1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А сколько мы тратим на еду?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем tixmir, 22.12.01.

  1. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Очень актуальная тема. Я осознала, что каждый раз в магазине оставляю не меньше шестисот рублей. А хожу я туда 2 раза. При том, что тоже живу одна, на работе обедать некогда, красное сухое вино выпуска 1927 года не покупаю.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    PRATA VETRA

    в день? в месяц?
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Aniri
    [off]в минуту[/off] :haha:
     
  4. SS

    SS Участник

    479
    0
    взгляд
    Pashok

    Дело не в названии заведения,а принципе ...

    Самое прикольное когда расплачиваешься кредиткой....
    куда деньги уходят вообще не замечаешь..
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    SS Это как? Слава богу додумался расплатиться там налом. Поведуй пожалуйста!
     
  6. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    2 раза в неделю. :rolleyes:
     
  7. SS

    SS Участник

    479
    0
    Pashok

    Вообще просто платишь ,платишь..потом смотришь а денег на ней намного меньше чем рассчитывал..
    :D
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    SS

    Для таких целей надо сохранять чек, хотя бы в течении месяца. + Существует такая фигня как распечатка, где будет указанно, сколько с тебя сняли и где. И если сумма на чеке и в базе банка не совпадают, то можно нахлобучить контору, которая скомуниздила деньги... или хотя бы вернуть их!
     
  9. SS

    SS Участник

    479
    0
    Pashok
    Да это все понятно..но постоянный мониторинг проводить не будешь же..у меня вообще с картой был прикол Один арз в Москву приехпл .а деньги не зачислили...А другой раз из Туниса..800 баксов заморозили..благо оставалось..не все потратил..правда потом разморозили..просто был прикол ..я здесь,а операция проведена там в этот же день...
    :D

    SS добавил [date]1103807725[/date]:
    Ладно..не по теме..:)
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    SS

    Это еще что. У меня тут пару раз по две штуки баксов заморозили. И как оказалось бесполезно ругаться. Осталось только ждать, пока автоматически разморозятся. :verymad:

    А по теме. Много. Больше, чем бы хотелось. :(
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Pashok

    Да не в том, что кто-то чего-то лишнего снимает дело. А в том, что ты не отдаешь живые деньги и легко с ними расстаешься. :)
     
  12. SS

    SS Участник

    479
    0
    Mix
    именно...
    :D
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Mix

    Ага, легко. А потом в конце месяца приходит выписка со счета, и ждешь зарплаты чтобы с долгами расплатиться.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у нас получается около 30 евро в неделю
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Consul
    Ну не надо так уж сильно тратиться :))
    Westfalen
    Блин, мне бы до такой цифры дойти. Я один обычно ее за два-три дня достигаю.

    Mix добавил [date]1103973041[/date]:
    + Хотя когда в Влг жил кажись больше 3-4 тысяч в месяц не тратил. И то половина, если на больше на рестораны было. Наверно потому, что часто к родителям на пирожки заезжал.
     
  16. SS

    SS Участник

    479
    0
    Mix



    Наверное..
     
  17. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Westfalen


    На человека, или семью?
     
  18. Snowman

    Snowman Участник

    134
    0
    В Питере из общаги украли ровно половину (я аш удивился) денег. Почти месяц ежедневно питался так - пачка пельменей + майонез = 26р. Жить можно, оказывается. Сейчас на ети мерзкие беленькие прдукты извращённого больного сознания даже смотреть не могу :)
     
  19. SS

    SS Участник

    479
    0
    Кушаешь их с закрытыми глазами?Snowman
    :D