1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Гадский Поттер
    :eek:
    Откуда такая инфа? Сам что ли грешил?:D
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild

    Педрила со стажем -- это не обязательно старый хрен. он может быть одного возраста с твоим сыном. Далее, существуют еще такие способы совращения, как деньги и подарки.

    Но гораздо страшнее не конкретный гипотетический педрила, а широкая пропаганда -- в кино, в СМИ, в речах политиков, на улицах и так далее. Нельзя разрушать стереотип семьи!

    Если природа и создала геев, и современное общество согласилось их интегрировать, но это не значит что это должно стать нормой, или, того хуже, модой. У нас пожалуй сейчас хуже относятся к инвалидам, чем к гомикам -- а разве это нормально?

    А так получается, что гомики себя рекламируют, а инвалиды нет. А реклама очень сильная вещь. Неужели ты, такая умная, никогда не покупала какую нибудь ненужную херню, поведясь на рекламу? Неужели ты думаешь, что среди педиков все такие влюбленные, а нет таких что подставил очко следуя моде?

    Говоришь пама с мамой для чего... В том числе объяснить что "пися в писю -- хорошо, а пися в попу -- плохо". Что, если ты уж так настаиваешь на неискоренимой природной склонности, то объяснить, что люди бывают "не такие как все", как в цивилизованном обществе объясняют детям про инвалидов и даунов. Но вовсе не так что это норма, хочешь, сынок, попробуй с другом. Говоришь, "Почему не объяснили, что каждый должен иметь свою голову на плечах, а не идти за стадом???" -- один из аргументов апологетов гей-философии, это мы все стадо, а вот они сумели возвысится над толпой.

    Я неоднократно бывал за океаном и видел как относятся к инвалидам, в том числе умственным, и к геям, и к разным цветам кожи и национальностям. Хорошо и к тем и к другим, надо заметить. Поэтому, рассуждая о морали и правах человека, надо сначала научиться уважать не только педиков, а сначала людей, имеющих гораздо большие трудности в жизни, чем зуд в заднице.

    А вот в чем разница -- то что гомики занимаются активной пропагандой. Мне довелось присутсвовать на гей параде, который называется "парад чести геев и лесбиянок". Среди гомиков ввсех сортов, там была колонна организации под названием "Родители, семьи и друзья геев", которые несли транспарант с надписью "Гордые родители честных детей"

    Слабо поучаствовать в этом движении?

    А вообще, там пошло на спад уже. Нахлебавшись досыта во времена клинтоновской вакханалии, апофеозом которой было президент, застуканный со спущенными портками (хорошо, что не с хером в заднице), общество потихрньку возвращается к традиционным ценностям.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И это очень нехороший признак. Как начинается пафосный разговор о "традиционных ценностях", так жди закручивания гаек... Сплотись, нация, перед лицом общей опасности, широким и мощным строем пройдем на зло врагам уверенно и грозно, и выбросим из своих рядов всю шваль! Хайль и прочая пропагандисткая блевотина.

    Я понимаю, PenisEnlarger , твое негодование, но вот что хочу тебе напомнить. В годы советской власти наша страна ставила глушилки, дабы пресечь "разлагающие голоса Запада", которые разрушали наши светлые цености строителей коммунизма. А Запад наши советские передачи не глушил. Так и с гомиками. Раздражает тебя парад геев и их родственников? Проведи свой парад - за традиционную семью. С пропагандой можно бороться только контрпропагандой, а не "глушением". И пусть твой сын САМ выберет свой путь. Я тебя уверяю, что ориентация - это врожденное качество. Окончательно формируется к трем годам. И если твой ребенок окажется геем, ничего ты с его ориентацией не сделаешь. Но ты можешь сделать так, что бы он уважал и любил окружающих не за их сексуальную ориентацию, а за конкретные дела. Или своими резкими заявлениями повесить на него клеймо "педрилы". Знаешь, почему карлики-горбуны обычно злобные и мерзкие существа? Потому, что весь мир их не любит и брезгует ими. За чем, скажи мне, им отвечать любовью на ненависть? Будешь относиться к гею, как к "педриле" - и он поведет себя с тобой, как настоящий законченный педрила без всяких кавычек. И каждую пощечину и плевок в его сторону он запомнит. И никто не запретит ему отомстить.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Однако...браво.
    Не часто встретишь разумную речь на такую тему.
    Я лично давно перестал кому-либо что-то объяснять и доказывать...слов нет.
    Не нравится - не еште...
    Удивляет только интерес окружающих - этакое мазохистское дерьмокопание..."это так противно, что давайте поговорим ( и не только) о том, как нам противно"...
    А что конкретно? Не нормальность отношений?
    Садо-мазо, зоофилия, свингеры и прочее, типа "золотого дождя" - это нормально?
    Почему-то "фу, какая гадость, всех извращенцев на кол" по этому поводу не слышно....
    видать всеобщего клича "фас" ещё не было....ждут.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    от верблюда... ещё раз повторяю (Вы не блондинка, нет?): гомосексуализм - это не душевные и проч качества. гомосексуализм - это способ получения сексуального удовольствия...

    всенепременно...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Никто на западе не собирается закручивать гайки. Просто общество теряет интерес, проходит МОДА.

    Насчет врожденности голубизны -- очень и очень спорный вопрос.

    Насчет контрпропаганды -- это очень проблематично. Потому что любое слово критики или СОМНЕНИЕ в том что они супер сразу повлечет столько дерьма с их стороны -- поболее чем на этом форуме. А то и в суд подадут за гомофобию.

    Я считаю, что борьба геев за свои права должна кончиться невмешательством общества в их частную жизнь. Так же как и в частную жизнь остальных граждан. Ранньше, похоже, их возбуждала опасность и тайна; общество сказало, хрен с вами, живите как хотите -- им сразу стало скучно. Получается, они такие же обыватели как все! Вот они и начали пропаганду.

    Повторяю -- я не против геев. Я против пропаганды голубятни. Ни один человек не может САМ выбрать путь, пока живет в обществе. Пока есть общество, есть мораль. Нельзя ставить перед детьми выбор: есть 4 вида любви: мужчины и женщины, мужчины и мужчины, женщины и женщины и партии и народа -- все одинаково хороши. Есть один ПРАВИЛЬНЫЙ путь, остальные -- как опция. Человеку от природы полагается две руки, две ноги и влечение к противоположному полу, но бывают исключения. Так же как инвалид учится жить со своим недостатком, а общество его воспринимать как равноценного члена -- но из песни слов не выкинешь, он НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. И педики -- НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ.

    Не должно быть в обществе культа голубизны, активно насаждаемого сейчас. Не должно быть ассоциации что геи -- это такие продвинутые, свободные, талантливые, суперные люди.

    И последнее -- прежде чем трындеть об уважении к геям, научитесь уважать инвалидов. И не только на словах. Потому что сейчас это не так. Инвалиды остаются изгоями общества, нарядные веселые педики вызывают восхищение. Пока так, это свидетельствует не о культуре и терпимости нашего общества, а о банальной подверженности педерастической пропаганде.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.12.04
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    нсли "спорный" - значит есть аргументы и "за" и "против". и за ними стоят очень серьёзные имена...

    покажите, плиз, где геи утверждают что гомочексуализм - это "супер".

    ну и пропаганду тоже покажите, плиз...

    почему Вы решили что гетеросексуальность - это ПРАВИЛЬНЫЙ путь?

    блин! да где это насаждается??? почему я не вижу???

    вот только не надо учить кого нужно научиться уважать в первую очередь, кого во вторую... и потом: инвалид - это профессия? сексуальная ориентация? душевное качество?

    ps впрочем инвалид - как душевное качество я понимаю... иногда так и говорю: "инвалид на оба полушария"...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Отвечаю по порядку

    Насчет пропаганды. Посмотри телевизор. Поймешь почему они считают себя супер. Это же ответ то что это насаждается обществу. ДОМ-2 чего стоит -- самый высокий рейтинг у конченой лесбиянки. "Крошка Борюсик" нравится?

    Почему гетеросексуализм норма? не задавай дурацких вопросов.

    Потом, хитрость, на которую вы все ведетесь -- пропагандируется не сама голубизна, а ОБРАЗ ЖИЗНИ. А окажесься в этой среде, рано или поздно подставишь очко.



    А насчет инвалидов -- термин применен в буквальном смысле.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    смотрю

    не понял

    пардон, ДОМ-2 - это что? просвяти неумного...

    это не дурацкий вопрос и я жду на него ответа...

    по телевизору пропагандируется много образов жизни - почему Вы замечаете только "голубизну"?

    вот я и спрашиваю: почему я должен уважать человека, у которого полноценно не работают определённые функции организма?
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Это такая передача:) Из серии "за стеклом":) Для любителей подглядывать:) Узаконенное извращение:)

    Мне нравится крошка Борюсик:) За талант. За то шоу, которое он дает на сцене. За неординарность. За отсутствие штампов. За честность, которая ему несколько лет назад, восходящему на Российский Парнас, только мешала.

    Так зачем вмешиваетесь? Полистайте форум. Ведь не геи поднимают все эти темы, вы сами их поднимаете. И именно с вашей стороны идет проаганда: бей п*доров, спасай Россию... Начните с себя.

    Кто вам дал право их критиковать или судить? Каждый сам будет отвечать за свои поступки. И не вы там будете судией. Вы за свои, они за свои. А негатив с их стороны будет до тех пор, пока вы будете их ненавидеть. Ненависть порождает ненависть.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    это где шлюхи и дебилы? не смотрю - мне режиссура не нравится. я смотрю "сашу и машу" - прикольно. машка мне некоторых форумчанок напоминает: тоже тупая но очень умная... но тупая...

    вот потому я и считаю что Моисеев - гомосексуалист, но мне на это наплевать, а Шура - *****... и вообще: на сцене много *******... впрочем и Моисеев становится пидором потихоньку... прискорбно.

    ps будет время - гляну на Борюсика. действительно стоит глянуть, или нуевонафик?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гадский Поттер а не знаю:) Я минут пять как-то посмотрела, больше не осилила:) А там вот, говорят, даже лесбиянка... "любовь строит":)

    Давно говорю, что есть геи, а есть "п**арасы":) Причем последние - это не ориентация:)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гадский Поттер
    Крошка Борисик это и есть Моисеев

    Далее, ты готов уважать педиков и вопрошаешь, почему дескать должен уважать инвалидов? По моему, дальше спорить нечего.

    А почему гетеросексуализм правильно, остальное нет? потому что жопа создана что бы срать, а не принимать елду. Ты не знал? А откуда ты на свет появился, знаешь?

    bild, как неполиткорректо! Кто тебе дал право обзывать людей такими словами и так к ним относиться?

    Корчите, корчите из себя терпимых и культурных людей, а сами чуть что не по вам -- шлюхи, дебилы и так далее. Скажите проще, что педиков любите, остальных нет.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я как-то не прывык к его уничижительному имени... талантливый артист... хотя в крайние годы падает всё ниже и ниже... но не думаю что это от его гомосексуальности: у Пугачёвой и Киркорова, насколько я знаю, гетеросексуальная ориентация...

    (тяжёлый вздох: "блондинка....")

    а у девушки? а рот? (уточню: у девушки). анальный и оральный секс между гетеросексуалами - это нормально?

    а некоторые на свет появились кесаревым... а некоторые (о ужас!) анальным путём... не знали? откуда и когда и почему появилась фаза "пути Господни неисповедимы!" слышали?

    но коментс... спиной чую - бландынка...
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    А тут вот у нас соседняя ветка есть про анальный секс... Только не говорите. что это не одно и то же, т.к. там "принимает" женщина:)

    Что вы:) Я всех люблю, если они мне ничего плохого не делают:) Т.е. вора я любить не буду, т.к. он украл у меня/знакомого/друга и т.д. А то, что я не смотрю проект "Дом-2", так по мне ничего хорошего в этой передаче не вижу, но и не запрещаю никому смотреть. Если им нравится - ради бога, пусть смотрят, пусть учавствуют. Вы разницу видите? Но я никому свое мнение не навязываю и к бою против кого бы то ни было не призываю.
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    "Кругом педрилы! Окружают!" - кричал PenisEnlarger, глядя в трельяж в пустой комнате....
    Я не педик, но читая ваши, Пенис, посты кажется мне, что жопа ваша хочет чувачка, а голова боится этого хотения и в агрессивной форме заставляет вас говорить и говорить на столь волнующую вас тему.
    Гадский не видит пропаганды голубизны, потому что ему это не интересно. А вы вот видите.... Лучше не сопротивляйтесь зову жёппы, а то говорят, от этого с головой проблемы бывают....
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гадский Поттер
    ты правда ***** или прикидываешься?
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    PenisEnlarger
    Милый Пенис,
    пока люди сами не столкнуться с проблемой, они склонны гуманно рассуждать о разных вещах, прибывая в твердой уверенности, что чаша сия не коснется дорогих им людей...

    такова суровая правда жизни....
    Кстати, по данному вопросу, да и вообще, я придерживаюсь весьма банальной позиции, что людей не делят на черных, белых, желтых, *******, садистов, любителей золотого дождя и проч..
    Людей делят на плохих и хороших...

    я была знакома с замечательной девушкой - лезбиянкой.
    Я знаю одного отвратительного гомика...
    это просто люди...
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну ***** я или нет - Вы можете поставить на голосование фрумчанской общественности... а вот то что Вы, как бы это выразиться, недостаточно умны даже для того что-бы прочитать - это даже и спрашивать ни у кого не надо... это и так видно...
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ***** ты или нет, твое дело, скажу как либеральный человек. А вот твой стиль всех подкалывать не этом форуме поставиля тебя на одну доску с гомиками.
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    NoName
    в точку!
    я тоже так подумал про ПенисаЭнладжела :yes:

    PenisEnlarger
    Познакомься уже с нормальным мужиком, не мучай народ своими неудовлетворенными постами.
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я знаю одну девушку - она "гомиков" ненавидит... влюбилась в одного "принца", а он девушками не интересуется... влюбилась в "орангутанга" - а он тоже... девчёнка себе вены резала...

    Гадский Поттер добавил [date]1101903808[/date]:

    ну я ещё и недофизиков подкалываю... с кем я тогда на одной доске?
     
  23. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гадский Поттер

    слово орангутан - в смысле обезьяна, пишется без буквы "Г" в конце слова.
    А смысла поста я не поняла...
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я так и не поняла - ***** это сексориентация или состояние души?:confused:
    Полный привет имхо.....

    NoName добавил [date]1101904287[/date]:
    Гадский Поттер

    С Катти Сарк.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    backhoe_loader_
    Будем искать ошибки орфографические?

    это слово пишется через "с"... Но это к слову.

    Объясните мне тогда, пожалуйста, зачем вы этот пост создали? Вам ведь все равно? Вы оцениваете людей по поступкам, а не по тому, с кем они спят? Ведь это ваш пост и звучит он: "Мальчики, мне противно..." Не противоречьте сами себе.
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    МЛЯ !!! Гадский Поттер вы походу сами БЛОНДИНКА (причем натуральная) PenisEnlarger пишет про то что в нашей стране стало модно быть пидором и пропаганда однополой любви льется на головы 12-15 летних подросков, а вы пытаетесь на PenisEnlarger-а нацепить ярлык латентного гомосексуалиста ... ТОЧНО БЛОНДИНКА !!! А почему в таком случае употребление легких наркотиков плохо и их ни где не рекламируют, ведь укуренные ребята тоже прохожих не достают, др. к этому не приучают и т.д. ???
     
  27. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    такие тут все граматные, добрые и остроумные собрались :sla: мммммммммммм.... можно я с вами :shys:
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нe_Гость
    а ты с чьей стороны встанешь?;)
     
  29. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    bild я на всякий случай сзади... :kos: /с любой/
     
  30. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    bild
    вот это да... действительно лесбиянка пишется через С?
    Серьезно, не знала..
    Я его от английского lazbian производила. Вот спасибо большое.

    А насчет того, как называется тема, ну так это же слова из замечательной песни Проф Лебединского "ой, мальчики, как мне противно"... по-моему весьма показательно.... это так, как воспринимают проблему подавляющее большинство ...
    Если уж и читать мои сообщения, то они не так агрессивны, как многие другие
    ;)
    И потом, разве спать с кем-то - это не поступок? поступок.

    Да и вообще, я слежу за этой дискуссией. И чем дальше - тем больше демагогии, что неприятно..
     
Статус темы:
Закрыта.