1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

в основных тарифных планах меняется пакет бесплатных услуг

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Артем, 28.11.02.

  1. Артем

    Артем Гость

    1 декабря 2002г в основных тарифных планах меняется пакет бесплатных услуг. С 1.12.2002 в т.п. "Премиум", "Фаворит", "Чемпион", Область-GSM", "Ночной-GSM", " Корпорация" услуга "определитель номера" становиться бесплатной, стоимость услуги "антиопределитель номера" снижается до 50 руб.
    ;)
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    А как же новые тарифы?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, мне сегодня даже дали такой намбер по которому можно включить АОН. :)

    Добавление от [date]1038510234[/date]:
    Кстати, антиаон что-то 67 руб...
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    :) я иногда пользуюсь данной услугой :D вот только интересно как берется оплата за данную услугу если ее включили буквально на 10 минут.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если верить ВГСМ, то посекундно.
    А насчёт АОНа прозондировал - действительно правда! :p:
    И ещё, уже сейчас порог отключения от сети снижен до 50 руб!
     
  6. Перспектива

    Перспектива Новичок

    15
    0
    Откуда такая осведомленность?
     
  7. Перспектива

    Перспектива Новичок

    15
    0
    Посекундно. 63 руб. делится на количество дней в месяце, потом делится на количество часов, затем минут, затем секунд, а только потом это частное умножается на количество секунд, в течение которых данная услуга предоставлялась.
    Таким образом происходит расчет всех платных периодических услуг, в том числе и детализации счета.
    По крайней мере, так мне объяснили в абонентском отделе.
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Re: Re: в основных тарифных планах меняется пакет бесплатных услуг

    Если трудно догадаться, то на их сайте в разделе "Новости" это написано... :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Все равно я к ним не вернусь.
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Какие в ГСМе добрые. Спасибо, но лично мне уже не надо от них таких услуг.
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    "Поздно пить боржоми...". Сделали бы это в августе. Так нет урывали все до последнего. Теперь они мне на ... не нужны. Иммидж компании испорчен.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уже очень давно :tease:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рыба ищет где глубже, человек , где лучше :)
    Но : от добра добра не ищут. :tease:

    Не понимаю я эту беготню от одного оператора к другому. Все равно все воруют, со всеми проблемы, тарифы практически одинаковы. Это как ездить на другой конец города, что бы купить картошку на рубь дешевле. :)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Рен, не совсем так. Это нам с тобой переходить пока нет резону потому как объемы разговоров невелики - разница в копейках. А для тех кто говрит помногу.... там разница может ой как сказаться...
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, ну может ты и прав.:) Только сдается мне, что мало кто разговаривает мобильно часами. :)
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не верно. В ВГСМ я платил раза в 1.7 больше чем сейчас при том же объеме разговоров.
    Хотя если пара-тройка сотен погоды не делает...
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну давай посчитаем: если у тебя дополнительные 70 % - это пара-тройка сотен (средне арифм = 250) то соответственно в сумме у тебя где то 600 р. Другими словами порядка 80 минут? Я прав или нет?
    Я не уверен что Рена наговаривает столько. Я тоже столько не наговариваю потому как часто нахожусь вблизи стационарного.
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Demiurg
    40-50 мин. Хотя это я сужу по ВГСМ. Сейчас тарификация посекундная, так что наверняка меньше.
     
  19. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    А как насчет качества связи? На пчелайне я в Ленинске звонил, индикатор максимум показывал 1 палку, по нетмонитору - до базы 25км, так даже шороха при разговоре нету! Все чисто и качественно, без перерывов и хрипов! А ГСМ? Про цетр Волгограда вечером я ваще молчу....:rolleyes:
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блин, сделали бы в Би халявные входящие со смартса, сразу бы к ним переметнулся. Отвечаю! :super:
     
  21. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну это вообще отдельный разговор да еще и с учетом их тарификации по 30 сек.
    А чего это представитель ВГСМа молчит? Нас тут уверяли что на все "чутко" сразу реагируют.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Еще как! Да только из-за того, что мне звонков куча идет со СМАРТСа я еще тут (факин смартс!), просто не охота по 1500-2000 выкидывать из своего кармана (лучше уж даже терпеть гавенное качество связи ВГСМа - дешевле будет).
    Хрен с ним, пусть Мега или Би сделают SMARTS' free, я брошу на хрен эту компанию и уйду к нормальный опсосам. СМАРТС в отстое! :frustrate
     
  23. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Свершилось!!! Наконец-то в SMARTS АОН бесплатный. С чем вас всех и поздравляю:D
     
  24. Zieg

    Zieg Гость

    :confused: что-то не ощущается
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Zieg
    Ты либо читаешь последние страницы, либо просто невнимательный. Услуга АОН будет бесплатной с 1 декабря. Через 12 часов билинг ВГСМ не будет снимать с лицевых счетов абонентскую плату за АОН.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    LORIC
    Никакого понижения цен не будет, и не ждите. Игра на дополнительных услугах, не более. Единственной глобальной подвижкой в этой сфере, направленной к клиентам, может быть входящая связь с различных операторов.
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    У операторов предоставляющих услуги связи в рублях, снижение цен идёт постоянно из-за инфляции, т.е. за год на 15-18%
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Вл@д
    Я подразумевал ближайшее время, а не весь период, или год.
     
  29. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Бесплатный АОН..Ха! В ИССе АОН по-прежнему стоит 50 р./месяц. Я все больше и больше не люблю ВГСМ!
     
  30. Pont

    Pont Гость

    Зачем так зло говорите ... мыслите стереотипами? Хм... А в раше - медведи по улицам, а в штатах все негры поют рэп и состоят бандах? А в Москве - все дешево! Как вы себе представляете, сидим мы тут и как магазине за веревочку к весам дергаем? А зачем? Каждого оператора проверяют нас, например, два раза в год. То что операторы удовлетворяют претензии абонентов, иногда, не говорит о том, что они попались - просто дешевле один раз дать скидку, чем потерять абонента и все деньги будущих периодов, которые он бы заплатил. Принцип любого базара - дай скидку, и он вернется.:doc: