1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира на Чёрном море

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем КТО Я?, 12.06.16.

  1. muZA

    muZA Участник

    153
    1
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    muZA, Спасибо, всё попробуем, ну, кроме аквапарка, нафик не нужен.
     
  3. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Последние года три вожу семью на море "под пистолетом". Меня наше море достало еще лет 5 назад, а жена и дети тащат туда ежегодно. Приехали два дня назад с Адлера, ничего не меняется, те же кучи чуреков сующих своих плешивых обезьян и попугаев под нос моим детям,те же цены в кафешках, взятые с потолка (один шампур-500р.),те же кучи ссущего народа в море (при мне рядом отдыхающая маманя на призыв сынули лет 10 отвести его в сортир, не нашла ничего проще, чем сказать-ссы в море сынок), те же наглые гайцы, алкоголя нормального как не было так и нет, уныло короч. Расчехляю лодку, вешаю мотор и ищите меня семеро, мне на Волге гораздо лучше.
    PS ТС для тебя реально так просто отмахать тыщу км в одну сторону, чтобы проверить, все ли норм с хатой? ИМХО конечно, но дорога не из легких, фуры колоннами, дебилы на встречке, про нашу область все и так знают, дорог нет, не то это вложение бабла.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2016 19:22 ----------

    давно цен нет таких, 100 минимум, в сезон дороже на полтос. А ваще, объездив все побережье, могу сказать, что Адлер-единственное место у нас с чистым морем, Анапа-самая грязная, улыбнуло про морской бриз выше, в Анапе запах протухшей тины с моря прет, в августе точно. Кто будет в Витязево, спрашивайте местных про платный пляж, пару лет назад за сто рублей с машины пускали, но песчаным пляжем это назвать сложно, мелкая ракушка с камушками и крупным песком.
     
  4. muZA

    muZA Участник

    153
    1
    Да не за что...мы аквапарк тоже игнорируем

    Ну и что бы не быть голословной
    1-3 песчаный пляж напротив у кристалла время 16.30
    4-5 галечный на высоком берегу
     

    Вложения:

    • DSC_0014 (3).JPG
      DSC_0014 (3).JPG
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      656
    • DSC_0015 (3).JPG
      DSC_0015 (3).JPG
      Размер файла:
      146,2 КБ
      Просмотров:
      620
    • DSC_0017 (3).JPG
      DSC_0017 (3).JPG
      Размер файла:
      173,1 КБ
      Просмотров:
      544
    • DSC_0048.JPG
      DSC_0048.JPG
      Размер файла:
      182,3 КБ
      Просмотров:
      535
    • DSC_0056 (2).JPG
      DSC_0056 (2).JPG
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      598
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    muZA, Ой, спасибо. А что это народа вообще нет никого? На высоком берегу, смотрю, сразу глубина идёт? Можно сделать его панораму? А что это мужик делает на второй фотке? ))
     
  6. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Сейчас в Анапе. Проехал 1000 км на авто вчера приехал. Раньше по 1900 с питера на матывал без остановки
    . Сейчас 1000 уже не так легко. Стареем:)
    Людей на пляже мало но мы в районе высокого берега. Пляжи почти пустые. Жара. Море теплое. Пишут что 25
    Вот нравиться мне запах моря. Правда он и в европе такой :) у моря
    Обезьянок нет. Хотя может к вечеру вылезут.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2016 10:00 ----------

    Одну квартиру вчера глянул. 2 линия две минуты до моря
    3,5 ляма за однушку 54 квадрата хотят. Место хорошее.
    Куда смотаться кроме сукко и абрау дюрсо чтоб недалеко?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Карта Анапы.
     

    Вложения:

  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Странно. Смотрел сводную таблицу среднемесячных температур, пишут, максимум нагрева 23 градуса, и только июль-август, а у нас солнце то только вышло в этом году.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    да ну нафиг, в прошлом году в середине сентября 27 была
     
  10. muZA

    muZA Участник

    153
    1
    Да на высоком глубина от берега быстро...если будем там сделаю панораму. Мы чаще на песке-дети по мелководью гоняют, собирают сокровища черного моря:)
    Температуру на табло пока больше 23 не видела
    Утром до 10.00 вообще мало народа, потом побольше-и вечером вот так же...но всегда есть место куда отойти от скопления народа
    Чем мужик занимается не разглядела-просто фоткала в разные стороны:d
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    muZA, а в Витязево песок или галька?
     
  12. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Та сторона вся песок и Витязево в том числе.
    Сегодня был на озере в сукко. Эх так бы домик на берегу . красота. И как в Анапе и песок и галька
     
  13. muZA

    muZA Участник

    153
    1
    Там песок, местами мелкий, местами ракушечный-крупный
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    muZA, а поселки Большой и Малый Утриш что из себя представляют?
     
  15. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    в витязево песок крупный вперемешку с ракушечником, в основном пологий заход в воду и вода чище, правда козлы на тачанках;) рассекают по пляжу - особо не отдохнёшь, песок мелкий в золотой бухте, но там вода цветёт и тина, в общем - такой отдых на невыездного любителя:d
     
  16. muZA

    muZA Участник

    153
    1
    За Малый не скажу, как-то не довелось бывать...а Большой- там крупная галька, сосны, можжевельник растет-там несколько палаточных городков, любителям дикого отдыха с палатками-туда. Еще там дайвингом занимаются
    А еще там дельфинарий под открытым небом, до появления дельфинариев в каждом поселке был самым лучшим и ооочень посещаемым.

    А по поводу тины в Золотой бухте-она то есть то нет...позавчера вода была чистая как слеза, вчера с травой...
    Но не знаю... я вот больше всего и люблю Анапу за эту свободу выбора- хочешь галька, хочешь песок и широченные пляжи, больше на нашем побережье таких не видела
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    не палатки не мое, а не знаете гостиницы или частник там есть что бы остановится?
     
  18. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Вчера был в большом утрише. Там есть где остановиться - частник. Там красиво,природа есть в отличии от Анапы. Горы. Две высотки строятся с шикарным видом на море в 100 метрах от берега. Но цену так и не смог узнать квартир. А так кроме этих высоток только частник. В малом утрише тоже красота но дорога туда через абрау и потом правее дюрсо уходит.
    Если хочется красиво отдохнуть то в помощь Крылья Абрау гостиница так называется. Вот с нее шикарный вид на озеро Абрау.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    понятно, спасибо. Вот наверное склоняюсь я к Большому Утришу
     
  20. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Как приедем в Анапу, собираюсь туда съездить на 109-м автобусе (стоит 41 р, ходит от ТРК Красная площадь, если кому надо), поглядеть, фотки смотрела, и правда классно там :)
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Мы на авто поэтому проще. Мы и в абрау уже смотались и на озеио сукко, в сукко вообще понравилось - озеро о.....е. В Анапе море с тиной, в Большом утрише море чистое.
     
  22. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Это за волейбольным центром. В шлагбаум дорога упирается, а дальше по расчищенной дороге на пузотёрке просто великолепно ехать. Там организовано несколько парковок. Думаю, что на внедорожнике можно подъехать прям к морю, если проехать дальше вглубь.
    Денег хотят только за проезд, при этом вся территория вычищена.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 14:07 ----------

    С парковкой там очень фигово.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    я на такси
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тина в море потенциально очень огорчает меня.
     
  25. muZA

    muZA Участник

    153
    1
    Про эти высотки по 1 каналу с месяц назад показывали-самострой, уже несколько судов, мэр Анапы добивается сноса...Б. Утриш это заповедная зона и вроде как многоэтажное строительство там запрещено...
    А природа да, там очень красиво!
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    i LOVE ПэЖэ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 22:54 ----------

    А я :pok::luvlove: ПэЖэ ещё больше!!!
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Реально. 600-800 - это студия 20-25 м2 на окраине (от нормального застройщика), 1,2-1,5 - однушка так же на окраине не от ИП Карапетян, 1,6-2,5 - нормальная двушка (но опять же - не центр).
    По поводу климата - радикально от Краснодара отличается только Сочи (ибо субтропики), хотя в этом году и в Краснодаре в феврале была пара недель очень теплых, температура поднималась до +20+24, мы посадили штук 5-6 саженцев - все прижились. Но в Сочи зима явно мягче.
     
  28. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Да нахрена вообще заморачиваться с покупкой и сдачей в аренду квартиры, бегать за дебилами -квартирантами, входить в положение, контриться с ними по любому поводу, нести риски ущерба квартире и т.д? Кидаешь по банкам в пределах АСВ под 10%-11% свои 4 ляма и имеешь в год 400-440 тыс без каких либо головняков. На 400к рублей отдыхаешь где хочешь, а не привязан к одному месту.