять лет питаться этой гадостью а потом всю жизнь лечить свой желудок (и не только) ? вам это надо?
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    DAG
    Бред просто. Это самый успешный и абсолютно лучший фаст-фуд в мире. Никто вроде никого силком не тащит. Однако миллионы людей туда ходят. Даже не стану сравнивать с Колибри и т.п.
    Я верю, что вам не нравится Мак и что у вас от него живот болит. Но если бы это не был ваш конкретный случай (а я просто уверен, что в подавляющем большинстве случаев отношение к Маку скорее "политически ангажировано"), то мак бы никогда в жизни не посещало столько людей.
    По поводу того, что маковская еда влияет на полноту людей:
    1. Просто зайдите туда, и поглядите кто там питается. Среднестатистически это довольно подтянутые молодые люди и симпатичные студенточки не отяжеленные большими животами.
    2. Некоторые люди (я например) предрасположены к полноте.
    ЗЫ: сам там не был уже полгода наверно если не больше. Но отнюдь не по причинам плохого качества продуктов.
     
  14. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    [off]

    с таким питанием они до старости не доживают просто :D
    [/off]

    лана. че спорить. подкинь нам лучше пару статей о пользе фастфуда. особенно если студент пять лет им попитается - на сколько лучше и в чем ему станет? а?
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    DAG
    А что, все, что мы употребляем очень полезно?

    Мне бы хотелось, чтобы у нас был Мак. Я хоть не большая поклонница фастфуда, но иногда хочется.

    Недавно смотрела передачу по ДТВ, там мужик на себе эксперимент ставил, питался исключительно едой из Мака и чувствовал себя очень плохо. Правда ел он за двоих:) Но никто же не заставляет питаться фастфудом... или есть его по три раза в день.
     
  16. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    интересно а чем таким полезным сейчас (бев Мака) студенты питаются?


    ну а для некоторых борщ-просто отрава. А от бульона могу и того...самого, ну вы поняли.


    бесплатные туалеты:D

    Что характерно, в Волгограде мало кто вообще в Маке питался постоянно, но ругать ещё не рожденное заведение априори все горазды. А вот скажите мне, плиз, куда мне ребенка сводить в Волгограде и чтобы качество еды было НЕ ХУЖЕ (хотя бы), чем в Маке?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    huliGan

    Ну не в Мак же! Мак забегаловка, быстрый перекус.
    Детям белок нужен, а не жиры. Ребенка можно сводить хоть в гранд-пиццу, в арку, в пирамиде куча закусочных, в парк-хаосе, даже в чайкоffском куда более приличная еда, чем в Маке. Куда не надо идти - так это в жар-пиццу и иже с ними жирокоптящие заведения. Меня чуть не стошнило от одного запаха прогорклого масла. Даже не представляю что там можно есть.
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Zazell
    вот и я думаю,неужеле больше некуда идти и так остро стоит вопрос актуальности Мак'са
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ясон
    Мак Доналдс-атцтой, Шаурма-рулит!!!
     
  20. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Westfalen
    соскучился по шаверме? Не делают её буржуины? Возвращайся тады, нечего там делать.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Мне в Маках мороженое нравится... :)

    тоже верно, их детские площадки очень удобны, а праздники дарят детям хорошее настроение,
    я за Маки.

    Olg@ добавил [date]1126265089[/date]:
    Zazell

    я это сама есть не смогла, а кормить "этим" ребенка совсем не хочется

    там ребенок есть отказывается, согласен только на мороженое
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    бедные волгоградские дети..лучшее это макдональдс..я плакалъ..
    мы своего ребенка не на помойке нашли, и гамном кормить не собираемся,есть масса нормальных мест,где и поесть и побеситься можно,ну детям,ессно :-))
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Slowtrain
    Никто не утверждал, что лучшее, но родители должны иметь выбор куда вести ребенка, куда идти самим. Выбор даже на те заведения, которые они будут игнорировать
    [off]впоминается анекдот, когда через несколько месяцев после кораблекрушения на ходят на острове анг.джентельмена, и он устраивает экскурсию по острову и показывая на хижины, которые он смастерил он говорит "это клуб куда я хожу, это клуб который я игнорирую"))[/off]
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Мак входит в обязательный набор "выбора"?))
    ладно,решительно по фигу, я просто в сортах гамна не разбираюсь))
     
  25. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Olg@
    Браво!
    Slowtrain
    Ну если я вот враг себе и потомству и хочу отравиться американским фаст-фудом почему я не могу иметь на это права?
    А вы решили уберечь волгоградских детей от каки?
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    huliGan
    вы не представляете,насколько мне по фигу кому вы враг,куда вы кого поведете.
    это просто моё мнение,зачем срацца,все останутся при своих :-)
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Уже где-то обсуждалось, причем подробно и сравнительно недавно, почему не открывают МАКДОНАЛЬДС - поисковик по форуму поможет:)
     
  28. Jason

    Jason Гость

    Я всего лишь спросил КОГДА, а не ПОЛЕЗНО ли там есть. Это мы и без советчиков решим. Водку пить тоже вредно.
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Slowtrain

    есть такая вещь, как демократия, свобода бизнеса и выбора. Это значит, что граждане РФ в праве решать, где им открывать заведения (если цели законны), а другие граждане вправе выбрать место своего времяпрепровождения)
    Если ты такая противница Маков попробуй закрыть московские, но прежде чем закрыть, надо дать то, чем можно их заменить. А альтернатив нету :lupa:
    Скажешь Елки-палки? А ни фига подобного. Ибо тем же студентам проще и дешевле (москвичи еще помнят, что значит это слово?) поесть в Маке. Забыла - еще быстрее ;) Кстати, в тех же Елках-Палках передусмотрено "наличие" детей? Я вот не помню такого.
    [off]и еще раз, я не говорю про элитные заведения, ты конечно можешь написать, что ребенка только в эл.заведения водишь, но не верю (с)[/off]
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Olg@
    бугага,что считать элитными??? на фоне Мака что ли))) верь мне))))
    и написано жо:это просто моё мнение,зачем срацца,все останутся при своих :-)