1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    А что,надежду.что ли лелеял?:d
     
  2. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Разговаривала с родственниками из Урюпинска. У них в газете печатали опрос, с текстом как на сайте обл думы. Просили приносить заполненные листочки в редакцию. В субботу газета напечатала подсчет. 80% за московское время. В статье написано и о результате голосования на сайте, они недоумевают откуда там такие результаты. Вот когда голосуют не только ярые активисты перевода стрелок, то и результат соответствующий.
     
  3. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Каждый видит то, что хочет видеть. Листочки тоже можно "как надо" посчитать.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.072
    7.127
    вот только что похожее хотел написать. Сам вчера разговаривал в Дубовке, Пичуге, Горноводяное и Оленье. С жителями, кого встретил по работе и тех, кто с ними был. ЧЕЛОВЕКА 3-4 только сказали что сейчас нормально !!! Остальные, ну человек 60 точно, сказали час, а лучше 2 прибавить надо
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Этот ответ не равен ответу: "Я согласен жить по времени Москва+1"

    Я сама была бы согласна на перевод времени летом. Но только вместе с Москвой. Местное время меня не устраивает по целому ряду причин.
     
  6. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ни в одной газете г.Урюпинска не было ни опросов, ни подсчетов.
    Есть опрос на официальном сайте органов местного самоуправления. Так вот там результаты совсем другие. Можете ознакомиться:
    http://urupinsk.net/city/counteraction-to-corruption/opros-naseleniya.php
    Так что врут ваши родственники :hah:
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.072
    7.127
    "Обращаем Ваше внимание, что перевод Волгоградской области на местное (поясное) время неизбежно повлечет за собой расхождение во времени трансляции телепередач / новостных блоков / кинофильмов (на 1 час ПОЗЖЕ), а также десинхронизацию связанную с движением транспорта"

    Вот эта предупреждение меня больше всего умиляет ... Ну как же, сериал "Дом-2" на час позже посмотрите ... А транспорт, какой ? Можно подумать все жители каждый день на поезде, самолёте на работу ездят. Или местные маршрутки по МСК с остановки отправляются :d
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Вот именно :d

    А волгоградцам своего головой думать совсем не надо? И похрен всем на несуразные рассветы и закаты. Так нас можно и на Гринвич перевести.

    Каких именно? Где в современной жизни так важна синхронизация со столицей? И почему во всей стране она важна для одного нашего региона? Чем мы такие особенные?
     
  9. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Кстати,тут же один "толкователь неоспоримых истин" козырял Китаем с единым часовым поясом(кстати этот аргумент звучит регулярно).Будь Москва на нулевом меридиане,по их логике,мы бы могли жить по UTC 0:):)
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PS В Крыму недавно было UTC+2, жили люди, даже не задумывались о времени и его переводе.
     
  11. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    А щас там сколько?
    И причём здесь Крым? Нам своей головой думать совсем не надо?
     
  12. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Народ, обратите внимание!
    А ведь когда было "вечное летнее" время, не было тут такого обсуждения!
    А вот как сделали "вечное зимнее", я создал эту тему, и смотрите какой срач пошел ;)
    Думаю что летнее лучше!
    Это показывает данный топик!
     
  13. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Тут и думать нечего.Час жизни в сутки при солнечном свете,никому не повредит....может разве что, горстке отмороженных зимнюшатников.:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 12:34 ----------

    Ну если в том,что у всех называется головой,ему сложно это делать....то тогда как в Крыму....было когда то...Эхххх...золотые были времена..
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Было.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    От души поржал, гоу ту Крым)))
     
  16. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Recht, опрос печатался в Урюпинской правде. Родственники лично заполняли и носили в пункт сбора. Статья была в субботнем номере с названием что то вроде Не трогайте стрелки.

    А в опросе на портале Урюпинска непонятно зачем спрашивать одно и тоже 2 раза разными словами.
    Опрос в Интернете показывает предпочтения Интернет аудитории, а это не весь срез общества
     
  17. Йожкин_Кот

    Йожкин_Кот Участник

    189
    0
    Предлагаю организовать митинг за перевод стрелок. Готов немного помочь материально. Могу привести родственников, друзей, коллего по работе - зимнюшатников среди них нет. Не хочется потерять еще одно лето.
     
  18. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Не нашел опрос ни в одном выпуске Урюпинской правды. Да что уж там говорить... у них даже сайта нормального нет. Ну и газета конечно "авторитетная", что можно доверять им такого рода опросы. На сегодняшний день, результаты опроса о стрелках по г. Урюпинску, я могу увидеть на сайте органов местного самоуправления, а то что вам родственники рассказали... это все на уровне ОБС (одна бабка сказала)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 21:34 ----------

    Если организуете митинг разрешенный властями, я обязательно приду и подтяну всех друзей, которым не нравится эта чехарда со временем. На стихийный митинг вряд ли кто подпишется прийти.
     
  19. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Сегодня в саду при сдаче детеныша воспитатель вручил опросный лист с вопросами с сайта облдумы.
    Все правильно ответил и подписал. Чё-то они там все еще мукалят.
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тоже вручили опросник. из трех листов, что увидел(а это 9 опросов), только один против перевода был, остальные за.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    да когда вы угомонитесь с этой бредовой идеей
     
  22. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Када переведем :)
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Kot.85, Сер-Аджани, аналогично, в саду опросили :)
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    по садам будет ожидаемо за перевод, ибо это лишний час прогулки.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Уже поздно. Есть шанс спасти только следующее лето. А так, будет митинг - сам приду, с женой и детьми! (в жизни на митинги не ходил)
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а воз и ныне там
    какие тут дороги, время м...ки перевести нормально не могут
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    какие нафиг 3 листа? Листочек формата А5.

    чёйта? там не дети голосуют.
     
  28. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    C тремя вопросами :d
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    хз какой у вас, я видел лист а4, но котором 3 блока для опроса. еще два листа были заполнены, которые и увидел.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2016 15:33 ----------

    тойта, в опросе участвуют родители, которые, в большинстве своем, после работы с детьми гуляют.

    причем весь смысл только в двух:d
     
  30. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Весь смысл был в приписке снизу, что то вроде - Все телепрограммы так же сместятся на один час :d
     
Статус темы:
Закрыта.