1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВГПУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Lynxvolga, 27.07.03.

  1. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    :rolleyes: ну я вроде от тудаВА)))
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    DENRI МТС..люди говорят. Стипуху повысят однозначно с сентября.



    тот что на 3-м этаже - зоомузей или ещё какой - нибуть? Насколько знаю музей у нас в универе 1.
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Postal
    Музей истории ПЕДа, отрылся в прошлом году! в Новом корпусе... этаж не помню.... точно выше третьего :)
     
  4. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Поздравляю команду ВГПУ "Знак качества" с победой в ||| Студенческом марафоне. Ребята, вы - лучшие.
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    С Праздником, Господа :bla:
    Ученье свет, а не ученье.... чуть свет и на работу!
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ушёл ПЕД на каникулы...... отдыхаем с 1 до 10 :) Эх... а потом всё опять.... Начинается жаркая пора!
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Студенты из педа, расскажите пожалуйста, как трудно поступить в Ваш ВУЗ? какие экзамены? как трудно их сдавать? Взятки при поступлении берут (уж так открыто)? и на какой факультет идти, что бы уж точно поступить? Буду благодарен за инфу
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    cole
    Хм... русский язык и математику - вроде на всех факультетах надо сдавать, а там в зависимости от специфики! Насчёт взяток не знаю..... Я не пророк, поэтому не знаю куда легче поступить. Везде надо готовиться к экзаменам!
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    DENRI

    на фиг математика то на всех? На ИНФАКЕ нет ее.
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Aniri
    ну я же писал что вроде ;)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вот самый маленький конкурс гиде - ПИМНО, Олигофренопедагогика (хехе) не мойму почему =-))), Сурдопедагогика =-)))), Муз. образован - это вот вообще =-))) - тут конкурс -1.0 =-)
    Ну и куда из этого идти?
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    cole
    Ну, для муз образования надо способности иметь, наверное. Ну, сходи на олигофренопедагогику:) Вдруг вообще втянешься, понравится. Станешь спецом ценным. :)
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    cole
    Поступай, поступай... потом расскажешь :) Кстати, сейчас в ПЕДе уже идут вступительные экзамены(пробные). Если хорошо их пишешь, они потом засчитываются на основных!
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Уже идут? мне про это никто не гврил - значит пока пролетел я...до лета...Что то меня олигофренопедагогика смущает честно гвря - вот ПИМНо еще ничего
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    cole
    а про это знают только те кто ходят на курсы! Может ещё не пролетел... может в эту субботу будут вторые пробные! Просто тебе надо поспрашивать в ПЕДе....
     
  16. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Есть тут кто с ИЭФа? Что там сейчас творится? Вроде как совсем плохо стало. Вовремя я успела закончить учебу :)
     
  17. BadMan

    BadMan Новичок

    3
    0
    ! Посколько сдесь все из педа, как я понял, решил спросить сдесь. Есть ли возможность получить 2-ым высшим образование на психологическом факультете? Я просто хочу второе высшее получать параллеьно первому. Щас учусь в политехе на дневном и бросать его не собираюсь. И ещё есть вопрос про стоимость такого обучения. Заранее спасибо.
     
  18. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    BadMan
    Перейди дорогу, зайди в пед, на первом этаже - приемная комиссия (кажется, аудитория 1-17). Там тебе ответят на все вопросы, назовут все расценки.
     
  19. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Привет всем! Я только поступил в "универ" на специальность "культурный сервиз и туризм", кто нибудь есть с этого факультета?:)
     
  20. count

    count Активный участник

    519
    0
    Selfxp А это на каком факультете такую специальность открыли?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я с физфака начал в 99, в этом году продолжу но на заочке уже, Кому знакомы фамилии Невзоров, Медникова, Илюсинов?
     
  22. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0

    На инж.-пед.
     
  23. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0


    Вот что мне всегда нравилось в Данильчуке, так это страстная любовь к нежизнеспособным гибридам...
    Где еще могли додуматься до подготовки кадров для индустрии сервиса и туризма на базе факультета где готовят учителей по ОБЖ и трудам:D
     
  24. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Гыы!!!:D :crazy: :D

    Я ентот фак. в 1992 закончил... Там тогда такой ерундистики не было.:glasses:
    Видимо, Лопанцев Юрий Михайлович - бывший его декан, а затем и проректор по учебной работе, добро на такую фигню не дал бы, пока работал...:(
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Народ,подскажите,как достать информацию о втором высшем в вашем вузе?Какие направления и сколько стоит.На сайте чтото никак найти не могу
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    prettyjane все в приемной комиссии в новом корпусе в каб. 2-01 или в ауд. 1-17 старого корпуса(накрайняк спросишь на вахте при входе у охранникв или у студентов. не те не другие не кусаются.:) Удачи!

    P.S. 30-28-91 (тут принимают документы) и 30-29-71 (тут продают методички и работают с теми, кто поступает на платную форму).
     
  27. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0

    Слушай!!! Кому как!!!
     
  28. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    OpenBoy , физфак-2000 год поступления. ты сколько отучился и еогда последний раз появлялся?
     
  29. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Postal
    спасибо за инфу!завтр же заскочу.
     
  30. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    фил фак, 3 курс!:cool: