1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звездные ****ы 7

Тема в разделе "Кино", создана пользователем swaw, 31.10.12.

  1. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    Мне понравилось.:shuffle:
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    че, уже есть на торренте ? ))
     
  3. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    DelFin, да.
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    посмотрел фильм и подумалось: "Эт че ваще такое только что было?"
     
  5. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    Фильм надо смотреть как совершенно отдельный несвязанный с другими. Похоже, что перезапустили франшизу.;)
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    eclipse1983, хоть как отдельный смотри, хоть как не отдельный - всё равно детский сад, младшая группа. Пафосное УГ с одной сюжетной извилиной - все ищем Люка. Нахрена вы его ищете? Или для объяснения этого нужна целая следующая серия? Ниггер смотрится настолько плохо, что даже минимальную охоту смотреть это убожество отбивает. Я, конечно, не фанат "ЗВ", но новая серия - это просто плохое кино.

    ЗЫ: А что вы по Хану убиваетесь? Предложат Харрисону Форду много американских денех, согласится он сняться исчо разок и, гладишь, упал он там на мягкую подушку, встал, фирменно ухмыльнулся и снова готов с Чубайсером жечь напалмом ещё в паре серий.
     
  7. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Что это было? Диснеевская сказка?
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел. Можно было не смотреть. Проходняк со спецэффектами 10-летней давности. Традиционные "примочки", которые так нравились в детстве, сейчас вызывают саркастическую усмешку и мысли о тупости авторов франшизы.
    Для фанатов саги попрёт.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А что делать не фанатам саги? Грядет эпик фейл со следующей серией? :d
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    я фанат саги. Не попрёт. Более ублюдочного глумления над вселенной ЗВ сложно придумать. Но авторы последующего шлака на мотивы саги разумеется постараются ещё сильней.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не поклонник ЗВ, хотя все старые серии отсмотрены на видеокассетах и по нескольку раз. Шёл на это кино, никак не ожидая, что уже в середине мне станет откровенно скучно его смотреть, хорошо, что было 3D и можно было переключиться на тупо разглядывание объёмных картинок, т. к. не очень часто на 3D хожу и мне всё-ещё интересен сам процесс. Дома однозначно бы досматривать кино не стал. Следующую серию просто проигнорирую, не буду вообще смотреть её.
    Нет, ну терминатор новый - это ещё куда ни шло, вполне было смотрибельно, но здесь вообще не постарались ни с кастингом, ни с режиссурой.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :fie:

    Нет этот фильм куда лучше последнего термитатора.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Имхо, оба фильма откровенный шлак
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, но ЗВ - шлак более откровенный:d
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Обычные звездные ****ы. Все в стиле звездных ****. Я не понимаю тех, кто пишет, что непохоже. Где тут не похоже? Точно такое же размеренное повествование с обязательным разматыванием соплей по поводу наличия/исчезновения родителей/детей главных (или не главных) героев. ЗВ всегда были сказкой для подростков.
    Наличие зиздюка Хана Соло навевает мысли о Санта Барбарае и что где-то это я уже видел. Ну и звиздюк какой то не злодейской наружности. Думаю, что в следующих сериях он предстанет в вейдероподобном виде. Или ему отрежут полбашки и превратят в киборга. Что тоже не плохо.
    Девка страшноватая малость, но с одной стороны это даже хорошо, что девка естественной наружности, а не какая нибудь джоли с сиськами. Хотя, сиськи бы ей не помешали.
    Харрисону Форду уже похоже надоело скакать по планетам ( на пенсию он уже давно наскакал) и он попросил красиво его мочкануть. А вот у Люка (как там актера зовут?) походу денег не очень много, поэтому, быть ему в роли Йоды, которого тоже мочканут. Мочканут, наверное в конце восьмой части, ибо нефиг.
    А в негре сто пудов проснется сила. От сынка Хана Соло передалась.

    Я как то садился пересматривать прежние ЗВ. Еще до выхода новой части. Так я не смог досмотреть, т.к. все знаю наперед. Не интересно. Да я и не фанат вовсе. И вообще я фильмы редко пересматриваю. В основном только когда забываю. Чужих вот, было дело, пересмотрел и второго терминатора раз десять наверное поглядел. Уж больно он атмосферный. Идеальное кино во всех отношениях. Уже знаешь по минутам, что когда произойдет, а все равно интересно смотреть. ЗВ не такие. Ни эта часть, ни прошлые. ЗВ из серии поглядел, обсудил и забыл. Ну чисто для фанатов, у них то своя волна)
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мне понравился кинчик, очень бодренький .
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Точно!
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    То то и оно, что похоже, но вот почему старые серии (не нулевых годов, а именно старые) цепляли, а эта не цепляет и не интересно смотреть? Может, это просто возраст?
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    именно.
    это просто возраст, чувак.
    ну и то, что тогда это было в новинку. бластеры, роботы, световые мечи, звезда смерти мать ее. а сейчас, когда это все почти в каждом фильме есть, какой интерес?
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    7-я часть все-таки, чего там нового можно придумать ? Вы знаете какие-либо фильмы интересные с 1 по 5 части хотя бы ?
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    "Властелин колец" и "Хоббит", "Гарри Поттер"
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Игра Престолов )))
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Это сериал, пусть и качественный. Речь же вроде идёт о полнометражном кино ))
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Активно плюсую. Причём, первые части не воспринимал, т.к. думал, детская киношка какая то, а вот по ходу врубился в сюжет и на последние части ходил по нескольку раз в кино.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    не видел ни одной серии. :d


    Первый хорош. Второй уныл.
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    brend1999, я летом пересмотрел за несколько дней всего "ГП" - очень даже неплохо смотрится как долгая-предолгая сказка, где можно проследить взросление героев. Во "Властелине колец" и "Хоббите" такого нет - там все персонажи законсервированы. В общем, пошёл лютый оффтоп :d
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это одна из фирменных фич саги о ГП, за которую её многие и любят. Есть даже термин такой - роман-воспитание. Герои взрослеют, сюжет усложняется от серии к серии.
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    https://lenta.ru/news/2016/06/28/star_/

    Впрочем, на фоне общего идиотизма последнего высера, наличие жополаза в следующей говночасти её не испортит сильнее. Даже будет ещё лучше, если новый гомоперсонаж будет негром-мусульманином.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Надо пойти ещё дальше, и ввести в действие какую-нибудь гомопланету, населённую исключительно геями и лесбиянками. С голубой Луной на орбите. Такого ещё никто не делал, Оскары посыплются.