1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ММС в Смартсе

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Leopold, 27.09.04.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну не знаю, я настроил почти с первого раза:):):) просто в ip адресе ошибся в одном месте вместо 172 набрал 170:) а вообще там почему-то одни трехзначные числа вводятся, ну и для того чтобы ввести двузначное нуно сначла 0 написать и все:)
     
  2. Гость

    Гость Гость


    на CX65 стоял сначала ручной приём - ничего не приходило, ни уведомлений, ни целых MMS.
    Поставил приём автоматический - то же самое! просто тишина... :(
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    не знаю... моежт услуга GPRS не включена... наверное глупое предположение, но все же:)
     
  4. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Народ , на самсунг скиньте кто- нить настройки. Я настроил, но приходит смс, чт о на мой номер есть ммс.
    По шагам, если можно:):):)
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А у тебя прием какой стоит ММС? автоматический или ручной, или еще какой? Как я уже говорил, на сименсе у меня был ручной поначалу... пришло СМС о том, что ММС доставлено, а потом нужно было нажать скачать:) и все ММС на месте
     
  6. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    блин, ммс уже не пашут сутки...... говорят какая - то профилактика:(
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    То-то я думаю у меня не посылается, а я уж думал настройки проверить:)
     
  8. Гост

    Гост Гость

    Johnny На то он, блин, и тестовый режим...
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    wiseowl
    Нет тут про прием ничего...Нет такой функции.

    Ну что народ??? Выручит кто-нибудь?????

    Гангстер добавил [date]1101401740[/date]:
    Пишет сбой отправки, если я отправляю...
     
  10. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    все, заработало........ только что изменилось-то???
    и еще. когда смартс подпишет это долбаное соглашение с билайн:) сегодня столкнулся с необходимостью послать на билайн...... и..... ШЛЯПА(
     
  11. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ну что некому помочь???:verymad: :verymad: :verymad:
     
  12. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Гангстер - аналогичная проблемка!!!! Тоже самсунг...самой настроить не получается, вроде все как на сайте сделала!При отсылке пишет- Сбой сети
    bawling: :bawling: :bawling:
    Люди!Теперь Двоих Спасайте!!!!!
     
  13. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Теперь странное дело- ммс отсылаются,а подтверждения и даже самого сообщения НЕТ! 2 сообщения послала себе любимой- и ни одного нет! хотя отправка сообщений прошла успешно! ...Я что-то не то сделала? Или что это значит??? :spy:
     
  14. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Angel-19
    Нороду либо по фигу, либо просто никто не знает тему...
     
  15. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    А сама услуга mms подключена,мне например отдельно ее включали от жипореза
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    настройки проверь, ошибки были либо когда настройки не правильные либо когда СМАРТС чего-то фиксил
     
  17. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    mitrich
    ммс не надо включать, нужно что-бы ГПРС был включен. я друзьям всем настраивал по своему телефону, когда подключали ГПРС все начинало работать....
    Мобила Сименс МС60....
     
  18. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Leopold
    дело в том что я подключал жипорез гогда еще mms небыло,потом мне пришлось ехать к ним в офис чтоб мне подключили,а может просто настроили mms
     
  19. Гост

    Гост Гость

    Leopold Услуга ММС, да и Wap over GPRS тоже, сейчас включается одновременно с услугой ГПРС при открытии последней. А раньше было так, как говорит mitrich.
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Я включил себе ММС никому не звонив и ничего не говорив:) просто настроив телефон... участвовал в тесте с сентября
     
  21. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Нужно ли кроме настроек телефона, дополнительно подключать услугу (в офисс звонить?)?
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Gelo
    Нужно. Подключить услугу ГПРС можно через ИССА, АССА или в офисе.
     
  23. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    У меня S55 при попытке отправить MMS выдает "В услуге отказано е1102".
    Сначала происходит соединение, затем пробегает прогрессбар, а потом ошибка :(
    В чем может быть дело?
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Что то в последнии два дня ММС стала очень не стабильно работать, пишет "Ошибка сети" особенно вечером (жилгородок) про другие районы не скажу, не знаю. Так же и GPRS тоже барахлит... что за проблемы?
    В Абон отделе сказали что у них все ок. И сведеней что что то не пашет не поступало сверху.
    Телефон перегружал, настройки как положенно, днем вроде иногда пашет, но вот вечерем........
     
  25. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    у меня все нормульно вроде.... тьфу - тьфу....... ГПРС пашет нормально. ммс тоже вроде.... пока не жалуемся.....
    район кировский, моторола ц650

    Johnny добавил [date]1105673731[/date]:
    [off]кстати. пусть немного не по теме...... скажите вап сайтики, где можно смс на мтс и билайн послать бесплатно..... перепрошил трубку и не помню адреса:( а искать дооолго[/off]
     
  26. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    У меня тоже S55, после прогресс бара выходит "ошибка сети или конфигурации", хотя GPRS работает на отлично:confused:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    TT

    У СМАРТСа тестовая эксплуатация оно то работает но переодически отпадает
    проверенно в разных местах на разных аппаратах

    причем тут телефоны ??

    районы красный центр ворошил
    Nok 6600
    SE K 700 t230

    ща кстати в ворошил не пашет
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    странный ММС в последнее время: в выходные глючило и ничего не отправлялось, сейчас вроде чуть лучше, но иногда ничегошеньки не отправляет.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Блин сегодня прислали месагу: ММС с 4.03 <10кб-5 руб. >10кб-8 руб. Конец халявным ММСкам. :(
    Надеюсь что при запуске в коммерческую эксплуатацию все сообщения будут доходить до адресата и срок хранения в центре ММС увеличится.
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Rado
    надеюсь что они теперь будут летать и в другие города нашей необъятной родины:)