1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая школа

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Сколопендра, 15.12.04.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хорошая школа

    Посоветуйте приличную школу в районе Семи Ветров, куда можно было бы отправить ребенка в первый класс
     
  2. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Бывшая Школа 50 в принципе неплохая, если Вы материально готовы...;)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    CyberCop

    Ныне гимназия №5. Свидетельствую - хорошая. Но это Ворошиловский р-н.
     
  4. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    хорошая школа




    Если у вас позволяет семейный бюджет, то однозначно только в частную школу.
     
  5. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    взгляд

    Абсолютно согласен. Около вас есть, называется "На семи ветрах". У меня там ребенок учится, хотя и приходится его таскать ежеутренне из Ворошиловского.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    "Олимпия".
     
  7. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    "Ныне гимназия №5. Свидетельствую - хорошая. Но это Ворошиловский р-н. "

    товарищи! от былого лоска не осталось и следа! не советую ДАЖЕ ТЕМ, кто живет в Ворошиловском. Английский язык вам там только испортят.

    Если есть деньги, попробуйте частную, а если нет...есть там у вас такая глубоко во дворах с бассейнами, новая (где-то в районе 33шк). там хотя бы интерьер не убогий!
    ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!

    Jealousy добавил [date]1103492959[/date]:
    "Ныне гимназия №5. Свидетельствую - хорошая. Но это Ворошиловский р-н. "

    товарищи! от былого лоска не осталось и следа! не советую ДАЖЕ ТЕМ, кто живет в Ворошиловском. Английский язык вам там только испортят.

    Если есть деньги, попробуйте частную, а если нет...есть там у вас такая глубоко во дворах с бассейнами, новая (где-то в районе 33шк). там хотя бы интерьер не убогий!
    ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А на Спартановке хорошую школу никто не подскажет?
     
  9. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Бррр!!! Жуткие окраины... Я туда и ездить-то боюсь! А тем более ребенка везти...;)
     
  10. mal4ik

    mal4ik Гость

    В Дзержинском 33 школа - супер!!!
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Я его и не собираюсь возить:) Он там проживает:)
     
  12. Миля

    Миля Новичок

    5
    0
    Со Спартановки однозначно только новый лицей (№ 3 кажется, не помню). Остальное посредственность. У меня знакомые оттуда сами (САМИ) потом поступали в ВУЗы и заканчивали с красными дипломами. Только попасть сложно, идти записываться заранее надо.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Миля да, но насколько мне известно, лицей этот с пятого класса, а у меня ребенок только в первый собрался..
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра
    На счет 7ветров, оч.неплох лицей №9 (бывшая 136 школа),
    отличные преподаватели, европейский стиль самой школы (правда, все это с 5 класса),
    старый корпус (выглядит как обычная школа) - для мл.классов, но и преподы там совковые, несмотря на языковые музыкальные классы и т.д.,

    шк.#33 (8 лицей) не советую, ибо убого там... (да простят меня преподаватели и ученики)

    С 1 класса, и именно на 7ветрах, посоветую отдать в частную школу (бывший садик) рядом с красным зданием
    (Сбербанк-муз.школа) ост. 126-127 квартал (вечно их путаю)

    bild
    на спартановке нет ничего приличного :delo:
    хорошая школа #45 (прям рядом с тобой) дети учаться по 4 программам: с обычных классов до "с уклоном",
    еще лицей у тракторного Эльдорадо (бывшая 28 школа), все классы с языковым уклоном.
     
  15. Миля

    Миля Новичок

    5
    0
    Пару лет назад витал вопрос об открытии в этом лицее начальной школы. Так что советую сбегать узнать, так как эта на сегодняшний момент действительно лучшая школа на Спатановке. И процесс образования там очень хорошо организован. Если нет, то остается либо 45, либо 27.
    Если есть возможность возить ребенка, то возите в 28 на Тракторном. Потрясающие знания иностранного языка. Со мной в универе ребята учились оттуда, все позаканчивали с красными дипломами.
     
  16. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    3-й лицей действительно только с 5 класса. Сам заканчивал - знаю. сейчас там сестра учится. Школа действительно классная. :super:
     
  17. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    Неужели в Волгограде есть "классные" школы???!!!:eek: :eek: :eek:
     
  18. Миля

    Миля Новичок

    5
    0
    Нормально, в Волгораде нет нормальных школ. А чем спрашивается мы хуже. Я сейчас живу в Москве и дочка знакомых ходит здесь в одну из самых "крутых" школ в Москве. Скажу вам я таких тупых подростков даже на своей родной Спартановке не встречала. А выучиться я считаю, думаю, можно везде, было бы желание.
    Другое дело, в том, например, будет ли вам приятно, чтобы ваш ребенок ходил в школу, где дети с 6-7 классов стоят перед входом и курят, и никто из учителей не делает им замечания. Обычно в таких школах учителя таким же наплевательским на детей образом ведут и занятия.