1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это похоже на
    ?
    признал конечно. только я повторю СВОЁ мнение - дело СЕМЕЙНОЕ. притянули, сшили и развели.
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178

    Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

    [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 144]
    1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

    2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    вот как. оказывается и Вы приступник. и я. у нас же квартиры есть. и МЫ не отчитались перед господами с америкосским IP на какие средства они приобретены...
    п.с. хотя сразу прошу прощения перед Вами обыватель, я не в курсе Ваших отчётов. за себя только могу ручаться, по Вашей логике я тоже преступник.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    academic,

    То есть коррупции не было и сотни миллионов не были сворованы?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 17:24 ----------

    Откуда информация, что у господ тех американские IP?

    Вроде, не так же это.

    Или академических мозгов не хватает, чтобы понимать разницу между хостингом и айпи господ?
     
  5. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    путин ставит на ключевые должности только проверенных временем ворюг, ну и далее по вертикальной лестнице властэ
     
  6. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Моё мнение или Ваше тут при чем? Вы сослались на Закон, я Вам поддакнул, даже привёл ссылочку. Что не так? Вы сказали и я в этом случае с Вами согласился.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а если вместо "вроде" подкинуть информацию, если я не прав?
    или всё как всегда спускается на ники, орфографические ошибки?


    Родион, ну хорошо, сменят ВВП, и? прийдут кристально честные люди? :d
    эти хоть нажрали жирок. я надеюсь...
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    academic,
    Какую ещё ссылку? АйПи хостинга- это айпи хостинга. Это адрес сайта, не более того. Зависит, соответственно, от провайдера, который хостит сайт. Логично, что держать сайт на российском хостинге- это идиотизм.

    А использовать сайт, быть его собственником и автором контента может человек, находясь в любой точке земного шара. Если я пишу на английском форуме, это же не означает, что я оказываюсь в Англии.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    представил даж такую ситуацию - президент Касьянов. председатель правительства Навальный. зампредправ-ва Албуров. мин. промышленности Ходорковский. мин.спорта Каспаров.
    ляпота!
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    academic,
    Зачем нужны такие же воры, как и нынешние?
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    честнейшие люди. ведь именно они нам рассказывают, и судя по всему они добиваются своей цели, ведь многие ж думают, что
    и не наговаривайте на них. они же не сидят? значит честнейшие!
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это бы супер, Россия поперла бы сразу в гору, санкции сняли, кредитов накидали, началось бы реальное что то. Но как говорится "съест то он съест , да кто ему даст"
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Не пойман не вор, девиз академика и современной власти :)
    А если и пойман то там дело семейное и суммы плевые, каких то сотни миллионов )
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ага. вон вна Украине именно так! как избавились от тирана Яныка, так как попёрло! аж ВВП пытается пооткусывать. но бравый, честнейший Порошенко грудью защищает весь мир от агрессии. :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 19:03 ----------

    а как то должно быть не так?
    этот форум является СМИ. Вы чиновник. щас вот напишу, что Вы взятку взяли и поедите валить лес на Аляску. :hah:
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    реально если бы не Россия, все у них было бы нормально, полным ходом в Европу, а хохлы умеют взять свое.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    рили? Турки уже 50 лет
    :hah:
    ну ладно, моё личное мнение, оно моё. но вот как то Премьера Нидерландов назвать идиотом сложнее :d
    хотя и сказал он вровности ТО, что говорил и тиран Янык в 13ом, и ВВП...

     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Сам такой :). Я не чиновник, никогда им не был и очень врдяли когда нибудь им буду.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    причем здесь турки?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 19:09 ----------

    Они понимают что Россия на позволит Украине нормально развиваться, что в принципе и происходит.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну значит врун. Вы же сами писали что являетесь госслужащим.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 19:09 ----------

    при том, что они просятся в ЕС, а их не берут. почему то.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Шо все госслужащие чиновники ? Очередной перл академического бреда :)
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    спешл фо ю
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Чиновник

    м да... вот такие у нас братцы чиновники...
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, школьный учитель, врач в государственной больнице чиновник ? Да, каждая селедка-рыба,, но не каждая рыба селедка, очередная академическая тупость :)
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    они не совсем Европа, да и законы у них другие. Украина совсем другое.
     
  24. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    т.е. сидели под российским крылом 30 лет в жо... Тут куяк " Майдан" ... И все... ППЦ... На след. день страна-сад?
    Я уверен, что после богатого советского наследия на бывшей территории ГДР ( в сравнении с ФРГ) до сих пор остался неизгладимый отпечаток в экономическом и культурном уровне развития.
    А тут целая страна лишенная каких либо особенных ништяков типо ресурсов и 99.9% ориентированная на своего ныне не очень дружелюбного соседа.
    Надо время. Без России из бывших друзей вроде с голодухи ещё никто не умер и жить хуже не стал.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да. отличается как Косово от Крыма.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 19:37 ----------

    ну тенденции то какие то за 2 года то должны быть. не?
    ну верьте верьте ИМ. а в Россию ну ни за что не нужно верить! :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 19:39 ----------

    зато вот от Вас прям аж искрит интеллигентностью и высоким умом. никак не изоляторами.
    продолжайте в том же духе! и люди за Вами потянутся!
     
  26. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    мне мой ник не давит.ник мое прозвище в детстве-юности.сумлеваюсь,что вас в детстве-юности называли академик.даже догадываюсь как вас называли:d давай только не будем про прозвища-клички .хорошо?
    где вы увидели слезливое трындение? сам то Хде и кем работал?и что хорошего Родине принёс,ну кроме работы для ассенизаторов.
    молодеС. вам то каким боком от этого? явно вы не Павликморозов.чей то мне подсказывает что не дай бог воина-беда.на эту беду-****у поидут быдло -ШПАН-ы и иму подобные. по вашей версии. а вумные академики максимум отсидятса в тылу и будут ждать кто победит.а там по обстоятельствам. придет к власти наХальный , вы и там не пропадёте.тьфу,млять. я просто плюнул.в сторону .без намёков на личности.просто плюнул в сторону. можно?
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    В России после развала союза при всех богатствах и международной помощи , через какое время наметились тенденции?
    И какие тенденции намечаются сейчас?
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    конечно хорошо! это же я съехал с первого же поста с Вами на обсуждение ника. а во втором даже продолжил
    ну в итоге под погонами был лет 15. вместе со срочкой. в не очень умеренном климате.

    а теперь - по теме то что то скажете? или так и будем личности перетирать? :shuffle:
    только тогда модеры НАС уже потрут :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 20:00 ----------

    как ЕБН заменили.
    которую потом выплачивал КТО?
    если так и будем стоять на своём - будет больно.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :) "Никаких квартир за время работы в Правительстве РФ не покупал. Ваш наезд считаю знаковым. Видимо, хорошо мы вам хвосты прижали" https://twitter.com/Rogozin/status/713426527204024320
    Вполне может быть что и не покупал- еще чего-тратиться :d
    А вот зачем съезжать-не пойму :( Кого боятьсяcя то ? Наоборот ! Чем больше хоромы-тем больше поддержка ! Источник: Рогозин переехал на съемное жилье «из соображений безопасности»
    31.03.2016 | 20:21
    http://www.gazeta.ru/social/news/2016/03/31/n_8444117.shtml
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а если я сейчас напишу здесь Ваш адрес домашний - Вы останетесь там?