1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос на засыпку

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Digris, 09.01.03.

  1. Digris

    Digris Гость

    Вчера с подругой смотрели передачу для домохозяек "Что хочет женщина?". В гостях была Барбара Брыльска. Говорила она на таком ломаном русском, что подружка выдвинула теорию, что Пугачёва за неё не только пела, но и вообще весь фильм дублировала. Мы с ней сначала мирно спорили, потом на повышенных тонах, потом дебаты так разгорелись, что мы припомнили другу-другу, как кто-то из нас в году ... 36-ом не помыл посуду и как я, намедни, в грубых тонах просила её собачку слезть с моей постели. После долгих прериканий она выдала мысль, задать вопрос на форуме (право слово, даж стыдно такие вопросы задавать). Она его тоже читает... тока заочно.

    П.С. Если я проспорю, я буду месяц выгуливать по-утрам это наглое животное, которое втихаря спит в моей кровати :(
     
  2. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ну, пела точно Пугачева, это уже все знают. А вот насчет дублерши... По-моему все-таки дублировала не Пугачева. А если вы спорили насчет того, дублировали ее или нет, то естественно дублировали. У Барбары ведь не просто легкий акцент, она вообще по-русски плохо разговаривает.

    ЗЫ: Но вы послушайте и другие мнения... А потом уж и разберетесь, кто будет выгуливать такую миленькую собачку :)
     
  3. Digris

    Digris Гость

    А, так всё-таки дублировали.... :( пипец мне.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Слова-то выучить не проблема. И произношение, как известно, перед фильмом ей ставили. Помнится мне про историю, что Брыльска даже обиделась, когда узнала, что на песнях ее будут дублировать. И заметьте: в фильме акцент чуствуется.

    Поэтому я сколняюсь к мнению, что дубляжа на диалогах не было.

    А забыть язык за 20 лет не проблема. Люди в родном языке умудряются за 5 лет заработать акцент и неумение использовать некоторые языковые конструкции.
     
  6. Digris

    Digris Гость

    Cray
    Да ты ж моя радость!!! Ты мне надежду вернул на спокойную жизнь. Отпечатаю только твой пост и отнесу Машке :D
    По-моему тоже нереально весь фильм дублировать артиста, уж легче другого русскоговорящего найти.
     
  7. - Валентина Талызина при всем желании не могла говорить с польским акцентом (это она дублировала актрису в фильме). А пела конечно Пугачёва,хотя сейчас в это трудно поверить(настолько плохо она стала это делать!!!)
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У-у-у-у.... Digris, но я хоть несоколько часов спокойной жизни тебе подарил...:confused:

    Все равно печатай мой пост и неси Машке. А пост КраснойДарьи не носи.:)
     
  9. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Digris
    Интересно, про кого это он? :D
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Она
     
  11. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    точно, Талызина ее озвучивала, на одной из предновогодних программ, она (Тализина) съязвила, что мол, за что это Брыльску награждают подарками, Пугачева за нее пела, Тализина ее озвучивала.....
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сто пудов вам говорю - Талызина дублировала весь фильм.
    Точно знаю потому, что больно уж Талызинский голос похож на голос моей бывшей свекрови :cry:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Адназначна :)
    Однажды Рязанов рассказывал, что Брыльска половину слов произносила неправильно, например, вместо ангельского терпения у нее было английское. Но режиссер по этому поводу не сильно переживал, т.к. на экране это незаметно :)
     
  14. рОбятЫ! Кончай базар! Слухать сюда! Знаю ТОЧНО (хотя бог свекровью миловал:p: )- озвучивала ТАЛЫЗИНА!
    Если шо- обрашайтесь сюда- кладезь знаний
    :glasses: :glasses: :glasses:
     
  15. Digris

    Digris Гость

    Талызина ет хто? Если мне не изменяет мой склероз она же играла одну из подружек... :upset:

    Cray
    Отдушинка ты моя ... :)
     
  16. NezvanniiГость

    NezvanniiГость Гость

    Дигрис! <Все точно- одну подружку играла Ахиджакова, а вторую Тали`зина!
    А на рол` Нади Рязанов очен` хотел пригласит` А.Фреидлих, но она....по моему дочку рожала.
    А на главную рол` просился А. Миронов, но, как Рязанов сказал, на пробе он не убедил его, что его девочки не любили(а герои должен би`л би`т` именно таким), у Миронова на лбу бол`шими буквами "Любимец женшин".
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    абсолютно точно, это она:looklp: и подружку она играла:yes:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Пральна. Только у подружки было так мало слов, что никто и не заметил, что они одинаковыми голосами говорят :))
    Да и изменить немного голос для актера ноу проблемс
     
  19. Боже как темка разрослась:)Страшно подумать!!!