1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос ко всем, не проходите мимо! (2)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 09.12.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny , Вы - мужчина?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Роберт,посмотри на значок,что следует после ника. Может что-то более дельное в голову придёт. :D
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Чтоб БОРОДА БЫЛА ДО ПУПКА!!!:D
     
  4. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    мужчина хочет женщину, патамучта он - мужчина. :talker:
     
  5. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Острых ощущений.;)
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Чтоб кавасаки под тобой и ветер в ушах:D
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Хочу сделать то, что до меня никто не делал... тока лень:):):)
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да чего бы не хотел. главное- "ЧТО ОН МОЖЕТ?"
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    В принципе если постарается,то все,но повторю если только постарается.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny , мне-то пришло, а вот Вы сделали вид, что не поняли, о чем я... ну ладно, расшифрую. В теме про то, что хотите Вы - Вы ничего толкового не написали, мол, сами не знаете, чего хотите больше всего. Зато в теме про мужские приоритеты высказались сразу, не думая, мгновенно. Причем так высказались, словно говорили о женских приоритетах. Быть независимой и крутить множеством мужчин. Свобода и право командовать. Выходит так, что свою собственную мечту Вы выдали за мужской идеал.

    Вы будете спорить? Если Вы не согласны, то, по аналогии, Ваш идеал должен быть прямо противоположен мужскому идеалу. Не сохранить свободу и ни в коем случае не манипулировать свободой мужа. Верно? ;)
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    В точку:)
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Что-то не спешат мужчины стараться...
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    И просто подтолкнуть надо в одно место мы ведь очень стеснительные натуры:D
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так они потом обижаются... :rolleyes:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Esther , ну так стимул нужен соотвестсвующий. Или ты считаешь, что одной красивой мордашки должно хватит для сподвигания мужика на старания? Дык таких в России - толпами ходят. Причем, если поставить в цель просто "поиметь" симпатичную девчушку, то при наличии средств материальных и немножко обаяния, это недолжно составить проблему.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так какой вам стимул-то ещё???
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Роберт:

    Вы лично хотите знать о моих желаниях? Зачем? Или вы хотите применить свой мужской склад ума к моей женской логике? Это чревато большим непониманием с вашей стороны:shuffle:

    Роберт, мой идеал ,каким бы он ни был, ни в коем разе не должен манипулировать свободой мужа,ибо у моего идеала не может быть мужа, но может быть жена. Вот такая несостыковочка!:D
     
  18. black

    black Гость

    Jenny
    Интересно - у мущщины - склад ума, а у женщины - логика :) напоминает картину - мужик содрал с компа винт, а женщина измудрилась и вытащила процессор с платы (и не знает что с ним делать). Слишком много базара, но мало смысла...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny, нет ни мужской, ни женской логики. Это миф. Есть просто ЛОГИКА, которая использует разные отправные точки, обслуживает разные потребности. Зная их, можно понять как мыслит тот или иной человек. Вне зависимости от пола и возраста. Жаль, что Вы ушли от ответа. Мне по-прежнему интересно, почему Вы сходу сообщили, что нужно мужчине, и замялись с ответом, что нужно Вам как женщине. Я думаю, что то, что Вы приписали мужчинам - быть свободным и манипулировать окружающими - применимо ко всем людям без исключения. Все хотят свободы и все хотят руководить. Поскольку такое положение наиболее выгодно.

    Антитезой для идеала в образе мужчины может быть только идеал в образе женщины. Вы написали, что мужикам нужна власть и свобода. Следовательно, женщине нужно рабство и покорность. Это логика. Ведь вопрос темы заключался не в том, чтобы Вы сказали, что нужно всему человечеству, а что-то конкретно отличающее мужчин и женщин. Другое. Противоположное. Про мужчин Вы уже сказали. И из Вашего ответа логично следует то продолжение, которое написал я. Но я уверен, что Вы будете несогласны :D