1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общий инет для 2-х компов

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Sitax, 26.12.04.

  1. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    А у меня такой вопрос: Как сделать общий инет для 2-х компов между которыми есть сеть. Но в сети более 20 компов. Нужно сделать так, чтобы пользоваться моим инетом мог только один из компьютеров в сети...
     
  2. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Нуже, папки, помогите ламеру:bawling:
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Поставь прокси сервер, на нём индетнификацию ПК по IP, MAC-адресу, паролю и т.д. и т.п. Выбор за тобой;)
     
  4. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Alexs
    Всегда хотел знать: Что нужно, чтобы поставить поркси?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Sitax

    Скачать его и запустить екзекьютейбл файл. :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    с сайта hub.ru скачай юзергейт вер 2.8 или с юзергейт.ру вер 3.10, поставь сервер на тот, что смотрит в нет. и на нем сделай разрешение (там конкретно - добавить юзера) для того компа которому надо тоже в инет, идентификацию по его айпи адресу. И все. Но правда если тот захочет испольховать аську или майл клиент, то для него надо будет прописывать правила и открывать порты.
     
  7. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Гость
    Thanks! А тоя я уже туеву хучу трафа истраил и не нашел
     
  8. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Почему именно через твой компутер, почему он не может ходить в инет сам?
    На сколько я понял все тачки в сети, ну и в чём проблема :confused:
     
  9. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    falkon
    Обясняю...
    У нашего провайдера(у нас выделенки) тарифы устроены так, что чем больше ты положишь, тем дешевле у тебя будет стоить 1 Мб. Вот если я положу 150 руб, то метр будет стоить 3 рубля. Если положу 1500, то 1,5 руб :). А отдать сразу 1500 ни мне, ни ему не хочется... Обычно мы складываемся по 750 руб и находимся в инете по очереди... Хотелось бы одновременно
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Блин ну вы даёте, а на listsoft.ru зайти в раздел сети не пробовал? Общий доступ в интернет в Яндексе набить?
     
  11. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    А что должен делать тот, кто питается выйти в инет через меня?!
     
  12. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Sitax
    Попробуй Traffic Inspector. Скачать можно с сайта производителя из
    раздела "Купить" (а не из раздела "Загрузить"! - там не то, хотя можно и бету полную слить).
    Вариант Lite на трех пользователей - бесплатно. Программа русская, с хелпом, т.е. не заблудишься в настройках.
    На сайте можешь также почитать описания, хелп по установке и т.д. Есть все, что нужно.
    Авторизация хоть по IP, хоть по MAC-адресу, хоть по паролю. Можно настроить любые ограничения,
    и по объему траффика, и по скорости. С деньгами разбираться будет проще - кто сколько накачал.
    Размер 12 метров в архиве. Сам сейчас использую на троих.
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    MyProxy - не плохая программка, правда платная! 30 дней пробы даёт!
     
  15. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    proxyplus - рекомендую
     
  16. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Вообщем объясняю еще раз, для чего мне это нужно... Это нужно не для открытия страниц в инете, а для игры вдвоем одновременно в WarCraft III по Battle.net'у. И как сделать, чтобы игра конектилась через прокси? Я в это деле полный ламер... :/
     
  17. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Чтобы было понятнее:
    Дано:
    Множество компов в сети
    В этой сети нас интересуют компы Х и У
    На компе Х есть доступ в инет
    На компах Х и У установлена игра WarCraft
    Нужно: Поиграться в Варик на обоих компах одновременно, испльзуя подключения в инету компа Х. При этом другие компы в сети должны обламаться с халявой
     
  18. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Мне советовали WinRoute, но почему-то ниче не получается :( Может что-то не так делаю? Может кто-нить скажет что-то типа Нажми ".....", потом "....." и там напиши ".....". А клиент должен..... и.т.д
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Это тот Гость который писал тебе про юзергейт.

    Винроут тоже хорошая штука, но по моему мнению ug проще, и на русском языке. Качай версию 3.16 вроде. К ней есть хэлп 1 метр или побольше тоже на русском, также на сайте есть форум, рецепты с картинками - там как раз есть пример для страйка. И можешь писать в суппорт - отвечают как правило в этот же день.