1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мы снимаем стресс, накопившийся за неделю

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Westfalen, 01.05.05.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Militia
    Согласен. Музыка ещё и натстроение изменяет.
    :kos:
     
  2. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    пиво, водка. а потом поплакать на груди у ... все равно у кого:)
    на утро просто зановорожденная( если не считать похмельного синдрома)
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Maklaut

    Ну, типа транс..
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ночной клуб!:)
     
  5. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    ДА! танцы в ночном клубе!
    Кувшинка как мы танцуем быстрые танцы?
    :knipoog:
    [off]эх, у некоторых хорошо получается танцевать!!!!всем привет![/off] :ura:
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jealousy

    когда-то зарабатывала этим деньги:)
     
  7. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    sm
    Techno-House
    транс тоже неплохо!
    :kos:
    Поддерживаю!

    :kos:
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Maklaut
    Jealousy
    :cool:
     
  9. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Кувшинка

    а если не секрет, в каком из клубов?:kos:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Maklaut
    таких уже нет-)
     
  11. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Гы) Винтовку мне и с десяточек движущихся объектов! Часок в тире - стресс как рукой снимает. ;)
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Cat,
    Ну, типа, сто раз отжаться. Тоже работа...
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Интересная тема. В последнее время ощущаю рост стресса. Поскольку алкоголь пить не могу, воротит от любого его вида:

    Спорт уважаю, но заниматься очень жарко. При том, что знаю несколько случаев получения проблемм с сердцем при занятиях в жару, и моей патологической лени при оной - не занимаюсь.
    Хожу пешком, в одиночестве часик, в компании с хорошим собеседником - часа 4-5.
    Ложусь на пол и полчаса-час расслабляюсь, когда просто, а когда "улетаю". Иногда применяю методы более продвинутые, но из-за занятости - намного реже чем хотелось бы.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы сначала пейте превозмогая нежелание, а потом, я вам обещаю, втянитесь.:d
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Надо найти патологически ленивого,хорошего собеседника,непьющего,продвинутого...:)
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    легко снимается если сказать себе- если у меня стресс-то я лошара,ведущийся на поводу обстоятельств
     
  17. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Институтские годы прошедшие под знаком бутылки водки и чарки пива показали, что не метод :iq:

    alexaudio60, мой перегретый мозг затрудняется в определении направления течения мысли :wow:

    А потом в 40 лет камень и оградка, ударим стрессом по стрессу :pig:
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Со стрессом офигенно работать через запахи. Ароматические палочки и эфирные масла, кальян - самое оно. Свежий ветер или запах дождя тоже, но они не всегда доступны :).

    В качестве антуража лучше всего использовать помещения, не связанные с обыденной жизнью. У меня одно время специально комната была зарезервирована для всяких духовных дел, которая была выполнена в соответствующих тонах и соответствующим образом обставлена. Если отдельной комнаты нет - то нужно исключить хотя бы бардак :). Ну и лишних людей тоже.

    Если выбирать музыку, то без акцента на ритм - эмбиент, даунтемпо или какой-нибудь нью-эйдж. Желательно - без песен или декламаций.

    Освещение - минимальное и в виде свечей. Можно дополнить каким-нибудь хорошим алкоголем (вино, вермут), но не для того, чтобы напиться, а для всё тех же вкуса/запаха.

    Также отлично пойдёт ванна с эфирным маслом. Свет можно выключить и также использовать свечи.

    А ещё офигенно стресс снимает любимый человек, но это когда с ним действительно очень гармоничные отношения. Просто посидеть рядом и поговорить не о работе, а о своих чувствах, чаяниях, снах - хотя если такая возможность есть, едва ли вопрос о стрессе будет поставлен вообще.

    Ну и о поездках на природу, кажется, тут уже было сказано.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да я постоянно жгу эти палочки-то от комаров,то просто машинально

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 21:24 ----------

    да не,когда осознаешь что загоняешь себя в основном сам,тогда принимаешь решения уже относительно себя,а не ищешь причину во внешнем мире
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сон, пожалуй. Любимая музыка еще.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А нафих копить его неделю? Выплеснуть негатив в литсо тому, кто эту стрессовую ситуевину создал и все дела, :frustrate жить будешь долго и счастливо и без инфаркта [​IMG]
     
  22. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    А у меня самый лучший способ и без алкогольный:) - это смена места обитания. Дача, турбаза, родственники, другой город - не важно, главное куда-нибудь уехать, отвлечься и забыться. Всю неделю живу в ожидании поездки и не замечаю ни стрессов, ни жары:) Жалко только эффект недавно открыла, даже вернее сказать научилась отдыхать и отвлекаться.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Не знаю кто тему откопал, я про неё забыл уже. 6 лет минуло, стресса сильного нет, а может отношение к нему изменилось, надобность в спиртном отпала.